• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

T

Turist33

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Шапка - вещь!! очень тепло и пот выводит наружу очень хорошо!
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Подскажите пожалуйста по скидке, заказал себе такие штаны
*****
Безумно длинная и никчемная ссылка...

красным цветом написано про 10$ скидки, при переходе купон в PDF, с помощью гугла не перевести, в английском не силен... И ссылка не вставляется до кучи... Спасибо.


Хотите, чтобы Ваши посты читали?..
Это легко! Вставляйте фото... @ndy$
 
G

GhostfromRussia

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Пермь
D

deBerg

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Россия
sparrow76

Размеры у сандалий соответствуют?
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Приехал моторчик и простенький комплект к нему в нагрузку. Обзор вроде как делать и не по чему, но если будут вопросы - отвечу. Но не без ложки дёгтя... Некомплект у мотора. Не хватает ручки румпеля. Но вроде как UPS говорит что это проблема или их или кабеласа, они между собой его порешают и довезут.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
шапочки из полартека и в магазанах в такую же цену
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
сколько стоит доставка с этого магазина ? хочу ботиночки зимние прикупить
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
G

GhostfromRussia

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

Stasuk

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Пермь
А у меня вот такой вопрос - какой вес можно с них привезти? Есть идея купиь там столик для кэмпинга + 2 стула. У нас эти прибамбасы примерно в 2 раза дороже.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Да кстати, чуть не забыл. НДС они вычитают?
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Попробовать накидать в посылку и попытаться оформить заказ до оплаты если все ок то пришлют. Стулья присылали. НДС не вычитают.
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
какой вес можно с них привезти?
Если в описании товара нет информации о том, что не шлют за пределы США, то значит пришлют вне зависимости от веса. Но для РФ у них нелепое ограничение в 250$ при доставке UPS. Если по габаритам пролазит в простую почту, то у них никаких ограничений нет. Если вылезешь за пределы 1000 Euro в месяц - встанет вопрос с растаможкой. См. соответствующие темы форума.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
pvlm Вот получил новое письмо и там за место ин сток теперь стоит бэкордер ну и в письме пишут что отправили запрос в соответствующий отдел, не знаю чем дело кончится, деньги так и не сняли завтра им снова напишу.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
друзья, очень нужен совет
хочу заказать иэ этого магазина обувь new balance
уже покупал оттуда обувь бренда cabelas. так вот, совпадает ли у этих брендов размерная сетка, т.е. иначе говоря купив тот же размер что был у cabelas не прогадаю ли?
заранее спасибо :D
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
pvlm Вот получил новое письмо и там за место ин сток теперь стоит бэкордер ну и в письме пишут что отправили запрос в соответствующий отдел, не знаю чем дело кончится, деньги так и не сняли завтра им снова напишу.
Вот интересно... А мне, не смотря на то что заказ формировался на 4-5 дней позже, выслали... :) Ну вобщем понятно, будем ждать.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Приехал моторчик и простенький комплект к нему в нагрузку. Обзор вроде как делать и не по чему, но если будут вопросы - отвечу. Но не без ложки дёгтя... Некомплект у мотора. Не хватает ручки румпеля. Но вроде как UPS говорит что это проблема или их или кабеласа, они между собой его порешают и довезут.
Тоже хочу заказать себе такой моторчик. Отпишись пожалуйста, как порешают проблему с румпелем, ну и апосля -как себя моторчик показал.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
друзья, очень нужен совет
обувь new balance
т.е. иначе говоря купив тот же размер что был у cabelas не прогадаю ли?

ИМХО совпадают (для спортивной обуви)
А лучше померить new balance в каком-нибудь магазине
 
M

mfwovan

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Приехал моторчик и простенький комплект к нему в нагрузку. Обзор вроде как делать и не по чему, но если будут вопросы - отвечу. Но не без ложки дёгтя... Некомплект у мотора. Не хватает ручки румпеля. Но вроде как UPS говорит что это проблема или их или кабеласа, они между собой его порешают и довезут.

Тоже сегодня приехал такой моторчик. Отличная вещь на вид. Комплектность в порядке.
Но ложка дёгтя пристутствует - один из крепёжных болтов погнут довольно значительно. :)

На коробке как раз в местах, где эти болты - дырки.
Чисто для проформы написал об этом в кабелас.
Теперь думаю. как выправить. Вообще не простая задача :)

Доставка рекордная по скорости - 6 дней до Красноярска. Летела посылка через Германию и Швецию.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live