• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

R

RAZERv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
я вот купил папку-чехол со встроенной клавиатурой Спасибо магазину buysku!!!bp.gif ссылку пока не могу оставить.... я новичок здесь....
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
S

sdk-inc

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Славянск
Получил в конце августа второй уже по счету вертолет на радиоуправлении:) WL V911 (брал здесь ). Ждал как всегда не долго - 9 дней. Вертолет оказался уже классом повыше, по сравнению с предыдущим (Syma 107G), тот был соосник, этот уже классика. Доволен как слон, летал на улице без проблем, расстояние в 30 метров держит без проблем. Также порадовало наличие в комплекте 2-х сменных батарей, что позволяет летать дольше и больше.
Катерине спасибо, ушел летать дальше!
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Получил от байску 2 бритвы
SAM_0945.JPG

Shengfa RSCV-2101 $10.22 и Chaoli RSCV-730 $15.83

Бритвы мне понравились, конечно не бренды по 100$, но щетину убирают вполне прилично, к тому же в комплекте есть запасные сеточки. Спасибо за быструю отправку заказа. Так же порадовала почта Сингапура ( доставка в Украину заняла 9 дней).
Видео с работой бритв


Магазин меня устраивает, сделал около 10 заказов (претензий нет, тьфу тьфу тьфу)
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
S

spc

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попал в программу "пишу за еду" :) Почему согласился? Причин много: во-первых, подсел на всякие штуки из Китая; во-вторых, это (работа с текстами) дисциплинирует для более важных дел; в третьих, отличная возможность сделать подарок себе или знакомым и друзьям.

Выбранные позиции отправили без номера для отслеживания (возможно, это связано с тем, что товары для обзора), но, как выяснилось при получении, почтой Сингапура. Говорят, что это лучше, чем China Post, но по моим впечатлениям - как повезет. В данном случае повезло: под конец дня 15 августа я определился с заказом, так что 16 августа магазин его получил, 18 августа отправил, а 6 сентября посылка пришла в почтовое отделение.

Так что в целом этой цепочкой я доволен.

Герой текста - универсальная магнитная подставка для iPhone или цифровой камеры. Зачем? Для автопортретов, групповой съемки или чтобы болтать через Skype/Facetime.

За эту карточку мне стыдно. Камера сказала, что сфокусировалась, и я поверил

6de21a.jpg

Теперь штуке. По концепции эта штука задумана как небольшой брелок, который можно повсюду носить с собой. Или на связке ключей, для чего предусмотрено кольцо, или на цифровой камере - для этого есть шнурок.

46f9c1.jpg

Упаковка необычная. Это асимметричная пирамида, что вообще нехарактерно для китайской промышленности. На поверхности - масса иллюстраций из жизни iPhone и камеры на этой подставке и пара традиционных орфографических ошибок, из которых особенно впечатляет MEAD IN CHINA.

ae4ae5.jpg

b920c5.jpg

05d3be.jpg

3b4ec6.jpg

Целиком комплект этого конструктора состоит из:

1) Магнитная база
2) Винт-держатель для цифровой камеры
3) Держатель для iPhone
4) Шнурок для цифровой камеры
5) Кольцо для ключей
6) Петля для держателя телефона

8a37a2.jpg

4d16f5.jpg

43ca46.jpg

766c60.jpg

База сделана очень грамотно, и я подозреваю, что виноваты в этом совсем не китайские дизайнеры. Она каплевидной формы, сверху - обычный темный пластик, снизу - прорезиненное нескользящее основание. Кончик с отверстием для колец и шнурков предусмотрительно загнут вверх: при таком раскладе база всегда ровно стоит на поверхности. При условии, конечно, что поверхность ровная.

d59044.jpg

d18eb3.jpg

Видите, у меня тоже есть старая ободранная линейка!

94ec5a.jpg

Адаптеры, в принципе, тоже ничего. Если точнее, то совершенно нет претензий к винту для цифровых камер. Эта штука совершенно стандартного размера и точно также совершенно безошибочно вкручивается в отверстие для штатива. Для ценителей надежных соединений есть шлиц - можно докрутить отверткой по вкусу.

3087e5.jpg

А вот держатель телефона изначально представляет собой головоломку, потому что состоит из трех частей: пластикового держателя, петли и металлического основания с липким слоем. Для сборки нужно положить петлю в паз, а сверху прилепить металлическую таблетку. Почему этого нельзя сделать во время производства - загадка. Тем более, что у липкого слоя есть все шансы высохнуть за время хранения на складе.

