• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
666888
Попробуй ввести код в самом начале оплаты.
 
6

666888

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
19
Местоположение
Краснодар
Я в начале и ввожу, уже 5 штук разных перепробывал.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
6

666888

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
19
Местоположение
Краснодар
Было товаров на 180$, потом в конце оплаты оказалось что некоторых товаров нет в наличии( я 2 часа назад их кинул в корзину ).
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
rediska
captainG
Спасибо, друзья!
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Как они пошлют,то,чего нет?Естественно,и денег менее 150 долл.Что тут можно не понять?За...пачкиваем тему.
Хорошо бы в шапку занести как получать и пользоваться скидками,про двойные блокировки(вероятность этого здесь и методы борьбы),про размеры(пользуйся Сайзинг чартом и приписками к товарам и что амер размеры-это европейские+1) и закрыть эти вопросы навсегда
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Заказал вчера утеплённый костюм с брюками за $33 ( стоил $200) деньги сняли, а сёдни пишут, К сожалению, из-за системных вопросов, мы не можем продать этот пункт в сети по этому времени. Пожалуйста, позвоните 1-800-237-4444, чтобы приобрести эту модель. Интересно чем дело кончится?
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
wej112 а модель какая?
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
MuhPuh
Не A.G.O случаем ?
 
W

wej112

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
wej112
найти-то не долго.на амазоне вроде со скидкой они. на стопу 26.5 см=9-ку или 8.5 брать?кроссы адики и асиксы=9 и 8.5. ну там не принц-но пол-размера. а вот сапоги-чуть больше ,то пятку не держит при ходьбе.сам какой размер брал?

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

ОГ как узнать свой? т.е как правильно сделать замер груди? на вдохе или на выдохе?
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
muslim77
Вот так рекомендует мерять ОГ Cabela's:
"With arms relaxed at sides, measure around the largest part of the chest and shoulder blades".

Т.е. никаких вдохов-выдохов, просто стать ровно, опустить руки, и попросить кого-нибудь замерять по наибольшему объёму по линии груди и лопаток.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Кто-нибудь брал такие перчатки :
Carhartt&174 Insulated Knit Wrist Glove


Как держат тепло? Пойдут ли на зиму в средней полосе? И как распределен утеплитель-равномерно или есть места где будет холодно?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Kinec
Это условно "рабочие" перчатки, не надо их брать - людей насмешите..
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
А я на работу буду в них ходить :D и снег разгребать.
Да кто у нас в глубинке по большому счету знает, что замшевые перчатки могут быть рабочими. Рабочие это стеганые с ватой внутри !
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Вот и мне пришлось столкнуться с проблемой блокировки денег. Сделал вчера заказ, сразу заблокировали нужную сумму, через минуту попытались снова и через несколько часов опять. А сегодня вижу, что платеж отменен. Подскажите, что-бы получить скидку $20 нужно решить эти проблемы до 6-го или достаточно что заказ уже "In process" и можно не торопиться? Отправить им письмо или поговорить в чате? Я в банковской терминологии не силен - подскажите как по-английски правильно "вы заблокировали сумму", "платеж был отменен", "можете снять деньги за покупку с карты вручную?"
 
A

Akk87

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
parazit, да уж, не повезло.
Мы почти одновременно заказы сделали и располагаемся рядом:
09/03/2011 $219.91 In Process

У меня все сразу прошло, только смущает трехдневное сохранение статуса заказа, а именно - не отправка.
 
W

wej112

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
wej112
найти-то не долго.на амазоне вроде со скидкой они. на стопу 26.5 см=9-ку или 8.5 брать?кроссы адики и асиксы=9 и 8.5. ну там не принц-но пол-размера. а вот сапоги-чуть больше ,то пятку не держит при ходьбе.сам какой размер брал?

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

ОГ как узнать свой? т.е как правильно сделать замер груди? на вдохе или на выдохе?

Кроссовки обычные коламбия - 9,5, зимние -10. Перед покупкой зашел в местный Спортмастер и померил местную Коламбию, которая, кстати, внешне выглядит какой то менее основательной, что ли...
Кстати, зимняя обувь Коламбии и Кабеласа идут размер в размер или есть нюансы, подскажет кто нибудь? (Смотрю на Кабелас сноу раннер)
 
O

Oleksii

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
У меня все сразу прошло, только смущает трехдневное сохранение статуса заказа, а именно - не отправка.

Можно не переживать - у них праздничный викэнд - сегодня день всех трудящихся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live