• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

W

wej112

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
а 200-грамовые это на какую температуру расчитано?
На моих недавно купленных Columbia написано что до минус 32 по цельсию, а как на самом деле, узнаю, видимо, только в крещенские морозы...
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
В Одессе, например, я прошлую зиму проходил в ботинках Timberland вообще без утиплителя, и ноги ни разу не замерзли (0,-5С). Думаю для Одессы 200 грамм это потолок.
в нашей полосе при такой температуре все в летнеё ещё ходят :D
На моих недавно купленных Columbia написано что до минус 32 по цельсию, а как на самом деле, узнаю, видимо, только в крещенские морозы...
Ну и отлично. Получается, значит 200 для средней полосы России
400 для северной её части. 1200 - даже не знаю, где может пригодится, кроме как в полярной экспедиции.
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Andan
И два и более раз не возбраняется.
Только на каждый заказ получите Rebate Codes.

Akk87
А вы живьем видели обувь с 1600гр утеплителя ? В них только на Буране по тайге рассекать. Ходить много в них не очень удобно, но тепло.
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
на сайте выдают rabate 20$ при покупке на 150$ всем желающим - спешите!
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
сегодня был поражен насколько разные сотрудники работают в кабеласе. Я специально когда делаю заказ, делаю так чтобы средств на карте не хватало, так стараюсь избежать двойных списаний (в втб24 у меня они постоянно). После оформления заказа обращаюсь в лайф чат и прошу просвести оплату в ручную. Сегодня прежде чем связаться с лайф чатом, я забежал на сайт кабеласа где увидел дешманскую флисовую кофточку http://www.cabelas.com/catalog/prod...2e5a25826f69&destination=/checkout/basket.jsp. Связавшись с подержкой, попросил добавить эту вещь в заказ, сотрудник по имени Джошуа сказал ноу проблем, и сумма заказа выросла на нужную сумму. Я попросил его провести платеж в ручную, на что он начал говорить что мой банк не дает провести платеж, и оплата не проходит. Я озадачился, всегда платежи в ручном всегда
режиме всегда проходли на ура. Через минут 5 я опять решил связаться с Л/Ч, теперь мне ответил Дэйв. С его помощью оплата сразу прошла, также я спросил его есть ли в моём заказе вещь, которую я просил добавить. Ёе там не оказалось, хотя деньги за неё сняли. В итоге решили и эту проблему. Короче, у них там как у нас в Эльдорадо, бездари присутствуют
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
В прошлом году на зиму купил ботинки с 800 г утеплителя. Так с морозами по -25 в таких ботинках на обычный носок при ходьбе жарковато ногам, стоять хорошо тепло. В помещении тоже жарко.
 
balloo

balloo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Татарстан
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Leiurus quinquestriatus

Leiurus quinquestriatus

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Perm
ButcheR_31337
Tall - для высоких людей. Одежда длиннее на 5 см, рукава на 3,8 см, при равной полноте.
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
[Neon]
25% от стоимости, но не менее 20$.

Теоретически может и разбиться. Практически - такие вещи кабелас хорошо пакует, люди покупали - все приходило в целости.

P.S. Ссылки прячьте под теги. Как это делать - поиск вам в помощь. Вот таким образом примерно.
 
A

Akk87

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
parazit, Klest74, jorik, kest11 - спс за ответы, пожалуй я остановлюсь на Cabela's 800-Gram All-Leather Iron Ridge™ Hunting Boots. Длина стопы 29см, размер решил взять 12D. Сейчас термоноски выбираю, чтобы в обычных ноги не потели. Вот только сложно сказать как там обычные утепленные от 'умного термобелья' отлечить. Наверное парочку таких возьму:
Under Armour® ColdGear® Outdoor Boot Sock (1% olefin, 41% wool, 17% nylon, and 1% Lycra spandex) и тройку таких Cabela's Roughneck Lightweight Work Socks (60% ultraspun poltester/38% nylon/2% spandex blend). Еще бы перчатки выбрать, пока скидки идут...
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Как думаете, на пуховики скидки будут еще до холодов?
Собирался купить вот этот goo.gl/MV8tZ , но погуглил немного и узнал, что они продавались по 20 баксов в марте. Как-то резко перехотелось за 60 покупать.
 
Annik

Annik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Томск
Друзья, мои, по одежде.
Все, что касается курточек легких, худи, спортивок....
Мой размер - М, но здесь он большемерит...
Заказал одну вещь S - других не было и она подошла мне в аккурат...
 
K

Klest74

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Annik Это так мысли в слух? Ваш размер М - это по сетке Кабеласа или ваш китайский размер? Ориентироваться надо не на покупаемое в России аля китайских размеров, а измерьте себя и соотнесите с сайзинг чартом Кабеласа. Не вводите новичков в заблуждение. Не нужно изобретать велосипед и так тема уже более 400 страниц.

Akk87 Не угадаете вы с носками 100%. Термо на разные ситуации есть, кабы еще жарче не стало от ColdGear. По ботинкам - 800 грамм для -35 конечно хорошо если в движении, стоя долго на остановке все равно прихватит. А вот в аудитории будет полный швах ногам, в 400 и то жарко будет. Может быть сменную обувь брать?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
хочу заказать бинокль
В свое время взял такой 10х50 в МИНТ кондиции за 90 вместе с доставкой. Ни разу не пожалел.
Он дает заметно большее увеличение и картинку на порядок лучше нашего Беркута 12х50...
Сейчас присматриваю здесь 16х50... :D
 
Annik

Annik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Томск
Это так мысли в слух? Ваш размер М - это по сетке Кабеласа или ваш китайский размер? Ориентироваться надо не на покупаемое в России аля китайских размеров, а измерьте себя и соотнесите с сайзинг чартом Кабеласа. Не вводите новичков в заблуждение. Не нужно изобретать велосипед и так тема уже более 400 страниц.

Позвольте, Уважаемый, не соглашусь. Я не нвичок в покупке вещей
по инету, начиная от китайского Ванкла и иже подобными, продолжая английскими Woolovers и заканчивая Кабеласом. Так вот, поверьте, только Кабелас "съязвил" по поводу размера приведенных выше типов одежды. Пуховик же М подошел идеально.
 
K

Klest74

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Annik Факты в студию - замеры конкретных вещей с Кабеласа + фото. Соотнесем с сайзинг чартом. Я меня более 70 посылок с кабеласа -всегда ориентируюсь на сайзинг чарт + отзывы на конкретный товар.
 
O

Oleksii

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Все, что касается курточек легких, худи, спортивок....
Мой размер - М, но здесь он большемерит...

Аналогично. Кабелосовская М-ка явно больше других американских марок, таких как TNF, Marmot, ExOfficio и прочих. ИМХО, как раз для новичков это ценная информация, и гораздо удобнее смотреть на размер вещи а не изучать каждый раз sizing chart. Так же полезно почитать отзывы, в которых часто пишут от отклонениях от стандартного кабелосовского размера.
 
K

Klest74

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Oleksii Уже сто раз перетирали эту тему, а вы опять двадцать пять. Почитайте архив что ли. Почитайте даже не в архиве, а в этой теме : страница 12, сообщение 173 и ниже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live