00ada0.jpg

cfcf82.jpg

0ba601.jpg

da1916.jpg

Собственно, это вообще единственная часть, которая у меня, как у человека, уважающего законы Мерфи, вызывает серьезные опасения. Ведь, как известно, все, что может отвалиться - отваливается. А уж эти клейкие ленты у меня никогда не вызывали доверия. В общем, я бы для уверенности туда еще суперклея капнул бы.

Функционал кольца тривиален, а вот шнурок для камеры я сначала принял за шнурок на запястье. Цепляется он, если правильно, необычно: толстую часть надо продеть в отверстие базы, а тонкая петля предназначена для крепления к камере.

После того, как все собрано и прикручено, подставка готова к использованию в считанные минуты. Просто ставим держатель телефона или камеру с винтом-держателем в углубление. И все.

Теперь можно крутить и наклонять как угодно и как удобно. Ну хорошо, почти как угодно, и как удобно - в пределах возможностей базы. Магнит достаточно сильный для надежной фиксации iPhone (140 г.) и недостаточно - для Sony DSC-T9 (157 г. с батарейкой, шнурком и картой памяти).

В случае с камерой есть вина ее разработчиков. Суть в том, что отверстие для штатива расположено асимметрично, поэтому центр тяжести смещен от геометрического центра. Как результат - в строго вертикальном положении камера часто "съезжает" влево (если смотреть спереди).

Есть подозрение, что это не грозит более легким аппаратам или камерам, у которых отверстие под штатив расположено по центру. Также сразу хочу сказать: эта штука предназначена для крошечных цифрокомпактов. Не для ультразумов и, тем более, не для зеркалок.

7b804b.jpg

видите: если постараться, можно поставить ровно )

60a9f5.jpg

И в этой роли, кстати, очень удачная штука для всяких там авто- и мультипортретов на вечеринках, на фоне кафеля или просто в творческом настроении.

Что касается iPhone, то он точно подходит по размеру к подставке. Ну или подставка точно подходит к нему - выбирайте, что нравится.

0d6581.jpg

a7f83b.jpg

56d78b.jpg

При этом надо понимать, что подставка рассчитана исключительно на горизонтальное положение аппарата. При вертикальном центр тяжести этой конструкции находится слишком высоко, и при наклоне телефона, она теряет устойчивость.

Тем не менее, если очень хочется поставить вертикально, это вполне реально.

Вот, если нельзя, но очень хочется, то можно:

e6c745.jpg

Еще одна деталь. Паз для iPhone в держателе рассчитан на телефон без каких бы то ни было чехлов. Это, если верить линейке и моему глазомеру - 10 мм. Иными словами, iPhone надо вынимать из чехла/бампера и т.п.

3b5047.jpg

И, разумеется, подставка подойдет для любого другого телефона, при условии, что толщина корпуса идентична iPhone. Но так как внутри нет никаких уплотнителей и т.п., то совпадение должно быть точным.

Резюме: симпатичный интересный аксессуар с неплохим качеством изготовления. И одна из самых компактных и удобных подставок такого типа, которые я видел.

Плюсы:

1) Необычный дизайн
2) Универсальность


Минусы:

1) Сомнительная конструкция держателя телефона
2) Подходит не для всех цифровых камер

Как я и сказал в начале текста, это материал по принципу "пишу за еду". Иными словами, магазин предложил выбрать у них товары, а в обмен попросил написать текст.

Я специально уточнил - должен ли это быть исключительно позитивный отзыв, или как есть. Они сказали, что не возражают, если будет как есть.

Так что вот.

ps. при подготовке текста ни один iPhone не пострадал
 
X

xitr

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
http://www.buysku.co...hite_51731.html

Маленький, но очень громкий динамик.
Функционал:
режим воспроизведения FM-radio;
режим воспроизведения MP3 с MicroSD или USB накопителя;
режим усиления звука с любого устройства, у которого есть выход на 3,5мм наушники (mp3 плеер, телефон или ноутбук).


Плеер пришел в родной коробке.
В комплекте были:
miniUSB кабель для зарядки и
кабель для подключения любого внешнего источника звука.

"Добрые" китайцы спрятали их внутри "тушки" коробки. Поэтому я какое-то время искал их аналоги в своих запасах. Но потом, распотрошив коробку, обрёл счастье.
Так же и с использование. Опытным путём сначала был выяснен функционал устройства и управление и только потом, мне попалась инструкция на боку коробки.
Русские же ни когда не читают инструкции.


