• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
парни расскажите подробне про кэшбек. вчера при покупке в Леви я зарегился на ebates.com они мне прислали два письма .В одном идет тикет тракинг и предложение ещё больше кэшбека в других магазинах. Вопрос-а где деньги??
 
T

tiger

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
ЦФО
Деньги будут не скоро, через некоторое время после подтверждение доставки.
 
R

roost78

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
206
Подскажите пожалуйста новичку, со скидками в черный понедельник только тряпки и техника продается, или еще и ножики и всякий аутдор найти можно?
Вот тут ссылки кидал на аутдор-магазины, глянь может чего и останется в понедельник
 
S

Sportsmen-e

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Я только открываю для себя e-bay =)
Прислали на почту Daily Deals - скидки до 90%.
Но только по америке доставка похоже.
http://deals.ebay.com/#190754756609
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Не знаю как у остальных украинцев, а у меня LevisStore не смог завершить заказ и отменил его. А сегодня там уже нифига не выгодно покупать
Тоже отмена заказа. Оплатил PP, поздравили с покупкой, ордер, номер заказа...Сегодня решил попробовать, но не "перекидывает" на PP.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
походу в этом году кроме джинс нечего брать
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
На ландсленде тоже 30% было, но я там ничего себе не выбрал.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
LEVIS JEANS ORIGINAL STYLE #501-0194 30 X 30 DARK STONEWASH PRE WASH CLASSIC FIT - ebay $64 Доставка First Class для равенства примеров.
а брал кто-нить уже у этого прода?что-то даже судя по фоткам левак какой-то,швы кривые..

для сравнения надо брать не одну пару джинс и слать её в РФ ,а консолидировать барахло у посредника Мне пара левисов обошлась в 28.80 посредник возьмет 1 бакс доставка в составе консолидированной посылки будет менее 20 долл за портки- итого в РФ эти штаны выйдут где то в 50 долл по вашей ссылке-64 и с неотслеживаемым шиппингом. ну с тчк зрения кидка конечно варик интересный,а так....
под парой вы подразумеваете одни джинсы с парой штанин?))или именно пару?что то уж больно дешево для ПАРЫ 28,80,что же вы такое там выбрали?
з.ы. я без подколов и иронии,просто то что понравилось,минимум 44 за единицу стоит...44+44 - 40% = 52
 
B

boiler1988

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киров
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
zenon777,
501® Original Fit Jeans - Medium Stonewash
501® Original Fit Jeans - Light Stonewash
брал папе выбрал он сам ориентируясь на цену и цвет.Думаю пожилому человеку самое то

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
boiler1988, это воздух
 
B

boiler1988

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киров
вкусный такой китайский воздух...
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот тут ссылки кидал на аутдор-магазины, глянь может чего и останется в понедельник
Спасибо. Дороговато только и как-то геморно с этими посредниками.
А на Али нет похожего? А то там у трех известных мне продавцов ножей магазины фьють.. делись куда-то. Понять не могу, что произошло :eek:
 
B

boiler1988

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киров
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Ну дык, магазины так и делают.
 
B

boiler1988

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киров
возникает вопрос почему еще не кто не купил...хотя их там в описании всего 5 штук?
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
А с Кукурузрй кто нить покупал Ливайсы?У меня че-то не выходит,пишет,типа нельзя не американской палкой..
Тут кто-то писал,что у него так же было и потом типа на след странице все само перенаправилось куда надо и оплатилось..КАК??
И про способ с заменой адреса в палке на американский..обязательно че нить покупать?Прописал адрес посредника (вернее он был у меня) в ибее,сделал его основным..положил постороннюю дешевую вещь в корзину,дохожу до палки-там нет CHANGE ADRESS,просто CONTINUE и выбор вариантов конвертации..жму CONTINUE -он снова перекидывает на ибей и предлагает CONFIRM PAY..где я туплю??
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
возникает вопрос почему еще не кто не купил...хотя их там в описании всего 5 штук?

Никто не замечал, вы самым расторопным будете, скорее хватайте.

Добавлено спустя 50 сек.
А с Кукурузрй кто нить покупал Ливайсы?У меня че-то не выходит,пишет,типа нельзя не американской палкой..
Тут кто-то писал,что у него так же было и потом типа на след странице все само перенаправилось куда надо и оплатилось..КАК??
И про способ с заменой адреса в палке на американский..обязательно че нить покупать?Прописал адрес посредника (вернее он был у меня) в ибее,сделал его основным..положил постороннюю дешевую вещь в корзину,дохожу до палки-там нет CHANGE ADRESS,просто CONTINUE и выбор вариантов конвертации..жму CONTINUE -он снова перекидывает на ибей и предлагает CONFIRM PAY..где я туплю??

У меня все в порядке купилось палкой, карта кукурузки привязана.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live