• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы телефон W960 + блютуз гарнитура за $23.35

Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Как минимум просто разобрать-собрать можно, там поди шлейф отошел иль ещё какая-нить хрень с починкой в 5 минут.

вот только цены на все завышенные у них надо еще придумать на, что эти 15 потратить
Они вам гифт-карту предлагают что ли? Требуйте просто частичный возврат в PayPal.
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Paul89, у них глюк был на сайте планш за 32 бакса, я его добавил они удалили, но я по ссылки все равно добавил :) и прислали на мыло типа это ошибка давай мы вернем деньги giftcad, ну я согласился тока на палку .. !Терь они мажутся дней 6 уже :D завтра , в течении 3 дней , еще че то там !
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они вам гифт-карту предлагают что ли? Требуйте просто частичный возврат в PayPal.
ну да карту предлагают
попробую конечно частичный возврат на пайпал, это лучше чем полный возврат и слать обратно, тем более может починю.
да 2 гиговая карточка как и у всех ПАЛЕНАЯ 100 мб по факту.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Verzila666, я, помню, видел какой-то простенький планшет у них, как раз, вроде, за $32, но там доставка еще $30-40 была, без возможности выбрать фришип.
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Paul89, ага, платная доставка 40 баксов я заказал 2 планша и доставка 50 плюс купоны и еще giftcard 20 баксов использовал и поинты ! :)в итоге все вышло 80 с лишним с быстрой доставкой :) тока вот не отправили :)
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Получил сегодня мышь и рамку.
У кого-нибудь получилось подключить мышь? Что-то никак не разберусь, как её перевести в режим синхронизации. Инструкция на кривом английском помогает слабо.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Avatar555, зажимаете левую + правую + колёсико одновременно, ждете несколько секунд она начнет внутри мигать синим цветом, еле заметно но увидеть можно, дальше на компе включаете поиск устройств в блютуз окружении. Найдет мышь - спаривайте и всё. Если у Вас ХР то проблем не бдует, на винде 7 у меня мышь нашло, типа спарило а работать не захотело. даже в инструкции написано что только для винды ХР
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
inst1gator, Спасибо, всё получилось. Из инструкции не понял, что надо ещё и колесико зажимать.
 
D

demon121

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
москва
Мышь на Семерке работает.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
demon121, ну сложно сказать тогда. Ввожу мышь в режим спаривания, винда7 находит ее, спариваю без пароля, она как бы ставиться, но потом ярлык устройства бледнеет , типа как отсоединен, и всё. редко заговрается в полный цвет , типа подключено устройство, а всёравно не работает, эта же мышь на хр моментально заработала..
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
А рамка, судя по всему, нифига не держит зарядку. Придётся то-то придумывать.
 
D

demon121

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
москва
inst1gator, Не знаю,ставил дочке на win7 starter, вроде все работало (не жаловалась).Сегодня еще проверю.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
не поверите,3 гарнитуры к часам прикрутил,а родную нет,хотя в режим соединения входит,вот такая хрень
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
К часам не пробовал, а к ноуту родная гарнитура подцепилась без проблем. Звук ужасный.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Насчет рамки это вы про эту говорите http://www.dinodirect.com/2-4-LCD-16MB-Digital-Photo-Frame-White.html ? Мне такая вылетела. Таки полный отстой? Думал как небольшой подарок для своей тян (на день валентина или 8 марта, если не успеет)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
У меня рамка с хорошей батарейкой, приехала, зарядил её, залил фоток и целый день прокрутила фотки, иногда отключаясь по таймеру, который настраивается в меню рамки. На след день был еще заряд, но в силу того что фото рамка не должна крутиться всё время, то я доволен в общем ней.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
eXpressionist, мне такая пришла. Выглядит неплохо, при подключенном USB работает. Определяется как составное устройство - USB Flash и CD-ROM. Программа для заливки фото на Windows стартует автоматом. Загрузить, вроде как, можно до 36 фотографий.
А вот зарядки у меня на 3 минуты хватает. Придется внешний аккумулятор колхозить, я думаю.

PS. Может стоит попросить модераторов разделить темы? А то мы тут оффтопом занимаемся, по сути.
 
D

demon121

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
москва
inst1gator, Не знаю,ставил дочке на win7 starter, вроде все работало (не жаловалась).Сегодня еще проверю.
Работает. После перезагрузки включается нажатием правая +левая кнопка. Ноут Compaq 615.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Прошу прощения, может кто-нибудь подсказать, как подключить "моторольную" гарнитуру, с комплектной разобрался, а с этой что-то никак.
И ещё, чем карточку отформатировать на честные 100 метров?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Paul89, гарнитура в закрытом состоянии,зажимаешь кнопку вызова,она становится пурпуной и не отпуская кнопку открываешь микрофон и вуаля
 
Live



Вверх
Live