897606.jpg

e831e5.jpg

Устройство имеет габариты 8.50cm x 6.80cm x 6.50cm. Вес — 170g

Внешне выглядит очень симпатично. Лапки хвостик и ушки. Напоминает какого-то зверька. Корпус выполнен из глянцевого пластика, формы округлые без заусенцев. По передней части корпуса идёт зеркальный ободок. Неприятных запахов не имеет. По ощущениям лёгкий. Входит в карман куртки.

Снизу есть резиновые прокладки.

e61fdf.jpg

По размеру небольшой. Увидев фото на сайте, я думал, что он будет больше. Но больше, не всегда лучше.

b86cc9.jpg

ca085c.jpg

Сверху расположены 4 кнопки управления и выключатель.

abd77b.jpg

На левом боку гнездо microSD и miniUSB для зарядки устройства.

44b04f.jpg
5d56f9.jpg

На правом гнездо линейного входа звука и USB разъем.
31f6f0.jpg
833361.jpg

Управление
Кнопки выпуклые. Треки удобно переключать на ощупь.
1 кнопка переключает режимы (радио, microSD/USB и усиление AUX)
2 и 3 при одиночном нажатии переключают треки (в режиме радио — переключают частоты), если нажать и держать — регулируют уровень громкости.
4 Пауза/Play в режиме mp3 и автопоиск радиостанций в режиме радио



<b>Звук</b>
Запас громкости большой.
На максимальной нестерпимо громко, однако поязляется едва слышный звон.
На низком уровне громкости посторонних шумов нет.
Басов не хватает.
Предназначено, скорее, для спокойных акустических композиций или подкастов.
Слушаю "Моральный кодекс", "Смысловые галлюцинации". Они звучат на устройстве достойно.
Современная попса - нет.

Радио
Сильные радиостанции ловит без проблем. Если воткнуть аудио кабель, начинает ловить слабые.

Светомузыка
Для подсветки установлен RGB светодиод. Цвета меняются то быстро, то плавно.
Наверно, это индивидуально, но мне нравится этот процесс.

e8e911.jpg



Плюсы:
+ Компактность и мобильность
+ Самодостаточное устройство
+ Возможность использовать флешки или microSD карты
+ Наличие радио
+ Возможность подключения внешнего источника звука и использования устройства, как колонку
+ Запоминает последний проигрываемый трек. После включения питания начинает с него
+ При подключении носителя, автоматически начинает играть музыку с него
+ Запоминает последнюю частоту радио
+ Запоминает уровень громкости
+ Аккумулятор
+ Зарядка от USB
+ Светомузыка

Минусы:
— Слабый уровень басов
— Не предусмотрено никакой индикации заряда батареи
— Отсутствует перемотка трека
- Время остановки не запоминается


Итого: устройство неплохое, стоит приобрести при условии, что Вы не аудиофил. Есть два возможных применения. Мобильное. На природе или на даче, там, где важна громкость, а не качество. И второе. Когда вы хотите музыку, но запускать компьютер долго. Здесь, достаточно щёлкнуть тумблером и всё, дом наполнен интимной атмосферой. :)

Добавлено спустя 44 сек.
Наручные часы с синими светодиодами в полупрозрачном корпусе



863551.jpg

Выглядит неплохо. Корпус из полупрозрачного пластика. Светодиоды яркие. Заусенцев нет. По мнению окружающих - часы терминатора.

a1cea6.jpg
Цифры странные. Но спустя некоторое время к ним привыкаешь, и время легко определяется.
Попробуйте определить, что показывают часы.
b81964.jpg
На часах 11:41

4a5ece.jpg
На часах 47 секунд.

На корпусе всего одна кнопка. Однако разработчики умудрились повесить на неё весь нужный функционал.
В обычном режиме экран часов погашен.
Первое нажатие вызывает анимацию, и затем отображение времени.
Поочерёдные нажатия кнопки вызывает отображения часов и минут/даты и месяца/секунд.
После трёх секунд бездействия снова анимация и экран гаснет.

Поочерёдное длинное нажатия вызывает режим установки часа/минуты/года/даты/месяца.


6274cd.jpg

Ремешок часов представляет собой скреплённые резинкой секции из пластика.
Резинка не кажется ненадёжной. Натянуть часы на большую руку будет сложно и потребует крайней аккуратности.



