• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
а почему бы и нет :rolleyes:
 
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
когда бывает этот счастливый час?
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Посмотреть вложение 151841
http://www.buysku.com/wholesale/unique- ... ional.html - получил я недавно этот интересный гаджет.
Побаивался немного, что почта не сможет целой доставить мне товар, но устройство пришло целым (при заказе я попросил получше защитить товар и китайцы постарались выполнить мою просьбу). Магазином и товаром доволен! Подробный обзор с фотками можно прочитать здесь:http://mysku.ru/blog/others/9747.html
 
Ж

_Жэка_

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
когда бывает этот счастливый час?

Товары выкладываются в течение 3-раундов всего лишь на 1 час. Отправка производится в течение 6 часов.
Итак, вот расписание.
1 раунд: 20 сентября. C 11.30 до 12.30 по Москве.
2 раунд: 21 сентября. C 23.00 до 00.00 по Москве.
3 раунд: 22 сентября. C 11.30 до 12.30 по Москве.
http://www.buysku.com/limitedtimebuy/buy_index.htm

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Еще проводится акция Catch A Baby
Не знаю на сколько это полезно, но все таки ab.gif

2012091306415482804.jpg
 
K

kiberkot

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
В процессе приобретения портативной колонки магазин зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
посылка за 1.5 месяца так и не появилась, ордер 20120731064658426011
 
S

smits

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
умиляют позитивные отзывы от пользователей, которые только зарегистрировались и у которых меньше 5 сообщений :D
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Полностью с Вами согласен )
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
а что вас так умиляет? я уделяю достаточно времени своим клиентам, и думаю, что вполне рационально просить их оставить свой отзыв о товаре. и если это вас так умиляет, можете посмотреть всю тему, и убедиться, что далеко не только пользователи с несколькими сообщениями тут пишут.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
посылка за 1.5 месяца так и не появилась, ордер 20120731064658426011

ваш заказ на 2 доллара, скорее всего потерялся, так как без трек номера, есть 2 варианта решения проблемы: 1 возврат денег , 2. отправить вам заново, но опять же товар будет отправлен без трека, и если он потеряется и на этот раз, высылать мы больше не будем, вы можете купить трек, если хотите 1.89 долл. Если вас не устраивают такие условия, делайте возврат денег.
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
BuySKU.com, меня вполне устраивают и возврат, и повторная отправка товара(предпочтительней), понятно что на такую стоимость я трек брать не буду.

в бытность pickeggcom-fadbuscom, я посылки все получал, да и сейчас больше чем за полгода (из больше сотни) это первая посылка из китая которая не дошла, поэтому и не стал на пайпале диспут открывать

а умиляет, ну сами подумайте, может поймете, опытные покупатели точно поймут что я имею ввиду, без обид ;)
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Так, что отправляем или возврат?

ПС а вот опытные покупатели, почему то ленятся оставлять свои отзывы! И большинство пишет только, тогда, когда есть какие-то проблемы. А вот когда все хорошо всем наплевать, даже спасибо не напишут. Вот и приходится клянчить :(
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
шлите еще раз, без трека
пропадает кстати на почте китая, на нашей посылка сразу получает внутренний номер и по нему отслеживается по документам и сверяется на каждой внутренней пересылке, плюс еще и взвешивается

обещаю, если я ее все-таки получу, то обязательно здесь отпишу ;)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
умиляют позитивные отзывы от пользователей, которые только зарегистрировались и у которых меньше 5 сообщений
мне вообще кажется, что это один и тот же человек пишет. Надо бы айпишник посмотреть.
 
V

vladix

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukrein
привет BuySKU.com
Я подыскиваю планшет. Интересно реально работающий апарат со стабильно работающей прошивкой. Что предложите с 7дюймовок и выше?
Спасибо.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Народ, кончайте оффтопить.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
мне вообще кажется, что это один и тот же человек пишет. Надо бы айпишник посмотреть.

Так что вам мешает? Посмотрите и убедитесь.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
шлите еще раз, без трека
пропадает кстати на почте китая, на нашей посылка сразу получает внутренний номер и по нему отслеживается по документам и сверяется на каждой внутренней пересылке, плюс еще и взвешивается

обещаю, если я ее все-таки получу, то обязательно здесь отпишу ;)

Хорошо, вышлем
10201209201034504181
номер нового ордера

Добавлено спустя 35 мин. 3 сек.
привет BuySKU.com
Я подыскиваю планшет. Интересно реально работающий апарат со стабильно работающей прошивкой. Что предложите с 7дюймовок и выше?
Спасибо.

Смотря что вы от него хотите. У меня лично куб мини. Все утраивает, пользуюсь уже полтора месяца, все без проблем.
Могу вам скинуть обзоры на 7 дюймовые планшеты, почитайте
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Планшет всегда беру теперь с BuySKU.
После печального опыта с Пандой не хочу даже связываться с другими. А тут и цена радует, да и товар проверяют.
Брал Elf II, Aurora II, Cube Mini, Cube U30GT, Fire, Cube Mini U30GT.
Все планшеты приходили в целости и сохранности. ^_^
 
S

smits

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил в качестве бонуса, за покупку рюкзака на buysku - качественный, и компактный бинокль. Остался очень доволен, спасибо. :):
 
Live

Similar threads




Вверх
Live