• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
Вот что мне пришло и как упаковано было.

 
FreeeMan

FreeeMan

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Россия
swm68
абсолютно аналогично выглядела и моя посылка :)
 
S

sabo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakstan
привет всем
покупал nikon на Ogt-Clan, оплату выбрал PayPal
при оплате на PayPal вышла ошибка Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to
проверил адреса - был неверно указан индекс, внес изменения, повторил повторно - тоже самое
ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ?
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
S

sabo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakstan
deviator2x спасибо хоть кто ответил...
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Долго выбирал, и решил брать Nikon D5000
Для начало с китовым объективом AF-S 18-55мм
Но встала дилема какой именно объектив, в интарнет магазинах такие

Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 DX EDII
Nikon D5000 Kit AF-S DX 18-55 mm VR
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 f/3.5-5.6G DX VR
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 DX ED
А как автовокус осуществляется на д5000? я так понял что моторчик находится в объективе? а есть ли зеркалки где авто фокус не в объективе? И зависит ли стабилизатор изображения от объектива, или он встроен в тушку на матрице?

На яндекс марките нарыл вот такую и в нске 21 620 руб.
http://shop-n1.ru/product_info.php?cPath=24_75&products_id=107836(ктонить там заказывал? и чтоза объектив там?)


Вот тут http://pleer.ru/_24508.html за 19795 руб но это в маскве, а все эти фотики до 25тыр серые и гарантия будет только в москве похоже, а http://shop-n1.ru/ сервис всетаки должен быть в нске?
Короче дилема тащить с москвы или тут покупать, истественно на белый аппарат 28 тыр бабок нет,
тем более никоны вроде качественные и недолжны ломаться?
Или лучше из за бугра заказать?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

или какой кэнон? бюджет 21-22 тыр
 
FreeeMan

FreeeMan

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Россия
DGONIK
как писал выше:
сделал свой выбор в сторону Canon 550D Kit
обошелся в 22 500 у OGT :)
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Мой 550d трекнулс уже у нас
Номер трека: EJххххJP, Страна назначения: Россия
06.04.2011 18:26 - Приём, Япония 1038799
07.04.2011 13:08 - Прибытие в ММПО, Япония JPTYOH
07.04.2011 20:27 - Экспорт, Япония JPTYOH
12.04.2011 14:23 - Импорт, Москва EMS
Отслеживание посылок на сайте - ГдеПосылка.ру
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Но встала дилема какой именно объектив, в интарнет магазинах такие
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 DX EDII
Nikon D5000 Kit AF-S DX 18-55 mm VR
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 f/3.5-5.6G DX VR
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 DX ED
G - электронное управление работой диафрагмы. Повышенная точность установки значения диафрагмы с шагом в 1/3 ступени. На объективах отсутствует кольцо установки диафрагмы. + наличие в объективе процессора, передающего из объектива в камеру информацию о дистанции фокусировки. Необходимо для корректного функционирования современного алгоритма работы вспышек i-TTL.

DX - специально для цифровых зеркальных камер.

VR - (Vibration Reduction) - система оптической стабилизации изображения, встроенная в объектив. Основана на сдвиге корректирующей группы линз внутри объектива. Дает возможность снимать с рук на выдержках на 2-3 ступени более коротких без смаза картинки.

ED - Оптическое стекло типа ED: неотъемлемый элемент телеобъективов Nikkor.
Компания Nikon разработала оптическое стекло со сверхнизкой дисперсией (типа ED) (Extra-low Dispersion), чтобы иметь возможность выпускать объективы с превосходной резкостью и цветовой коррекцией, достигаемыми за счет сведения к минимуму хроматической аберрации
.
Я бы порекомендовал брать со стабом. Из объясниловки видно, что это 2 и 3-ий из вашего списка
А как автовокус осуществляется на д5000? я так понял что моторчик находится в объективе? а есть ли зеркалки где авто фокус не в объективе? И зависит ли стабилизатор изображения от объектива, или он встроен в тушку на матрице?
В двух словах, автофокус - зверский, цепляет дерзко. Вот только в тушке стоит фокусировочная пластинка. Сам механизм автофокуса, ну эт када еЗдит туда-суда, находится в объективе.
По поводу стаба. Хм, в принципе пофигу где он, главное чтоб был. Например Canon и Nikon устанавливают стаб в линзах. Pentax встраивает в тушку, ну там матрица елозит. Sony тож в тушку встраивала, но кажется теперь и в стёкла впихивает.
Лично я, лично я, предпочитаю стаб в стёклах .... как-то ощутимие чтоль.
тем более никоны вроде качественные и недолжны ломаться?
Или лучше из за бугра заказать?
Ну ломаться может всё. Другое дело как часто.
И не только Никоны, но и Кэноны с Пентаксами тож качественные ;)
Брал 5 зеркалок, все из-за бугра (2 пентакса и 3 кэнона), 3 с и-бэя - полёт у всех (т-т-т) нормальный.
По поводу цен тут и там. Что написано в инете, эт типа, надписи на заборе - надо проверить. Вы позвоните и спросите, мол, вот тут у вас такая -то цена. Если скажут, ага и ГЛАВНОЕ, по такой цене есть в наличии девайс, ТО только тогда можно грить - куда денеХ засылать. А так чисто для привлечения потенциальных адептов :)
Почитайте тему, я где-то расписывал что можно поймать за низкими ценами.
Удачи.
 