603ecb.jpg




Плюсы:
+ Показывает время
+ В темноте в том числе :)
+ Небычно выглядят

Минусы:
- Экран часов быстро гаснет. Понять сколько время достаточно, а полюбоваться - нет.
- Ненадёжный ремешок часов.
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Заказал этом магазине PD20 Freelander с авто комплектом

Как приедет сделаю отчет "за еду", НЕТ от себя !!!! )))
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Уважаемые форумчане, в ходе моей тяжелой и изнуряющей работы :cry: , китайцами было сделано 2 шага! :Yahoo!:
1. Live Chat или Live Help (но только на английском языке)
2. Почта сингапура (+3 долл к оплате)
Вот, отсчиталась! Надеюсь, что и другте мои просьбы они выполнят, их было 13 :)
Пишите, если у вас есть предложения по работе сайта! Буду рада донести все до желторотиков!
 
S

spc

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рассказ про симпатичный триммердля ухо-горло-носа,

Страшное признание. К моему ужасу наступил тот момент, когда пришлось начинать бороться с излишней растительностью в

неожиданных местах лица.

Так как у меня нет совершенно никакого желания разгуливать, как "дорогой Леонид Ильич", решение было очевидным: нужен

специальный триммер для приведения бровей в порядок.

Спойлер: особо впечатлительным мужчинам читать не стоит )

Решение оказалось тем более очевидным, что эксперименты с пинцетом жены привели меня в состояние близкое к отчаянию.

Теряешь кучу времени, чуть не ревешь от ужасно неприятных ощущений, а толку с гулькин нос.

К тому же, эстетический эффект даже меня приводил в ужас. Так что дорогие дамы, если вы это читаете - примите мое искреннее

восхищение. И поверьте, я знаю, о чем говорю.

Теперь собственно к делу. Так получилось, что это не первый мой триммер, поэтому могу себе позволить сравнение. Хотя если

честно, после небольшого драйв-теста это даже не сравнение, а избиение младенца.

Так вот, первый триммер я заказал во всем известном магазине, у которого отличные цены, быстрая сборка заказов и полное

отсутствие упаковки, за исключением необходимой для пересылки по почте.

Комплект первого триммера:

0_8cbff_e1375828_XL.jpg

Второй триммер приехал ко мне по программе "товар в обмен на обзор". Кстати, тоже быстро собрали заказ, но отправили без

трека, хотя и почтой Сингапура. Я повторяюсь, но говорю об этом снова, потому что для кого-то важен трек, для кого-то -

почта Сингапура.

Упаковка и комплект второго триммера:

0_8cbf1_67930aa3_XL.jpg

0_8cbf2_984f6174_XL.jpg

0_8cbf3_77ddd270_XL.jpg

0_8cbf4_93a99f26_XL.jpg

0_8cbf6_bb0ad3a7_XL.jpg

0_8cbf7_652b6ddd_XL.jpg

Пару слов о том, для чего вообще нужны эти триммеры. Сразу: простите за физиологические подробности.

Итак, этот тип триммера предназначен для удаления нежелательных волосков без вреда для кожи. По конструкции один-в-один

триммер электробритвы, только отдельно от нее и с дополнительными возможностями.

На упаковке второго триммера заявлены следующие области применения:

1) Нос
2) Уши
3) Брови
4) Шея
5) Виски
6) Придание формы волосам вокруг ушной раковины

Честно говоря, все, кроме третьего варианта у меня вызывает серьезные сомнения. Но это же я.

Варианты использования:

1) Без насадок для подравнивания висков и удаления длинных волосков на...ну там, где вы их не хотите видеть (см. список

выше)

2) С насадками - для придания формы бровям и другим местам, где волосяной покров нуждается в придании формы.

Насадки, как правило, позволяют подстригать волосы до определенной длины, и в этом триммер схож с машинками для стрижки.

Кстати да, непонятно, почему я не догадался попробовать машинку для стрижки. Впрочем, ладно.

Лично я покупал триммер в первую очередь для бровей, во вторую - для висков.

Дальше небольшая табличка, чтобы было проще.

0_8cc0e_3d9afc84_XL.jpg

Собственно, различия начинаются с внешнего вида. Если первый триммер выглядит точно на свою цену, то есть дешево, то облик

второго, пожалуй несколько превосходит стоимость прибора.

Сравните: дешевый пластик, ужасные зазоры и облой на крышке батарейного отсека и приятный пластик, прорезиненная вставка и

хорошего исполнения "хромированные" детали. Казалось бы, и там пластмасса, и там - а разница заметна.

