• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пробовал две Визу и Американ экспресс на закуску выплюнули сказали чисто американскую давай.
Попробовал бы, но боюсь по закону Мэрфи что платеж пройдет, а фотик мне не нужен :)))))
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
vavander, на палку выводит норм
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
скидки будут все выходные? и в понедельник вторая волна? я правильно понимаю суть этой blackfriday
Скидки начались за неделю до чёрной пятницы. и самые сочные бывают ПОСЛЕ НГ.
Чёрная пятница начинается после дня благодарения это типа, распродажа в реальных лабазах, где-то с 6-7 утра(зависит от лабаза) и до 11 часов дня. В это время САМЫЕ большие скидки (не путать с ценой). Кибер понедельник это ЧП, но уже в онлайн лабазах.
Но замечано, что после НГ, когда уже народ нахватил всё что можно, цены бывают ещё ниже. чем в пятницу.
Например, знакомый отхватил в 6 утра навигатор ТомТом в реале за 120 баксов, с 70% скидкой - о да круто. Но прикол был в том, что после НГ с офсайта ТомТома такой же навик продавался за те же 120 бачей. И так со всем. Но как правило в районе НГ самые вкусные предложения.
Есичо, сам УЖе затарился кофейком и Ливайсом ;)

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
vavander, на палку выводит норм
Оки, не знал. А какие условия ребейта? Обычно, шлют при предъявлении оригинального штих-кода и факта проплаты на пиндоски адрес

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Rebate. Возвращение бабла, после получения товара. Условия бывают разные. Но обычно, шлют после получения конторой вашего подтверждения (типа, оригинального штрих-кода товара и проплаты - выписка из карты-ПП).
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Я не знаю о чем вы)))
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Я не знаю о чем вы)))
я вам говорил о системе Rebate, если вы не в курсе, ну значит не в курсе :)

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
vavander, на палку выводит норм
Дык, а на до подтверждать наличие товара? Отсылать штрих-код? Может на пересылке потратиться больше?
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
greentest, че то там уже 510 баксов
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
mr.kuk, кончились ноуты.
acer.JPG
 
K

kindakaa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
На сайте Кэнона пишут, что на почтовые ящики они не высылают. У меня есть адрес, который выдал посредник, он не начинается с P.O.Box интересно пройдет, если они примут платеж ?
 
Va$ILi4

Va$ILi4

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Россия Анапа
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Rebate. Возвращение бабла, после получения товара. Условия бывают разные. Но обычно, шлют после получения конторой вашего подтверждения (типа, оригинального штрих-кода товара и проплаты - выписка из карты-ПП).
Это называется Main-in Rebate. Да, с ним, как Вы и описали. В данном же случае это обычный rebate (условно сайт делится с Вами доходом от партнерки), поэтому все нормально зачисляется выводится на палку, т.к. тут платит не производитель, а магазин.
 
R

Raal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Купил bundle Sony Playstation Super Slim 250Gb + 4 игры за 199$ на amazon.com)%
Помнится в прошлом году также приобрел консольку, только вот через шипито вышло около 80$ за доставку, что поставило под сомнение сию выгоду (позже её продал, себе же взял пару бандлов 250гб с ретчетом и моторштормом с прошивкой 3.40 в одной известной торговой сети по распродаже 9100). В итоге в этому году на стационарки даже не смотрел только портатив (отложил виту) + планшет приобрел Lenovo a2109 за 235$ чуть раньше пятницы, сейчас правда на ebay по 199$.
P.S Пока писал пост планшеты к сожалению все-таки кончились.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Какое брал? Кинь ссылочку. Нормальные скидки?
Coffeeofhawaii на всё 30% + free shipping, если на 80 бачей заказ. Но есть нюанс, +$10 если шипят в Россию. Кофеёк сорта Kona - лучший. Отавариваюсь там регулярно, проблем нет. Посылка идёт около 4 недель до Питера. Но если Почта росеяниии козлит, то и 1,5 месяца может идтить.
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Помнится в прошлом году также приобрел консольку, только вот через шипито вышло около 80$ за доставку, что поставило под сомнение сию выгоду (позже её продал, себе же взял пару бандлов 250гб с ретчетом и моторштормом с прошивкой 3.40 в одной известной торговой сети по распродаже 9100). В итоге в этому году на стационарки даже не смотрел только портатив (отложил виту) + планшет приобрел Lenovo a2109 за 235$ чуть раньше пятницы, сейчас правда на ebay по 199$.
P.S Пока писал пост планшеты к сожалению все-таки кончились.

Доставка приставки будет - 50$ - через полярников + туда добавлю еще кой-какие вещи громоздкие, типа ботинок, чтобы их отдельно потом не заказывать):

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Пристака весит около 3кг - этож супер слим. Vita вчера была в бандле за 180$ - на озоне такой стоит 13000):
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
для сравнения надо брать не одну пару джинс и слать её в РФ ,а консолидировать барахло у посредника Мне пара левисов обошлась в 28.80 посредник возьмет 1 бакс доставка в составе консолидированной посылки будет менее 20 долл за портки- итого в РФ эти штаны выйдут где то в 50 долл по вашей ссылке-64 и с неотслеживаемым шиппингом. ну с тчк зрения кидка конечно варик интересный,а так....
По моей ссылке для сравнения и только, это раз.
Пара в 28,80 никак обойтись не могла, возможно 28,80х2 итого за пару = ?
Далее, консолидация дело ваше, но отправление какое? Приорити, фёрст класс или?
Впрочем, отправление дорожает от веса, хотя и в геометрической зависимости будет несколько дешевле за тяжесть, нежели за 700 моих абстрактных грамм.
И в заключении, я писал про шипито в качестве посредника, а вы?
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Это называется Main-in Rebate. Да, с ним, как Вы и описали. В данном же случае это обычный rebate (условно сайт делится с Вами доходом от партнерки), поэтому все нормально зачисляется выводится на палку, т.к. тут платит не производитель, а магазин.
да всё проще, котэ в кэпке говрил про http://mrrebates.com...sp?k=Timberland
Угук, догнал. Этж как обычная скидка только через жёппу .. через ПП О_о. Чего только не придумаешь, лишь бы хапали в обе две руки :))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live