• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
http://www.buyincoins.com/item/2944.html при покупке 2-х штук цена 1 шт. 1 .49 бакса что дороже чем взять не по акции на ебэй и с выбором цвета. Смешная акция у Бика. И что интересно цены прилично подросли на некоторые товары до 50 процентов стоимости.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Покупаете 1-ый товар, 2-ой за полцены!
http://www.buyincoins.com/lp/buy-1-2.html

m6UsZDOicig.jpg
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Покупаете 1-ый товар, 2-ой за полцены!
http://www.buyincoin...lp/buy-1-2.html

m6UsZDOicig.jpg
http://www.buyincoin.../item/2944.html при покупке 2-х штук цена 1 шт. 1 .49 бакса что дороже чем взять не по акции на ебэй и с выбором цвета. Смешная акция у Бика. И что интересно цены прилично подросли на некоторые товары до 50 процентов стоимости.
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
какой диспут если планшет сломался через 3 месяца?
Ну тогда наседайте на них до последнего. Скорее всего, придется выслать обратно. Вам все равно будет выгодней, чем просто взять 180$.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну тогда наседайте на них до последнего. Скорее всего, придется выслать обратно. Вам все равно будет выгодней, чем просто взять 180$.
вы хоть читайте предыдущие сообщения. Планшет я уже давно выслал, они его получили и 2 недели морочили голову типа мы ничего не получали, а теперь предлагают компенсацию, но не полную стоимость.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
вы хоть читайте предыдущие сообщения.
А вы думаете, вы такой особенный, и все вас должны помнить? Вы пишете, что планшет сломался, вам пишут возможные варианты действий. Или вы думаете, все сейчас полезли листать тему назад, чтобы вспомнить, что там у вас было?))
Планшет я уже давно выслал, они его получили и 2 недели морочили голову типа мы ничего не получали, а теперь предлагают компенсацию, но не полную стоимость.
Требуйте, настаивайте. Главное - приводите аргументы. Ну если после 5-7 сообщений дело совсем не двигается, то соглашайтесь на их условия, ибо выхода другого нет.
Я сам недавно был вынужден согласиться на их условия, ибо тоже не было выхода. Но бодался долго. Потому и признал, что магазин испортился реально. Раньше бы посоветовал бодаться до последнего, но сейчас, походу, смысла уже нет. Если они решили денег не давать, то не дадут. Спасайте хотя бы 180$.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
при покупке 2-х штук цена 1 шт. 1 .49 бакса

Скажите вам нечего делать что всякую фигню на 3 цента дешевле искать? Может стоит устроиться на работу, например?

По теме - все отлично с магазином. Сами вернули живые деньги (некойнсы) за планшет, отправленный месяц назад. Я его еще терпеливо ждал, ничего им не писал даже. Говорят - вернула таможня.
Спасибо за честность. Могли бы голову морочить до 45 дня пока я диспут открою, потом еще месяц потянуть пока палка решит. Как поступил со мной летом Pandawill например.
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Требуйте, настаивайте. Главное - приводите аргументы. Ну если после 5-7 сообщений дело совсем не двигается, то соглашайтесь на их условия, ибо выхода другого нет.
Я сам недавно был вынужден согласиться на их условия, ибо тоже не было выхода. Но бодался долго. Потому и признал, что магазин испортился реально. Раньше бы посоветовал бодаться до последнего, но сейчас, походу, смысла уже нет. Если они решили денег не давать, то не дадут. Спасайте хотя бы 180$.
сначала предложили 110, потом 120, потом 150 и последнее предложение возместить 170$(уже 3 дня спорим но больше 170 никак) или коинтами или на paypal (но на палку принять не могу в Украине нет возможности на палку принимать). Походу нужно соглашаться на коинсы. Коинсами можно полную стоимость товара оплатить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
сначала предложили 110, потом 120, потом 150 и последнее предложение возместить 170$(уже 3 дня спорим но больше 170 никак)
Я в таких случаях говорю последнее слово повышая сумму (чуток) и сразу даю согласие. Например, мне должны 10 баксов, а предлагают сначала 5, потом 6, потом 7, но больше семи уже никак не уламываются. Тогда я говорю: согласен на 8, возьму коинсами. Прокатывает. По крайней мере получаю не 7, а 8.
Коинсами можно полную стоимость товара оплатить?
Можно. Но учтите, гарантии никакой уже не будет изначально. Я например в своем случае не торговался бы с ними, если бы мог открыть диспут. Но платил коинсами, а потому никаких диспутов.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
но на палку принять не могу в Украине нет возможности на палку принимать
Refund можно принять без проблем.
Мне один раз сделали рефунд спустя 6 мес. после оплаты!
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Подскажите пожалуйста, намечается ли какая либо публикация купонов? Спасибо!
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
luroma сказал:

при покупке 2-х штук цена 1 шт. 1 .49 бакса


Скажите вам нечего делать что всякую фигню на 3 цента дешевле искать? Может стоит устроиться на работу, например?
Вы бы сами устроились на работу. Да дело не в том что разница в копейки, но не стоит Бику писать что скидка на 2-ой товар 50 процентов. Скидки в рельности нет- только накидка.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Кстати, по поводу купонов. У всех обновляются купоны на 8%?
Я думал они одноразовые, а тут сколько не пользуюсь, постоянно висят активными )
Ляпота
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
но на палку принять не могу в Украине нет возможности на палку принимать


мне уже несколько раз возвращали проблем 0 живу тоже в Украине
 
Live

Similar threads




Вверх
Live