Слайды:

0_8cbfe_2b7125ec_XL.jpg

0_8cc06_9c7c2f7c_XL.jpg

0_8cc05_a76b866b_XL.jpg

0_8cc02_442fdb3b_XL.jpg

0_8cbf9_bb3fe7b7_XL.jpg

0_8cc00_a6cec86b_XL.jpg

0_8cbfa_8e4acb1c_XL.jpg

При использовании в первом триммере больше всего раздражали две вещи: довольно слабый, даже на свежей батарейке мотор и

отвратительный выключатель, который периодически просто отказывался включать триммер. Доходило до смешного: подсветка

включена, а мотор не работает. Помогало понажимать на корпус, подвигать выключатель, покрутить батарейку.

Второй триммер в этом отношении работает, как и должен. Поворачиваем выключатель - и все, зажужжал. Минус только один:

выключатель-кольцо объективно скользкий, и на нем нет никаких насечек или выступов. Сухими руками включается без проблем,

но есть потенциал к проскальзыванию.

Замена насадок также различается. У первого триммера в комплекте одна непрозрачная насадка без маркировки: догадаться о

длине можно, если присмотреться к положению лезвия через щели насадки. Внутри предусмотрены направляющие для фиксации

поверх лезвия. Конструкция выполняет свою задачу, но, как и триммер в целом, ощущается довольно хлипкой.

Второй триммер укомплектован сразу тремя прозрачными насадками с хорошо различимой маркировкой (!). "Рельсы" хорошо

различимы, насадка надежно фиксируется с хорошо различимым щелчком. При этом снять ее также не представляет труда.

0_8cbfc_dcda8e1_XL.jpg

Подсветку сравнивать смысла не имеет. Во-первых, несмотря на различные лампочки, их яркость и направление света примерно

совпадает. Во-вторых, подсветка оказалась совершенно бесполезной.

Приятный момент: замена батарейки проиллюстрирована наклейкой, которую легко снять после того, как курс обучения завершен )

0_8cbfb_caeeb68a_XL.jpg

Резюме: хотя оба триммера выполняют то, что я от них хочу, но второй тише, явно мощнее и гораздо приятнее. Разумеется, надо

принимать во внимание, что второй триммер в два раза дороже первого. Но мое личное мнение: разница в качестве явно больше

разницы в цене.

Плюсы:

1) Привлекательный дизайн
2) Хорошее качество изготовления
3) Отличный комплект с тремя насадками и защитным колпачком
4) Эргономичная форма с прорезиненными вставками
5) Мощный мотор

Минусы:

1) Выключатель-кольцо без выступов и насечек
2) Непонятно, где хранить неиспользуемые насадки, щеточку и защитный колпачок

Товар для обзора предоставлен магазином
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0

Вложения

  • W17Pro-Banner-2012-9-10.jpg
    W17Pro-Banner-2012-9-10.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 653
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
PIPO M1Производительный планшет в металлическом корпусе с Jelly Bean 198$

Посмотреть вложение 151583
Модель Pipo M1 Max
Процессор Rockchip RK3066, 1.6GHz, Cortex A9 Dual core
Видео процессор GPU: Mali 400 MP4 Quad Core
Операционная система Android 4.1.1
Оперативная память 1GB (DDR 3)
Внутренняя память 16GB Nand Flash
Материал корпуса Металл, экран стекло.
Размер экрана 9.7 Inch
Тип Capacitive Screen, IPS
Дисплей LED
Разрешение 1024 x 768 px
Углы обзора 180°
Поддержка MicroSD карт памяти до 32GB
Две камеры, обе по 2.0 мрх
Gravity Sensor Да (акселлерометр)
Multi-Touch Да, 10 точек
Bluetooth Да, V2.0
WIFI Да, 802.11 b/g/n
3G Отсутствует, поддержка внешних 3G модемов: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W и др.
Разьем для наушников 3.5mm
Батарея 8000 MAh
Время работы до ~8 часов
Язык интерфейса: Мультиязычный
 
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
не заметил вчера, что предзаказ
 
J

joker63

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
НН
F

Frank_2010

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ваше видео
<ифрейм width="470" height="353" src="http://rutube.ru/embed/5858460" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen>
</ифрейм>
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
http://www.buysku.co...mera-white.html
этот телефон уже есть в наличии?

нет, пока только предзаказ, отправка будет в конце этой либо в начале следующей недели

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
Уважаемые форумчане, на нашем сайте проводится акция 1 час!
Только в течении 1 часа вы можете приобрести товары по невероятно низкой цене!
Спешите поучаствовать! ^_^

2012091306451900044.jpg
 
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
решили с панды пример брать?)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live