• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
вы не знаете какие скидки были у них? Northwest Forester Parka стоит $149 вместо $249. Это хорошая скидка или была еще вкуснее?
Дешевле чем сейчас будет после нового года, но совсем чуть-чуть и размеров уже нормальных может не быть. В прошлом году мониторил цены у них, точно так же в черную пятницу были небольшие скидки, потом ещё упали (до текущих цифр, 1-в-1 на те же модели), в середине января припали ещё процентов на 5, а потом ассортимент зимних вещей с сайта убрали.

Добавлено спустя 9 мин. 6 сек.
А вообще не очень понимаю здешних визгов по поводу скидок на офсайте Timberland. Если покупать не какую-то редкую модель, то их обычно на ebay полно. При этом на официальном сайте они висят по непомерной MSPR-цене, а на ебее и в US-магазинах по нормальной (на 30-40% ниже, и это не в распродажное время). К примеру пару лет назад покупал себе модельку на ebay, стоила с доставкой в Россию около 120 баксов при цене на офсайте в 150.
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
у Adidas брали в этом году по акции: вторая вещь в чеке в подарок (берешь в магазине куртку за 4к, вещь за 3999 в подарок). Смотрел на скидочные цены в США - получилось в Москве с учетом акции дешевле на 10-15%.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
о чуть спамчика привалило. Вообще магазин годный я там брал футболки одноцветные 100 катон за недорого год или два назад.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Сроки доставки от магазинов до посредника не радуют( Походу ждать в этом году посылку бессмысленно(
 
Evgniy

Evgniy

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
396
Местоположение
Ukraine/Russia
Сорри за оффтоп, но как лучше заказать с Timbaland. Может ткнете на какой нибудь топик на форуме ))
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
с 6pm за день-два три посылки доехали
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
с 6pm за день-два три посылки доехали
у меня с тимы фидекс пишет что в субботу время доставки (отправили во вторник), а evo - что не раньше 4, хотя раньше до этого же адреса за 2-3 дня доходила(, а totsy по прежнему молчат(
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
С Levis еще даже не отправили. Заказывал в пятницу. У кого как?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
И с кэнон не отправили походу :)
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
С Levis еще даже не отправили. Заказывал в пятницу. У кого как?

Тоже пока не отправили. Вчера написали типа не переживайте-все отправим. Типа сейчас сильный завал из-за большого количества заказов.
 
A

Ava

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Денискин, c totsy заказывал как - платил нашей картой или через посредника?
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ava, платил нашей картой, но они сняли доллар, потом вернули (видимо проверили карту) и перевели заказ в статус "pending", я почитал на сайте у них - это значит что заказ не собран. Люди пишут, если карточка не нравиться им, то они тупо сделку отменяют. Посмотрим...
 
A

Ava

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
Денискин, так же в статусе pending у меня, походу не нравятся наши карточки, а через посредника уже резона особого там нет покупать
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Ребят, что можно заказать сейчас с хорошими скидками? Первый вариант. Есть 5k$ хочу заказать вещей на себя и жену. Второй вариант потратить 2k$ на поездку в Италию и 3k$ на покупки, но, мне кажется, первый вариант выгоднее.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
MostWanted4,
я бы лучше выбрал попутешествовать с пользой)
Не в шмотках счастье)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live