• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

K

Klest74

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
vitalios2008 Во первых, такие вопросы быстрее (время то идет) решать через Лайв чат.
Во вторых вам просто прислали копию вашего письма, типа сообщение о том, что оно к ним поступило.
 
A

Amadeo77

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Томск
Народ помогите!!
Сделал заказ, вчера пришло письмо
Hello!

Thank you for your recent order. Cabela’s appreciates your interest in our merchandise

and we welcome this opportunity to serve your sporting needs.

Unfortunately, we are unable to get authorization on the credit card that was used on

your order. Please contact our Customer Relations Department at your earliest convenience.
Сходил в банк, выяснилось, что со счетом карты был глюк, они проблему решили, помогите составить ответ в Кабелас, что бы проплата прошла
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Amadeo77
идешь сюда https://cabelas.custhelp.com/app/chat/chat_launch но только в их рабочее время, называешь им номер заказа и пишешь пусть еще раз проведут авторизацию карты. Все.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня ситуация с возвратом накаляется (((
Курточка ими получена и 21.09 по их словам возвращены деньги,
но не светятся бабки на счету до сих пор.Спрашивал ранее писали еще рановато,не дошли.
Уже и сам из банкинга не вылажу и поддержу уже заставлял искать может где завалялись-не наблюдаются (((
Запросил код операции но насколько это поможет не ведаю.
Теперь приходит мандраж в гости...
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
xamidtr1
Мне refund упал на карточку дней через 10-11 после даты, которую они назвали мне. Так что ещё не вечер.
 
S

shopper74

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в данной ситуации.
Заказал одежду в Cabelas на сумму в $245 вместе с доставкой UPS.
Cabelas отправил данный заказ 5 разными посылками, в каждой посылке по одному предмету. В инвойсах к каждой посылке указанна стоимость вещи плюс стоимость доставки UPS (от $70 до $80). Хотя с карточки списали только $245.
На таможне естественно все остановили начали оформлять как 5 разных посылок с 5 разными инвойсами с общей стоимостью в $474.56.
Предлагают воспользоваться услугами таможенного брокера. Стоимость его услуг мне неизвестна.
Как поступить в такой ситуации, может лучше просто отказаться от этих посылок?
 
M

mitrichh

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Доброго дня. Давно ничего не заказывал , но месяц назад заказал бинокль, посылки нет. Понимаю что не срок , просто раньше обычной доставкой приезжали посылки за 10-15 дней. Хочу спросить кто недавно заказывал , как сейчас почта работает ?
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
mitrichh
Мне приходили посылки USPS минимум за 7 дней, максимум за 14. Это в период июль-сентябрь.
 
M

mitrichh

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Спасибо.
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
S

shopper74

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
jorik
Спасибо, за помощь.
Про особенности оформления посылки отправленной с помощью курьерской службы читал, но я к сожалению живу не в Москве и не могу лично прийти в таможню для оформления груза.
Так же от брокера не могу получить ответ на вопрос как будут оформлять эти посылки как одну или как 5 разных.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Пред история такова, в конце июля заказал блёсна Джонсон 4 штуки, произошёл компьютерный сбой отправили 3 штуки когда схватились их уже не было на складе, через месяц они пришли и её отправили сердешную, и вот она пришла. :wink: Кстати весь заказ стоил $188 а доллар тогда стоил 28 руб а сняли когда уже был 31. :)


 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
shopper74
Таможенный брокер будет оформлять их как пять разных посылок. А вообще, ведите с ними переписку по электронке и не стесняйтесь спрашивать. Они достаточно адекватно относятся к делитанским вопросам. Эта их работа.
А отказываться не надо от посылок, вы же не нарушили таможенные правила. Оформление всех доков будете делать по электронке, это не сложно. За брокерские услуги с Вас возмут порядка 500 рублей. Удачи.
 
S

shopper74

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня со мной связался брокер по телефону.
Оказывается теперь у меня уже 6 посылок вместо 5.
Брокер сказал что будет оформлять как 6 разных посылок, придётся оплатить только стоимость услуг в размере 590 руб.
На электронные письма реакции нет. Дозвониться до таможенного брокера во Внуково невозможно, однако позвонив по телефону 8-495-961-22-11 можно оставить заявку, чтобы Вам перезвонил таможенный брокер.
Буду оформлять все необходимые документы.
Всем большое спасибо.
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Не нужно заниматься оверквотингом. Helga
Скажите а в пределах какого времени можно подать заявку после покупки(подешевения вещи)?
Если я заказывал 2 месяца назад а она подешевела 1месяц назад...Сейчас можно попытаться вернуть деньги?
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
vitalios2008
Неделя :shock:
 
Ю

Юрий_ж

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сделал заказ 30.08.11г. посылка прилша в Киев 28.09.11г.
Ящик был в мешке с актом о повреждении. На мешке было написано Гонк-Конг. Ничего не пропало ;)
Отчет... фотик оставил на работе делал мобилой, извиняйте...
Посылка
171352728.jpg
Кросовки Cabela's VTX Low Hikers
Брал с запасом - переборщил. :( Размер 11,5 - 30см. Цена 29,99.
Качество нормальное. Думаю реальная цена 19,99. Подошва высокая, средней жесткости. Шнурки тонкие, скользские - надо менять. На мокрой плитке - скользят.
По сравнению с китайскими в эту же цену - очень достойный выбор.
Оценка 4,5 из 5 баллов.
171352736.jpg
171352737.jpg
171352740.jpg
171352735.jpg
Коробки... 2 шт. Цена 5,99 и 6,99соответственно.
Большая сделана в Америке, поменьше Китай.
Запах есть только в Американской.
Качество на высоте :D
171352730.jpg
Шнур.
Цена 6,99.
Толщина 0,17мм. За такие деньги - Супер.
171352731.jpg
171352732.jpg .
Вот такой небольшой заказик...
Жду следующих интересующих скидок. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live