• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
B

brabra

Guest
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
UPD - удалил, повторяться не буду
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Ты все правильно ввел.
Теперь жми дальше и уже в paypal ты увидишь цену ниже на сумму коинсов.
Вот так вот не очевидно они сделали, но работает...

Хм.. Получилось. Но раньше в первые дни делал точно также и сумма оставалась прежней.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
заказы за коинсы теперь вообще не отправляете,
Отправляют. Вчера очередной сделала, коинсы списались. Правда у меня заказики небольшие, для личных целей мелочь, и коинсов мало, только за отзывы которые. Но вряд ли это имеет значение. Коинсы или есть, или нет. За коинсы или грузят, или не грузят. Если мне, к примеру, грузят, то и другому покупателю отгрузят. Система же.
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ох сегодня получила посылку, 3 товара по несколько штук положили не тех цветов что заказаны, еще несколько товаров не доложили, с такой работой заказывать у них вообще не буду
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Не зря вас админом всекте сделали,
Где это меня админом сделали? Я чето не в курсе совсем)))
Менталитет что ли у них такой,
Все проще. Если они будут всякой лишней работой заниматься, эти товары уже не будут такими дешевыми. Суть китайской дешевизны - экономия на каждом шаге и винтике.
С частниками в этом плане проще договариваться, те вроде как стараются соблюдать договорённости
Это смотря какой частник попадется. Там все на честном слове. А то вот возьмут да и смерти родным пожелают (недавно читал на каком-то форуме, как один продавец после проигранного диспута написал русскому клиенту: Надеюсь ваша семья болеет раком и скоро умрет.)
Вы заказы за коинсы теперь вообще не отправляете, а просто списываете коинсы? Ведь в палку не пожалуешься.
Мне все отправляют. Последние заказов 10 делал чисто на коинсы. Большую часть посылок уже получил.
Прочитала всё что написано, и сижу в шоке, я хорошего мнения о магазине. Немогу понять что у вас с ними происходит.
Такая же реакция.
Вот они вам предлогают для возврата денег отправить товар назад.
В том и дело, что отправлять никто ничего не хочет.
На том же сайте чина-айфон точка ру можно поискать посредников специализированных на электронику.
Там очень неохотно люди делятся информацией о ТаоБао. Как-будто военную тайну выпытываешь. Зато в личку сразу посредники начинают себя рекламить. В общем, сложно составить реальную картину чисто по форуму.
Прошло мого времени, но на сайте нет ни одного улучшения.
Вообще-то улучшений масса. Например, новые поступления можно смотреть и т.д. Вы так и скажите, что нет того, что нужно ВАМ лично.
Начислили компенсацию коинсами, но использовать их невозможно.
Лично я на новом сайте уже покупал на коинсы вполне успешно. И еще купон использовал.
Сейчас у меня есть видео вскрытия посылок, но тоже ничего не возмещают =)
И что, даже назад посылать не предлагают?
Интересно каким же образом?
Странно, у меня помоему все ОК было. Я перепроверял... Но теперь сомнения появились...
Теперь жми дальше и уже в paypal ты увидишь цену ниже на сумму коинсов.
При чем тут коинсы? Человек купон использовал.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ночью надо спать, а не читать по диагонали.
Это конечно не тема для спора. Но гляньте еще раз на скрин товарища. qpnv.png В колонке Unit Price явно видно, что он применил купон на 5%, а в итоговой сумме этот купон не учтен. Я думаю, именно на это он и обращал наше внимание.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Даладно....
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Может все-таки стоит читать о чем человек спрашивает и какой совет ему помог?
DH прочитайте переписку начиная с поста #13196, Comrad помог человеку разобраться с оплатой коинсами.
Чтож, видимо вы правы. Но то, о чем я говорю, тоже имеет место быть на скрине. Что и сбило меня с толку.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Такая же реакция.
masha1992 сказал:

Вот они вам предлогают для возврата денег отправить товар назад.
В том и дело, что отправлять никто ничего не хочет.

Мы с коллегой, например, хотим отправить назад видеорегистратор который постоянно зависает. но нам пишут, что

"Dear ................

Thanks for your message and sorry for the trouble ,

We know that it’s not honest to send defective items to customers. So our manufacturer did test all of our products strictly before sending them out. But such products may suffer a lot and get damaged in the post easily.

Our system doesn't support resending now. In this case, how about we refund you 7 coins as compensation ?
You can mended is in your local shop.
Is it ok for you?

Waiting for your reply.

Best regards
Apple"
Не совсем понятно, видимо они имеют в виду что отсылать заново они не могут. Не понятно почему.
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Thanks for your message and sorry for the trouble ,

We know that it’s not honest to send defective items to customers. So our manufacturer did test all of our products strictly before sending them out. But such products may suffer a lot and get damaged in the post easily.

Our system doesn't support resending now. In this case, how about we refund you 7 coins as compensation ?
You can mended is in your local shop.
Is it ok for you?

Waiting for your reply.


Они вам написали что их поставщик проверяет товар перед отправкой к вам, и как такое получилось они не знают. И повторно выслать вам новый видеорегистратор они не монуг, и предлогают вам компинсацию в размере 7-доларов в коинсах.
Мне похожее писали, вы можите ответить что товар бракован и ремонту вы сделать не можите, и хотели бы вернуть свои деньги за товар, и готовы отправить товар обратно в магазин.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Мне похожее писали, вы можите ответить что товар бракован и ремонту вы сделать не можите, и хотели бы вернуть свои деньги за товар, и готовы отправить товар обратно в магазин.
Сколько стоит регистратор ? При возврате обратно стоимость доставки любой мелочи в Китай от 300 руб выходит. Эту сумму попробуйте "выцарапать" как коинсы из магазина (кроме полного refund за товар).
На коинсы купите хотя бы ненужных побрякушек в магазине :)
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Во вторник будет месяц! моему заказу за коинсы. Коинсы списаны, трек который в начале дали нигде не бьётся, но и его уже стёрли в заказе. "Решение с почтой" ни как не решается.
Сервис явно для мазохистов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Во вторник будет месяц! моему заказу
у меня вчера трекнулся пакет с али с экспортом 10 мая, с БИКа меньше 1,5-2 месяцев заказы не идут.
Хотя у Вас на Украине вроде получше с почтой все же, чем у нас с ПР?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
у меня вчера трекнулся пакет с али с экспортом 10 мая, с БИКа меньше 1,5-2 месяцев заказы не идут.
у меня с БиКа уже почти два месяца как не вылетает заказ. с других магазинов заказанные позже уже в Минске трекнулись, а отсюда вылететь не может. трек-номер есть и фото заказа тоже. почта одна и та же. что за ерунда? оплачено 26-05-2013, отправлено 28-05-2013. сегодня уже...
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
у меня с БиКа уже почти два месяца как не вылетает заказ.
Если за 30 дней Вы видете, что товар не отправлен - проще требовать возврата денег. Если товар не отправлен на 43 день, открываете диспут на PP. Причем 100% PP вернет деньги - основание продавец не отправил товар, не выполнено требование "договора купли продажи"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live