• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы телефон W960 + блютуз гарнитура за $23.35

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
slesar65 На idinor или как его там подписаны? Проверьте. Членство в клубе платное.
Так же позвоните в банк и пожалуйтесь, что деньги без Вашего ведома куда-то уходят, они должны заблокировать карту, транзакции отменить.

Кстати, как узнали, что снимает dinor?

Ну и на будущее:

1. Платите через PP
2. Если нельзя, то не надо палить свою основную кредитку, сгенерируйте виртуальную, если банк позволяет, или заведите себе такую, где денег нет.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Samin Плохо смотрит, но возможно проскочит, я видел такие часы в продаже. Кстати, я на момент заказа не знал, что они с камерой, а может и вообще их не заказывал. А Вы разве нет?
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Да с динор,смс приходит там терминал диноровский ну и по 223 рубля уже 4 раза сняли,в банк звонил ,говорят приходи завтра разберемся,но походу карту менять надо
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
slesar65 Карту заблокируйте, пока всех денег не лишились. Напишите им с chat прямо сейчас, спросите что за.
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
В чат выходил,говорят извини ,у нас тут предпродажная тема,карту заблокировал
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
slesar65 Скажите, что хотели у них что-то купить, но в момент выбора товара увидели, что с Вас списывает деньги их магазин :)

Если серьезно, там есть еще open case, сделайте это.

А вообще никогда не платите в китайшопах (кроме Aliexpress) своей основной картой :)
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Нет сегодня я у них нечего не брал,покупал раньше,сегоня прошел месяц как я оплатил членство,ну первый платеж прошел,смс мне сразу приходит на телефон,ну я понял что это автоплатеж прошел,пока заходил на сайт еще один прощел,там действительно 223 рубля пришло,позвонил в банк, сказали возможно глюк у них, свяжись с администрацией сайта ,ну а тут еще два в одно и то-же время
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Kochegar, негласно получить информацию можно вообще, по сути, с помощью любого сотового телефона.
К тому же, как мне кажется, эти часы не сугубо записывающая аппаратура, а часы-телефон. Если они вдобавок к звонительно-смсной функции могут что-то там записвывать... так это умеют практически все сотовые телефоны.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
т.е. хорошо замаскированы ;)
Вообще-то, я именно из-за этого момента и отказался от покупки сабжа, поди знай, попадешь с ними на таможню или нет.
 
U

unklesam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Нск
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Kochegar, а в чем проблема? Попадут на таможню - отправят назад или конфискуют. Откроете кейс о неполучении - деньги вернут. К вам никаких претензий со стороны таможни вроде бы быть не должно.
 
M

MrDziublenko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск Беларусь
Сообщение от дино сегодня пришло... что бы это значило..

Dear DinoDirect,
Thank you for purchasing at DinoDirect online. Our website has recently added Top Brands module where you
can find top brand products easily. We sincerely invite you to comment on our Top Brands module.
You will get 100 DinoPoints as a reward for your comment.
Thanks again for your support; we will try our best to improve our site.

Best Regards,
DinoDirect Team
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
MrDziublenko, мне такое же пришло. поставь 4 точки на вопросы и дадут 100 поинтов (1 доллар)
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Сообщение от дино
Мне тоже такое пришло. Я так понимаю, дино приглашает оставить комменты для товаров из категории Top Brands, за что можно получить динопоинты

P.S. Только это уже оффтоп и к часам отношения не имеет
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
т.е. хорошо замаскированы ;)
Вообще-то, я именно из-за этого момента и отказался от покупки сабжа, поди знай, попадешь с ними на таможню или нет.
я вот, хоть убейте, не считаю эти часы "специальной аппаратурой для записи" или как оно там. Ладно какие-нибудь тёмные очки со встроенной камерой... какая-нибудь миникамера-пуговица... или что еще можно придумать.

И вообще, это хорошо замаскированный под спецаппаратуру с часами телефон :crazy:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Увы, от того как мы считаем, дело не меняется. Мужики тоже иначе считали, в КС обращались, и что?
Вот постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 31 марта 2011 г. N 3-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности части третьей статьи 138 Уголовного кодекса Российской Федерации в связи с жалобами граждан С.В. Капорина, И.В. Коршуна и других", особенно интересно там концовочку почитать.
 
U

unklesam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Нск
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Kochegar, вот вот я просто сразу не увидел, что там еще камера. А это уже по закону спец средство. Дело даже не в таможне, за использование тоже статья.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Что там использовать то. Там не камера, а ужас, фото на аватарку сделать не хватит.
 
Live



Вверх
Live