• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

D

dude1982

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukhta
Лабаз проверенный, покупал там навигатор. Немчура два раза отправляла девайс, ибо русская таможня всё не давала добро. Где-то на этом сайте есть история моих злоключений. В итоге купил через финку. Эт я к тому, что у них нормальный и адекватный саппорт. Высылают чётко.
Ценник говорит о том, что окончательная цена - для России - 541,09 евроидов, ну плюс доставка.

а в этом магазине можно где-нибудь выбрать чтобы цены были указаны в долларах?

Или как мне точно перевести итоговую цену в рубли если я буду оплачивать через палку?
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Приехал мой 550d. Изучаю.
Номер трека: EJхххJP, Страна назначения: Россия
06.04.2011 18:26 - Приём, Япония 1038799
07.04.2011 13:08 - Прибытие в ММПО, Япония JPTYOH
07.04.2011 20:27 - Экспорт, Япония JPTYOH
12.04.2011 14:23 - Импорт, Москва EMS
14.04.2011 11:00 - Передано таможне, Москва EMS
14.04.2011 14:41 - Обработка, Москва EMS, Покинуло место международного обмена
15.04.2011 00:17 - Обработка, Москва EMS ММПО, Сортировка
18.04.2011 09:50 - Обработка, Мегион, Прибыло в место вручения
18.04.2011 15:55 - Вручение, Мегион, Вручение адресату
Отслеживание посылок на сайте - ГдеПосылка.ру
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
NikolaPitersky цена что у theimagingworld,что на КУ одинаковая - 30600руб. Разница только в букавках на фотоаппаратах, 550D и Rebel t2i. КУ ems'ом шлет? а то пишется что DHL, там ведь если свыше пяти тыщ таможенная пошлина будет.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
а в этом магазине можно где-нибудь выбрать чтобы цены были указаны в долларах?
Или как мне точно перевести итоговую цену в рубли если я буду оплачивать через палку?
Дык, в Фатерляндии вроде евро в ходу, бакинские не уважают:oops:
По поводу переводов .... так и не понятно. Говорят лучший курс тот, что в банке карты. Пейпеловский грабёжный ..... Почитал тут на форуме, потом полазил по пейпелу и по курсу валют в банке .... в общем, немного больше сняли с карты с ентими пересчётами. КАк цену организовали - до сих пор загадка. Так что если есть карта в евро - самое то.
а то пишется что DHL, там ведь если свыше пяти тыщ таможенная пошлина будет.
Угук, 200 баксов вроде лимит, а то что выше на таможню - и прощай молодость :). Но немцуре говорил про такое, что DHL слать не надо, засылали обычной почтой.
 
F

frost_romka

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может глупый вопрос. Планирую брать у огт.А как дела с радиацией ?
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
frost_romka тоже интересует данный вопрос. Страшно как-то.

Кто-нибудь заказывал камеру+линзу, сколько доставка обходится? Просто у них какие-то глюки с корзиной, не могу посмотреть стоимость доставки.
 
F

frost_romka

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Miniart Вообще любая камера фанит тех процесс обработки линз вроде как ... Или это очередной миф )))))
Но все же частицу фукусимы как то не хочется дома держать ...

Вообще по факту на таможне проверяют груз на радиацию, машины задерживают уже с японии ... ОГТ-КЛАН вроде как находится в токио но сами камеры кто знает от куда везут их ...
 
N

NikolaPitersky

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
NikolaPitersky цена что у theimagingworld,что на КУ одинаковая - 30600руб. Разница только в букавках на фотоаппаратах, 550D и Rebel t2i. КУ ems'ом шлет? а то пишется что DHL, там ведь если свыше пяти тыщ таможенная пошлина будет.
Ну да разница в буквах у 550d есть русские буквы и это большой +. DHL в дойчланде это обычная почта и придет аппарат обычной почтой России. Мой шёл 16 дней через Самару в Питер :shock:
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Кто-нибудь заказывал камеру+линзу, сколько доставка обходится?
C сайта было 75 бачей. С ебэя - 43. До Питера.
Вообще любая камера фанит тех процесс обработки линз вроде как ... Или это очередной миф )))))
Поржал :))) Вы енто, пройдитесь с дозиметром по набережным Невы в Питере ....
 
B

Bender77

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
NikolaPitersky цена что у theimagingworld,что на КУ одинаковая - 30600руб. Разница только в букавках на фотоаппаратах, 550D и Rebel t2i. КУ ems'ом шлет? а то пишется что DHL, там ведь если свыше пяти тыщ таможенная пошлина будет.
Ну да разница в буквах у 550d есть русские буквы и это большой +. DHL в дойчланде это обычная почта и придет аппарат обычной почтой России. Мой шёл 16 дней через Самару в Питер :)

Покупал в США у theimagingworld на ибее Rebel t2i. Русский язык там тоже есть, как и в 550.
Доставку выбрал USPS Express International. Дошло за 9 дней в Россию.
 