S

superlenin

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Просто отличная покупка, но я считаю надо было брать :

Там два объектива, но всё равно супер

А не узнавали насчет русской прошивки?
подскажите,что вы думаете о этом лоте,и можно ли тут брать,цена ,очень заманчивая и продавец подтвердил цену. как обстоят дела с доставкой и таможней в Украину.? http://www.aliexpress.com/fm-store/...OS-Digital-SLR-Camera-18-55-IS-55-250-IS.html
 
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
что вы думаете о этом лоте
Замануха какай то, не стал бы рисковать. Цены не реальные.
Выбирая читайте отзовы, если берете kit то и отзовы должны
быть хорошие по фотикам а не по линзам и блендам!
Сам купил NEW BOXED CANON Kiss X4 550D Rebel T2i + 18-55mm IS KIT
у Seller:shueido еще до повышения. Пришел за 11 дней. Все Ok!
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
D

dude1982

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukhta
Всем привет.

Меня интересует имеется ли русское меню в фотоаппаратах CANON Kiss X4 или CANON Kiss X3 и если нету то возможно ли прошить на русский язык?

Собираюсь купить фотик в подарок девушке. Она с английским не очень.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
CANON Kiss X3 - русский есть.
CANON Kiss X4 - русского нет. Языки вшиты и прошивкой ты ничего не поменяешь. Прочти ветку, где-то здесь один форумчанин говорил, что вроде как можно поменять, но на практике никто не пробовал.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Всем привет.
Меня интересует имеется ли русское меню в фотоаппаратах CANON Kiss X4 или CANON Kiss X3 и если нету то возможно ли прошить на русский язык?
Собираюсь купить фотик в подарок девушке. Она с английским не очень.
Уф, если вы покупаете у ogl-clan, то русского нет. Они так и пишут, что акромя англицкого и ипонского в девайсе ничего нет. Ибо данные девайся для внутреннего ипонского рынка. Для европы делают прошивку с кучем языков, де то 14 -22. Но прошивки лежат в свободном доступе на штатовском сайте и ипонском(ну мало ли от Ироглифоф прёт). Ссылки посмотрите сами ... я где-то тут кажется постил, где искать.
Так вот, можно подождать новую прошивку и перепрошиться, можно взять такую же какая стоит в фотике и перепрошиться на такую же, но с русским языком. А можно просто начать учить вражий язык :oops:
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Нужно прикупить Canon 550d 18-135.взял бы у японца (себе у него 500д взял),но нужна русская менюшка. у кого лучше прикупить?
тут http://cgi.ebay.com/Canon-T2i-Digit...585?pt=Camera_Lenses&hash=item2eb414bcf1#shId вроде как прод проверенный
или тут http://www.computeruniverse.net/products/e90367906/canon-eos-550d-18-135-is-kit.asp?sr=canon+550d Почему когда стоит доставка в Германию,то цифровик дороже стоит. выбираю Россию и цена снижается. в чем прикол?
 
A

admiraldreyk

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
kirov
прикол в том что ты немецкий НДС (VAT) не платишь
 
N

NikolaPitersky

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
252chvv
Я уже устал повторять, что в КУ дешевле + нормальный 550
 
D

dude1982

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukhta
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
252chvv
Я уже устал повторять, что в КУ дешевле + нормальный 550

А этот магазин проверенный?
Как у них с доставкой? Проблем не будет в Россию отправить?

Что значит цена Total Product Value excl. VAT ? 541,09
Лабаз проверенный, покупал там навигатор. Немчура два раза отправляла девайс, ибо русская таможня всё не давала добро. Где-то на этом сайте есть история моих злоключений. В итоге купил через финку. Эт я к тому, что у них нормальный и адекватный саппорт. Высылают чётко.
Ценник говорит о том, что окончательная цена - для России - 541,09 евроидов, ну плюс доставка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live