• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Celebswear.com - кожаные куртки.

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Если это и правда кожа, поздравляю с покупкой, отличная куртка и сидит на вас неплохо ) Райбены то оригинал? :)
О подлинности надо интересоваться конечно в магазине, а сколько они стоят я в интернете смотрел.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Главное скажу как я на них вышел. Искал на ебэе кожаную куртку и нашел этого продавца http://myworld.ebay.com/famousjackets/. Как один из вариантов рассматривал изделие Indiana Jones Leather Jacket. Честно говоря посмотрев на данные этого продаца поостерегся у него делать заказ и стал искать похожие куртки в сети. Так набрел на этот магазин. Информацию от русских покупателей нашел одну. Питерский байкер купил у них куртку Harley Davidson and The Marlboro Man Leather Jacket и у него были проблемы - его пробивали по поводу карты. Потом он вопрос решил: списывался с русскими в Америке и те звонили в магазин, а также сам по почте. В результате он куртку получил и был доволен. Когда я прочитал каким видом почты они отправляют , я в чате им высказал свое беспокойство по поводе федекс. Они меня сначала даже не поняли. Я им в кратце объяснил ситуацию. Для них работа нашей почты уникальна. Но потом видно проявив воинскую смекалку ответили - проблем не будет. После заказа и оплаты я немного дергался еще и потому, что магазин нашим русским братом не пробит. В чате я сними обсуждал все проблемы и они меня заверили - не дергайся все будет окей. И когда они конечно выслали из своего филиала и TNT почтой я понял, что они уже владеютинформацией в полном объеме. Теперь она на плечиках отвиселась и приобрела свой привычный вид. Так что все в порядке. Если кто то купит в этом магазине просьба отписаться. Мне очень интересно. Я не собираюсь терять из виду этот магазин. Кстати они на своем сайте пишут , что занимаются и оптовыми поставками. Вот такие вот пироги.
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Интересный магазин, спасибо.
Рей бэны это очки в подарок ? А нет часом фото кошелька ? :eek:
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Нет. Выслали только очки. Я думаю или то или другое. Скажу честно я хотел кошелек. Думал очки пришлют фуфловые, да и кошелек мне нужнее. Посылку открывал - больше всего интересовал подарок. Одел очки нормалек. Я им после получения в чате написал - в следующий раз высылайте кошелек. Они ответили постараемся. Конечно это была шутка, но каждая шутка это не шутка.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
pictbridge
Поздравляю с покупкой!
Было бы интересно увидеть фото кожи в режиме макросъёмки, или просто близко. чтоб была видна структура кожи
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Сделаем.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 22 секунды:

К сожалению пока только фото с воротником. На нашем слабеньком Canon ближе не получается. Пробовал коммуникатором тоже самое . Фотоаппаратом изображение расплывается.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
М-да,не в обиду Вам,но фото напоминает задницу старого негра.Опережая вопрос, хочу сразу заметить, что вживую я ее (задницу эту) не видел,но "богатое" воображение рисует нечто подобное.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
vnf68
nc123
На сколько я понимаю этот форум создан для того , чтобы помогать друг другу. Давать дельные советы в выборе и покупке нужного товара, а не поливать помоями друг друга. Я стараюсь делиться, чтобы другим было легче, а не с целью рекламы или поднятия себе рейтинга. Мне это рейтинг *** не нужен. Отдаю свои единицы за дельный совет без ужимок. Зная при этом на сколько он важен при покупке. Потому что уже пролетал, тратя при этом свои заработанные деньги. Обид не каких - побольше дельной , детальной информации , а не пустословия и подколочек.

Но ругаться все равно не надо
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Абсолютно с Вами согласен,помоями,как Вы выразились,никого не поливал,извините,если обидел.P.S. А фото лучше все-таки поменять,ИМХО :shock:
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Фото сделаны телефоном Nokia из - за отсутствия нормальной фототехники. Старенький Canon не тянет. При возможности обязательно сделаю снимок, соответствующий заявленным требованиям.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Тут более менее.



Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Человек Вам говорит побольше доброты и поменьше агрессивности друг к другу.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Котофеич просто красавчик :)
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Да !!! Это самый дорогой и драгоценный человек - девочка.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Фотографии лучше пока не будет. Надо покупать фотоаппарат.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Ребята в английском не селен--в чате не спросишь толком

спросите кто владеет

размеры больше 4 хl есть?- я здоровый мужик :)

хочу вот эту


мне надо на 130 грудь--это с запасом в палец по голому телу.

и про кожу--чья?

баранина,свинина,говядина или? :lol:

если нет конкретной куртки что есть? желательно коричневого цвета.

заранее спасибо :)
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Вопрос Ваш дословно отправил по почте. Вечером пообщаюсь в чате и сразу отпишусь.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
буду ждать спс
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Перед покупкой нужно будет зарегистрироваться и при покупке, по - моему в конце заказа внизу страницы есть коментарии к заказу. Я предполагаю в этой графе укажите цвет , если нужен черный и свой объем груди.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 9 секунд:

Публикую переписку в чате дословно:

Пол Андерсон: Уважаемый Александр, Эта куртка сделана из воловьей кожи
Пол Андерсон: Мы делаем пользовательских куртки размера.
Пол Андерсон: вы можете купить эту куртку, выбрав 4XL размером от странице продукта, а затем дайте нам знать ваши размеры тела, включая размер груди, объем талии, плеча размера.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Коровья кожа Cowhide сохраняет тепло, имеет высокую прочность. Это как раз те качества, которыми должна обладать любая мотоциклетная куртка, поэтому Cowhide является популярным материалом для этого вида одежды. Толщина и вес куртки из коровьей кожи выше, чем у козьей кожи. Если качество выделки высшее, то поверхность будет иметь мелкое зерно, кожа будет мягкая и приятная на ощупь. Толщина Cowhide варьируется в диапазоне от 1,5 до 2,2 мм. Большой размер шкуры позволяет свободнее распоряжаться материалом и делать меньшее количество швов.



Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Если купите, то после получения посылки дайте знать. Раз я как говорится дистанционно принимаю участие в этом мероприятии. Мне по - человечески не безразлично.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Спасибо плюс вам

Буду мерится

и уж начали помогать куда размерчики вписать

там в самом конце при оплате пожелания типа

и денюжку больше возьмут или как ?

и передок у куртки этой(на фотках не понятно)--только кнопки?

а молния есть? если нет--можно припи....ить?(вшить :) )
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Спасибо плюс вам

Буду мерится

и уж начали помогать куда размерчики вписать

там в самом конце при оплате пожелания типа

и денюжку больше возьмут или как ?

и передок у куртки этой(на фотках не понятно)--только кнопки?

а молния есть? если нет--можно припи....ить?(вшить :) )

Думаю измение цены не будет. А фасон они не изменят. Фасон стандартный, а кожи на Вас много не потребуется. Удачи при покупке и держите в курсе дела.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Плюс не обязательно - главное, чтобы все было в точку.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

С Вашими размерами можно выбрать любую другую куртку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live