F

frost_romka

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
vavander Да Я вообще живу в месте где радиактивную руду возят открытым способом ))))) Тут дело принципа :)
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Добрый день! Решил взять себе первую зеркалку, вообще в них не понимаю. Почитав, подумал, выбрал 600D боди. Сперва правда 550D,это прошлой осенью, но в 600й видео уже вроде на уровне, а мне и это важно, так как моя Canon 250I уже старенькая стала,барахлит иногда, да и мороки много с перекидом видео на комп.
Сомневаюсь насчёт объектива. Что лучше взять, Canon EF 50/1.8 II или 18-135? Стоит ли ещё 150 евро за 18-135 доплачивать(и это если китом с ним взять, отдельно ещё дороже) для моих нужд:
домашняя съёмка дома и на улице, съёмка в помещении(зимой на ~80% с искуст. светом) муз. аппаратуры(нужны макс. чёткие снимки, разборчивость мелких надписей) с расстояния ~ от 10-20 до 100-150см.. Или для этих целей вполне пока хватит Canon EF 50/1.8 II?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Если нет опыта в зеркалках бери кит 18-135, пока поймешь сам что надо, свое он отработает:ebayer:
 
I

illegal

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
я бы 15-85 посоветовал, да только это другая ценовая категория...
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
vavander Да Я вообще живу в месте где радиактивную руду возят открытым способом ))))) Тут дело принципа :(
:) Типа, вы светитесь по ночам ярче, чем я?
Сомневаюсь насчёт объектива. Что лучше взять, Canon EF 50/1.8 II или 18-135? Стоит ли ещё 150 евро за 18-135 доплачивать(и это если китом с ним взять, отдельно ещё дороже) для моих нужд:
домашняя съёмка дома и на улице, съёмка в помещении(зимой на ~80% с искуст. светом) муз. аппаратуры(нужны макс. чёткие снимки, разборчивость мелких надписей) с расстояния ~ от 10-20 до 100-150см.. Или для этих целей вполне пока хватит Canon EF 50/1.8 II?
Хм, А почему бы не выбрать 550, и высвободившиеся бабло не пустить на нормальный объектив?
По поводу видео .....
Видео в зеркалках .... ну какбыэтопорусски, да на уровне и в 550, например, этот уровень выше, чем в том же 5D. Но есть нюанс. Видео в зеркалках должно быть постановочным, сниматься кусочками, с хорошим дополнительным освещением и желательно со штативом. Вот тогда это будет добротное видео.
По поводу стёкл.
50/1.8 - эт хороший портретник. Как раз за 100 доЛЛаров, вы можете приобрести очень резкую линзу. Но опять же есть нюанс. Дома с 50 не очень разбежишся, если, конечно у вас не спортзал на 5 этаже. Да и фокусное расстояние у ней не 10 см.
18-135 - добротная линза для улицы-дома. В ките стоит своих денеХ.
По поводу аппаратуры и всего такого. Если это проф ориентация, то вам нужно смотреть в сторону линз с маркировкой макро. Эт не для съёмки жучков-паучков, а как раз для вот таких вот задач.
 
I

illegal

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По поводу аппаратуры и всего такого. Если это проф ориентация, то вам нужно смотреть в сторону линз с маркировкой макро. Эт не для съёмки жучков-паучков, а как раз для вот таких вот задач.
если нужен макрушник имхо пусть купить макро кольца баксов за 10$ на первое время будет вполне достаточно. а там уже станет понятно нужен макро объектив или нет. а сразу кидаться на макро объектив имхо смысла нет
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Спасибо за советы. Но буду брать 600d с китом 18-55 только после майских, надеюсь они чуть подешевеют к лету после появления. В нем. магазине 600 дороже 550 на 100 евро. Всё же думаю переплата стоит мучений с глючащей miniDV. Для домашнего видео 600й хватит вполне, а вот с 550й боюсь придётся сразу копить на бюджетную HDкамеру.
 
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
Переплачивать 100 евро за поворотный экран у 600..... я бы не стал, лучше на эти денежки купить хорошую линзу.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Переплачивать 100 евро за поворотный экран у 600..... я бы не стал, лучше на эти денежки купить хорошую линзу.
Угук, согласный. Революционного в 600 ент ничего, но разницу можно вложить в линзу. Типа, тушки уходят и приходят, а линза остаётся наФсегда :))))
если нужен макрушник имхо пусть купить макро кольца баксов за 10$ на первое время будет вполне достаточно. а там уже станет понятно нужен макро объектив или нет. а сразу кидаться на макро объектив имхо смысла нет
Я не про макро объёктивы, я про обычные штатники-зумы, но с букавками "макро" в обозначении .... ну, например, по типу Tamron 28-75/2.8 macro. Им и пейзажи и портрет и пЯнку какую можно снимать, но и цветуёчек тож можно запечАтлеть :))
 
I

illegal

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я не про макро объёктивы, я про обычные штатники-зумы, но с букавками "макро" в обозначении .... ну, например, по типу Tamron 28-75/2.8 macro. Им и пейзажи и портрет и пЯнку какую можно снимать, но и цветуёчек тож можно запечАтлеть :))
я конечно не специалист по линейке объективов сапога, ибо у самого nikon, но что то не припомню, что бы были объективы заточенные строго под макро. если не прав приведите пример)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live