• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Прошу совета - сегодня 43 день оплаты (планшет), посылка сегодня трекнулась у нас в MINSK PI 2. Опасаюсь, что за 2 дня не пройдет таможню и не дойдет... и если что не так - тю-тю денежки.
Слезно просят в переписке спор не открывать, плохо для бизнеса... и их можно понять, они выслали вовремя.
Открыть спор в палке? Или все же подождать?
 
B

brabra

Guest
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Как вариант можно открыть кейс, а по получении его закрыть (в кейсе так и написать - как получу сразу закрою)

Если бы там мелочевка была, я бы тоже не открывал. Планшет - дело такое, как повезет
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Открыть спор в палке? Или все же подождать?
Вроде бы споры, не переведенный в кляйм, никак не отражаются на репутации продавца. Так что,
- если готовы ждать до 60 дней и более, тогда спор лучше не открывать, ибо в кляйм переводить придется раньше, чем через 60 дней после оплаты.
- если вы уверены, что товар дойдет к вам в ближайшие дни, возможно стоит открыть спор, а потом закрыть его, когда получите и проверите товар.
Но по большому счету, с БИКом можно особо не запариваться - пусть с ростом кол-ва клиентуры у них стало больше ошибок и сбоев, но клиента они не бросают на произвол судьбы, даже если сроки диспута уже прошли.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Открыть спор в палке? Или все же подождать?
Однозначно открыть спор! Если получите брак, что для БИКа нормально - переведёте в претензию.
Если получите рабочий планшет, просто закроете спор.
НИКОГДА не пропускайте сроки открытия спора и НИКОГДА не верьте китайским продавцам!!! Это Ваши деньги и Ваши права! Если магазин принял оплату PayPal, значит он и принял все правила PayPal.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Женские туфли на танкетке
http://www.buyincoins.com/item/35349.html
Разные цвета - http://www.buyincoins.com/?r=category/index&cid=384&keyword=cat+shoes

kCeZyTA9kRQ.jpg
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Кто-нибудь брал такие лампочки на бике MR16 6W 15LED 5730 ? Мне кажется, у них косяк в описании, и лампочки должны работать от 12V. Если навести на фотку, там русским языком написано DC12-24V. Задал вопрос в Discussions. Ответа нет. Сегодня спросил через сообщения. Ответили, что от 12V работать не будет, скопировав название товара.

 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Кто-нибудь брал такие лампочки на бике MR16 6W 15LED 5730 ? Мне кажется, у них косяк в описании, и лампочки должны работать от 12V. Если навести на фотку, там русским языком написано DC12-24V. Задал вопрос в Discussions. Ответа нет. Сегодня спросил через сообщения. Ответили, что от 12V работать не будет, скопировав название товара.
Я не заказывал (диодные лампы вообще не вызывают у меня доверия), но зная китайцев, я бы предположил, что для сборки использовался корпус от 12-вольтовой лампы, но впаяны другие диоды.
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
НИКОГДА не пропускайте сроки открытия спора и НИКОГДА не верьте китайским продавцам!!! Это Ваши деньги и Ваши права!
Золотые слова! Именно так и поступать, а слезам не верить.
 
B

brabra

Guest
Luna
Продвинутый
Зарегистрирован: 25.12.2009

RetHunter
Начинающий
Зарегистрирован: 13.12.2012
Однозначно открыть спор!
НИКОГДАне пропускайте сроки открытия спора и НИКОГДАне верьте китайским продавцам!!!

Вот так вот всё безапеляционно.
Заметил, что все покупатели забугорных товаров проходят несколько стадий:
  • новичек (ой боюсь, а я точно получу посылку ?, а куда она придёт? а если не придёт ? и т.п.)
  • новичек с небольшим опытом (всё нормально - получишь, придёт на почту, если не придёт можно попытаться решить вопрос через Paypal)
  • новичек с опытом чуть побольше (всё будет хорошо, если что не понравится откроешь спор на Палке, ты же платил деньги - тебе все обязаны)
Ну и некоторые в этом последнем статусе остаются навсегда (ну то есть до блокировки Палкой или Ebay-ем)
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
buyincoins.com, с чем связано резкое подорожание товаров в вашем магазине? В частности долларов на 10-15 подскочили цены на продукцию Pipo и Ainol. Со временем техника только дешевеет а у вас почему то наоборот :huh:
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
amtrans,
Зачем же так? Написали бы просто - "козлы", и достаточно. Зачем придумывать аргументы?
Спецом посмотрел на продукцию Аинол. Заметил что подорожал только АХ1, но он есть по акции, вместе с чехлом всего за $144.56.
Что подорожало и на сколько? Давайте конкретные примеры.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Из того что я заказывал подорожало
Ainol Eternal
Ainol Hero II
Pipo M6
Pipo M9 Pro
Pipo M9 Pro 3G
Pipo M7 Pro
Мне лень сейчас лазить искать старые цены но с памятью все в порядке. Если прямо пойдут обвинения в клевете то найду с еще недавних августовских заказов.

З.Ы. Да и кстати я лояльный постоянный покупатель BIC - поэтому и задал вопрос. Был бы проходящий мимо обсиратель написал бы что "козлы" и купил бы в другом магазине.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
amtrans,
На новинки, которые на главной страничке, у них всегда дополнительная скидка.
Акция закончилась, с главной убрали, цену подняли. Все просто )
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Ainol Hero II - новинка?! :facepalm:

И даже если бы было так то логика где? Новинки дешевеют становясь "неновинками" а тут обратный процесс.

И вообще вопрос был к представителю магазина. Может у него есть что в свое оправдание сказать.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
НИКОГДА не верьте китайским продавцам!
Вот почему-то я верил, и ни разу меня китайцы не обманывали. Присылали исправные элементы изделий вместо бракованных со следующим заказом, клали в посылку всякие допы, оплаченные палкой (на али, где палка не работает) и т.д. Так что не стоит так уж огульно.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Ainol Hero II - новинка?
Вы не поверите, но даже Ainol Aurora когда-то был новинкой. И на его тоже была вкусная цена.
Потому Ваш выпад больше похож на желание выставить меня глупым, и красоваться на таком фоне.
Обрадую Вас, умом и смекалкой никогда не отличался )

По поводу наценки, то это вроде как элементарно.
Зачем магазину опускай цену ниже некуда, на планшет про который уже все забыли?
Минимальная наценка будет только на те позиции которые у всех на слуху. Более того, скорей всего эти позиции будут выставлены на главной страничке.

Надеюсь что на этом наш диалог закончиться )
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
brabra,
А что в этом такого?
Американцы например всегда так делают,может быть проще просто так дядюшке Ляо долларов отсыпать,зачем сложности с покупками?

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Акк не заблокируют если делать всё с умом,а не как некоторые на все транзакции диспуты открывать.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Live

Similar threads




Вверх
Live