• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы телефон W960 + блютуз гарнитура за $23.35

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проверил, скорость записи 2Мб, чтения 3. Емкость 87Мб
я конечно понимаю, что при той цене ...............
но может телегу накатать типа в описании было 2 гига а тут по факту 100 мб
интересно что ответят????
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
xox, если докажите что карточка бракованная, то вернут порядка 7 долларов, я 4 раза писал им о браке, из них 2 раза вернули по 7 долларов, но это были карты с телефонами по цене около 100 у.е., а вообще еще штук 15 валяется в коробке бракованных двухгиговых карт от них же, решил беречь нервы) чем требовать за "халявный" товар еще и карту памяти компенсировать)
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
решил беречь нервы) чем требовать за "халявный" товар еще и карту памяти компенсировать)
а че нервничать то????
написал , вернули - хорошо, а на нет и суда нет.
а по сути есть описание товара и за сколько его продали это уже другой вопрос.
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
сходил получил на почте комплект
сунул гарнитуру заряжаться
воткнул телефон. карточка 2гига внутри телефона - пишется что 1.89. больше её пока никуда не втыкал.
тлф работает, звонит. радио не нашел как включить громкое воспроизведение с воткнутыми наушниками
кстати с мтсовской симкой тлф иногда выдает "sending message" но вроде ничо не отправляет
забавная игрушка канеш

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
а ну и забыл написать - за бакс лаз указка работает) приду кошку погоняю
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
xox, суппорт говорит, сделайте фото, сделал, показал, говорят теперь покажи что вы имеете ввиду что карта глючная, делаю скрин из h2testw - говорят мы не знаем такой проги, запишите файлы больше 1 гига на флешку, вставьте в телефон и покажите эти файлы на телефоне, мол пропадают, или не читаются, или как я понял что флешка битая, снял видео записи на флешку, всовывания ее в телефон, запуск видео файла и файла установки прог, пишит плохой файл типа, суппорт говорит это у вас видео плохое, залейте другое, и после того как я это проделал на 4 разных телефонах, какое либо желание делать это еще раз 15 просто отпало, и забил. так то.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
У меня уже 25 дней ни как в Россию не прилетят... Эх...

Пока есть время подумать куда их можно деть)
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
заказывал у Дино 2 раза телефоны - на всех карта 2 гига при проверке имеет на самом деле ёмкость что-то около 100 Мбт :(
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
не понял как прикрутить родную гарнитуру к телефону. она чето моргает но никак. мотороловскую - прикрутил полет нормальный.
есть какой то вап-браузер, и подменю учета трафика gprs. сделал пока вывод что ето не вап ) но баланс на симке отрицателньый, проверить не смог.
без симки телефон загружается в safe-mode с кнопкой SOS на полэкрана и каким то урезанным текстовым меню :)

еще из интересного - в книжеце про телефон и в настройках телефона нашел метод типа smart pen input writing. Подозреваю что это каким то образом рисуеш стилом по экрану буковки. Но вот где его включить - не нашел
кстати в меню есть какойто ebook-reader ) txt файлы вроде должен видеть. Мож студентам пойдет

фото - снимает, полет нормальный. фото 640х480макс.
видео - тож снимает. только не услышал потом в воспроизведении звука. но не копался.


а вот куда пристроить - вопрос хороший :)
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
smartass111, я тоже звук не слышу при воспроизведении записанного видео
 
Y

yoyoxb

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо, заказал. Надеюсь юзабельные девайсы
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
smartass111, я тоже звук не слышу при воспроизведении записанного видео
а гарнитуру родную пробовали прикрутить?

кстати пока девайс производит приятное впечатление :) с учетом его стоимости для нас
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот и моя посылка на импорте трекнулась 590 гр , гарнитура уже на почте лежит 220 гр

и после того как я это проделал на 4 разных телефонах, какое либо желание делать это еще раз 15 просто отпало, и забил. так то.

ну и правильно и так долго мучился
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Может, кто знает: чем форматнуть эту китайскую флэшку (с Дино, 2 Гб), что бы она приобрела свои полноценные ~100 Мб?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Nick Jack, я так и не нашел проги для этого фуфла, но обычным диск менеджером удалил раздел флешки, и созждал на ней два раздела, первый 100 метров фат32 второй - всё остальное. Ком и телефон видят всегда только первый раздел. Прогнал прогой и из 10 штук 8 нормально 100 метров записали и считали, оставил их для тестов телефона (несколько прог, песен, видео, картинок закинул на нее и в самый раз)
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Вот и конец радостям... Таможня задержала посылку как запрещенную ко ввозу (типа товары предназначенные для негласного, скрытого сбора информации)... Предлагают рассмотреть меня как террориста... В лучшем случае удастся отправить посылку назад %)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
inst1gator, попробую свои 119 метров подрихтовать...
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Таможня задержала посылку как запрещенную ко ввозу (типа товары предназначенные для негласного, скрытого сбора информации).

ага , предложи им попробовать собрать информацию и потом что-то на ней увидеть , так как звук не пишет
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
xox, да я пытался. Говорят если хош, ща передадим компетентным органам, пускай рассматривают тебя и твой случай по уголовному кодексу...
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
LEONchick, как то избирательно они подходят,у меня прошли таможню :crazy:
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
scorpio2018, Вы из России, LEONchick, из Беларуси. У нас таможня пропустит, но если заинтересуются компетентные органы, то схватят уже на месте. И никто назад отсылать ничего не будет, просто срок и все. В Беларуси видимо по другому.

Вообще я вот этого и опасался, если бы видел, что они с камерой, наверное и не стал бы заказывать.
 
Live



Вверх
Live