• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

S

strike57

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Орел
Здравствуйте!!! Хочу заказать с этого магазина много товара - 5 шорт, джинсы, и 6 поло. Могут ли признать это коммерческой партией?
 
P

PUHH

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
strike57 всё одного цвета и размера?
 
S

strike57

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Орел
PUHH
нет
и еще вопрос
некоторые вещи не хчоет слать в Россию, возможно ли как нибудь с ними договорится?
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
strike57
Если не шлют, не договоритесь.
Выход есть. Пользуйтесь услугами Шипито сейчас как раз у Кабелы фри шипинг по штатам

Юрий_ж
Шнур очень не плох, в этом сезоне испытал на горных речках и Амурских протоках.
 
P

PUHH

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
jorik пару страниц назад был прецидент что и в шипито отправлять не хотели, просили гарантийное письмо что шмотка не покинет территорию штатов
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
PUHH
Написать несложно... как бэ подарок американскому другу-подруге. Этим бюрократам надо чем-то пятую точку прикрыть. В противном случае они просто отказали бы в отправке не запрашивая никаких писем.
Имхуется мне, что такие товары проще, а иногда дешевле найти в других местах и без лишнего гимора.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
strike57
Получал в одной посылке 6 джинсов 3 кофты пижаму 2 туфлей ботинки пижаму и носков кучу.Вес был 11,5+4,5.никаких проблем небыло :evil:
 
I

ishimus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Тюменская область
Остался лишний купон 20*150, отдам за стоимость его покупки, эквивалент 4$ на телефон. В личку.
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Юрий_ж
Шнур рипкорд- хавно еще то. У меня на дороге лохматился только в путь. За один день рыбалки становился как волосы у рапунцель. Выкинул нафик.
Лучше пару баксов добавить и power pro взять. И будешь знать, что power- не китайская подделка, которыми все магазины завалены.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
K

Klest74

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Besik
Уже два года им рыбачу - не замечал, чтоб лохматился. По качеству примерно как Повер про считаю.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Я это лето отрыбачил каджуном счас уже две недели рыбачу повер про (брал 1500ярд) что не говори а повер про нааааамного лучше :)
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Получил посылку от 15/09. Внешний вид - как будто ее пинками доставляли. Но всё цело, а что тряпкам сделается. Какие выводы сделал из содержимого: не стоит слушать жабу и покупать уцененные вещи с плохими отзывами.
Hi-Tec™ Altitude Waterproof Steel-Toe Hikers Взял обувь для ходьбы по грязи за $20. Водонепроницаемые, хорошая толстая ребристая подошва, стальной носок. Для работы где-нибудь на стройке или ходьбе по бездорожью самое то. Но сразу почувствовал запах Китая, не уверен в долговечности. Кроме того весьма жесткие, долго не походишь.
Timber Ridge Basic Waffle Base Layer Купил комплект Top and Bottoms. После помывки одеть - самое то, но это никак не Midweight Base Layer - очень тонкие.
Cabela's Unlined Relaxed Fit Denim Jeans Неплохие джинсы из плотного 15-oz материала. Цвет Darkstone лучше, чем на их фото: темнее и не такой насыщенный. Размер соответствует.
X-Tek Midweight Baselayer Crew Действие Moisture-wicking agents и Antimicrobial treatment for all-day odor control дома не ощутил :) , пойду пройдусь пару километров - посмотрим стоило ли оно того. Материал тонкий, размер соответствует.
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я это лето отрыбачил каджуном счас уже две недели рыбачу повер про (брал 1500ярд) что не говори а повер про нааааамного лучше :lol:
А ну-ка партизан, выкладывай пароли, явки. :) У кого 1500 ярдов брал? :) За сколько? :D
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Народ, может быть повторюсь... :twisted:
А где на кабеласе таблица ихних размеров? А то черт их знает, что они под 2XL подразумевают. Толи 50-52, а толи 54-56... и по обуви то же самое.
Я не "сирота" конечно, но и не дистрофик. Одежду ношу 50-52 (мой рост 1,82) обувь - 44, по стандартной, не маломерной китайской классификации.
Как мне выбирать нужное на кабеласе?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
в описании каждого лота есть ссылка на таблицу
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Besik Дык на кабеласе была в августе распродажа по $89.99
:twisted:
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Люди добрые, кто-нить часы заказывал? Обычной почтой нормально дойдут? Понимаю, что вопрос гипотетический, но все-таки спокойнее будет, если получали целыми
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
n0m@d знаете я не с кабеласа, а с асоса получала очки раз 7 (любитель я ))) они всегда приходят в простом матерчатом чехольчике. И ни разу не были деформированы или сломаны. Как у кабеласа с этим незнаю, думаю кто нить отпишется, но хуже чем асос упаковывает очки еще не видела.
На всякий случай можно заказать не одни часы, тогда они будут внутри вещей.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а что им сделается? они ведь в своей упаковке, да ещё если заказывать что-то типа Шоков, то и подавно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live