• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Celebswear.com - кожаные куртки.

suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
У меня объем груди 100 см. Наверно L подходит.
 
M

meloG

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Perm
Хочу купить у них вот эту куртку http://www.celebswear.com/products/Californication-Hank-Moody-Black-Jacket.html что-нибудь посоветуйте?

Добавлено спустя 15 сек.
собираюсь брать М размер

Добавлено спустя 27 сек.
как на сайте посмотреть из какого типа кожи куртка?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
meloG, так ты им напиши свой вопрос на мыло. В описании не сказано какая кожа.
 
M

meloG

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Perm
Подскажите какой размер лучше взять. грудь у меня 86-88см, плечи 48-49см, рукав 68,5 см, рост 179см.
 
C

cljkujd

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
БАРНАУЛ
доставка дней сорок. из них десять у нас на почте валялась. неправильно зарегестрировался - как гость. не мог отследить где посылка.
 
M

meloG

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Perm
а что за недельный трек у ТС в начале?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У меня грудь 97 - 98 . Брал размер L. В принципе можно было и M если на футболку или рубашку, но есть риск узких плеч.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
как на сайте посмотреть из какого типа кожи куртка? Наверх
Они отвечают на все вопросы. Даже с доплатой изготавливают изделия по определенным собственным размерам.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Расскажи как кожа за все это время, не потерлась, не потрескалась? Как носится?
 
M

meloG

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Perm
This order is marked as Shipped
такой статус стоит, значит отправили? где трек смотреть? пишу им уже 4 дня и на почту и в чат, все молчат(((
 
M

meloG

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Perm
сегодня прислали трек, отправили роялмэйл...
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
ждем фоток)
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Может кому будет интересно.

У celebswear.com имеется в Штатах дочерняя лавочка под названием angeljackets.com , общий смысл примерно тот же - кожаные куртки, в основном реплики каких-то киношных вариантов, ну и не только... Вот на такой экземплярчик из ихнего репертуара я и запал - http://www.angeljackets.com/products/Black-Field-Leather-Jacket.html

Планировалось на ношение в температуру 0 - -15, (ну вот люблю кожу таскать пока совсем уж не придет пора пуховик одевать), соответственно размер старался подобрать с учетом толстого свитера. Когда пришедшее померялось стало понятно что толстый свитер отменяется :) Будет тесновато. Но вот на тонкий - сидит просто замечательно. Так что получился вкусный вариант для +10 -5.
Мои ТТХ -
рост 180
охват груди - 110
брюхо - 110
Размер после долгого изучения их таблицы был выбран XXL, очень опасался что может оказаться велико... Не оказалось.
Размеры куртки:
Плечо (от шва до шва)- 53 см
Грудь (от подмышки до подмышки) - 64 см (я так понимаю эта цифра умноженная на два и есть chest в размерных таблицах)
Рукав (от шва до края по верхнему краю) - 67 см
Длина (от шеи без воротника до низа) - 77 см

Кожа была заявлена коровья. Хрен знает, наверное оно и есть, плотная, но мягкая. Мне очень-очень понравилась.

Пошита очень аккуратно. Карманы ни хрена не на молнии (вопреки заявленному), но мне и не надо. Одна кнопка на рукаве слишком легко отщелкивается (ну где-то должны они были лажануть :)) ), буду выяснять как это полечить в домашних или металлоремонтных условиях. Подкладка очень хорошая, вылезать из куртки не хочется.

По самому магазину - в Россию шлют напрямую, 19 баксов за ройял мейл с треком. Очень даже приемлимо. Шлют из Англии, перед этим шьют по получении денег где-то неделю в Пакистане. Глобализация :) Суппорт отвечает неспешно, но вежливо и по делу. Приколола подпись под одним из ответов "С наилучшими пожеланиями, Шерон Стоун", а шьет наверное Брюс Виллис :))
От оплаты до получения получилось чуть меньше месяца. Принимают палку.
Из интересного - на сайте предлагается халявный пошив под пользовательский размер (Want Custom Size Jacket ? No worries. with no extra cost. Same Price on Cutomized sizes.)
В посылку добавили в подарок кошелек из кожи. Это хорошо. Застегиваемого отдела для мелочи в нем нет. Это плохо.

Фото на своей тушке сделать не удалось, но сделал в виде "валяется куртка на полу так и сяк". Если кому понадобится - выложу.

Выводы для себя:
Покупать кожу у буржуев выгодно. Мне все про все обошлось в менее чем 6 тысяч, сколько за подобное изделие сдерут в наших лабазах - даже представлять себе не хочу.
С размерами наверное стоит в основном ориентироваться на плечо. Мерять куртку, в которой удобно и от этой цифры отталкиваться. Не надо лениться долбать суппорт вопросами по размеру.
Сдается мне к следующему сезону я протрачусь там еще на одну куртку...

Вот так.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
dmitriyS2012, мои поздравления, хорошая куртка за недорого:)
покажите фото?
и по каким таблицам размер вычисляли? почему не заказали "халявный пошив под пользовательский размер"?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
dmitriyS2012, требуем ваши фото, и желательно сделать хотя бы одно на себе:)
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Сейчас попробую, не грузил еще фоты сюда никогда, постараюсь не накосячить; мыльница породила джипеги размером под два мега, а у меня ни одного редактора под рукой...

и по каким таблицам размер вычисляли?

У них на сайте таблица "размер: chest - shoulders - sleeves"
Взял свою старую куртку, померял размер в плечах, подобрал соответствующее в таблице, потом разобрался что они имеют в виду под chest, убедился что это подходит мне (опять же по старой куртке), посмотрел что рукава не будут коротки. На этом вычисления были закончены :)

почему не заказали "халявный пошив под пользовательский размер"?

Ибо балбес :) На самом деле подозреваю что весь пользовательский пошив сведется к тому что ребята сами подберут подходящий размер из стандартных и нате-получите... Но по крайней мере это предложение ими озвучено.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
dmitriyS2012, закиньте фото на какой-то хостинг и просто ссылки укажите.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
На себе пока не получается, мыльница и вытянутая рука дает такой результат что на меня этя celebswear в суд за черный пиар подадут. Кого-нибудь отловлю в помощники - сделаю на себе.

Вот на радикале фото куртки отдельно от меня:
s017.radikal.ru/i420/1204/bb/e56cc09124cf.jpg

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Ну еще вот... Швы и сзади.
s019.radikal.ru/i638/1204/48/8b61adb8c55c.jpg
i076.radikal.ru/1204/9d/39aa0c9aa8e3.jpg
s019.radikal.ru/i621/1204/57/abcce7b59fe1.jpg

Свою тушку, одетую в это, смогу предьявить позже.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
отличный куртяк!
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
6 тысяч за такую куртку...у нас здесь за нее минимум тысяч 12-15 попросили бы, а то и больше. Хорошая куртка)
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
6 тысяч за такую куртку...у нас здесь за нее минимум тысяч 12-15 попросили бы, а то и больше. Хорошая куртка)

Да я вобщем-то и полез в эту авантюрку (с благополучным исходом) из-за того что у нас цены на такие вещи задирают совсем уж безбожно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live