• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
я не думала что на бик может такое произойти
не в этом дело, что БИК. Это единое правило для всех. БИК - не альтруист, чтобы верить на слово.
Но если прошляпили, то тупо наседайте на саппорт. Больше посоветовать нечего.
А сколько в среднем проходит времени от отправки до реального появления посылки на чинапост? А то отправили 13 мая, а посылка не трекается.
дней 10 - нормальный срок.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
почты вместо заявленных на сайте 48 часов.
на сайте указано время отправки, а не время приема. Может они там в очереди на почте еще несколько дней - магазин тут не при чем.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
пришла посылка с мелочёвкой, отлично упакована
но блин товаров было штук 20, а подарочек то бесплатный забыли положить... :mellow:
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
В контексте почтовых отправлений: отправка и прием на почте это одно и то же.
Отнюдь. Получение он-лайн трека и физическая передача на почту - суть разные явления. Есть некоторый новый магазин, где появление на почте случается максимум на второй день после публикации трека. БиКа это не касается. Хотя по сравнению с другими китайскими магазинами все равно весьма не дурно.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Коинсы начисляются кому-нибудь?
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
INVISIBLE315 сказал:

Коинсы начисляются кому-нибудь?


уже почти неделю не начисляют реферальных.....

видимо решили что хватит(

последний раз начислено было 16.05.13 и все. Теперь наверное всем в сад :evil:

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Вопрос к buyincoins.com Вы можете прокомментировать ситуацию по поводу реферальных coins? Или магазин решил уже отказаться от данной услуги.

Спасибо.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
*********. Положил денег на карту под завязку, чтобы лишние деньги на карте не валялись.
Всё посчитал с калькулятором, а оказалось что у этих ********** в Standart Checkout не учитывается купон и скидка по количеству позиций.
Это в корзине (скидка 0.98 и по количеству позиций 0.50):
scr2013052018191buyinco.jpg

А вот это в Standart Checkout (скидка по купону испарилась, а скидка по количеству уменьшилась), зато 6 копеек применил:
scr2013052018202orderco.jpg
***********, блин!
Настроение только подпортили. Благо была мелкая и не совсем важная позиция, которую исключил и оплатил без купона с уменьшенной скидкой по количеству.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Коинсы начисляются кому-нибудь?
начисляются
почти неделю не начисляют реферальных.....
последний раз начислено было 16.05.13 и все
реферальные не знаю, не имею, а обычные за отзывы начисление последняя дата 17 мая, у остальных коинсов сроки еще не подошли, точнее сами посылки еще не пришли, может вообще сгорели...
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
реферальные не знаю, не имею, а обычные за отзывы начисление

за отзывы да, начисляются. А вот реферальные нет- однозначно либо глюк, либо спланированная китайская "экономия" - ну не бывает так, чтоб за неделю ни одного реф. коинса не начислилось... за несколько лет не было ещё (хотя разок другой был глюк - но они об этом говорили и извинялись)
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega2 сказал:

реферальные не знаю, не имею, а обычные за отзывы начисление


за отзывы да, начисляются. А вот реферальные нет- однозначно либо глюк, либо спланированная китайская "экономия" - ну не бывает так, чтоб за неделю ни одного реф. коинса не начислилось... за несколько лет не было ещё (хотя разок другой был глюк - но они об этом говорили и извинялись)


Может все. Ищем новый магазин ;) Или может уже самим открыть и рефералить на него :: Опыт есть уже.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
sambut,возможно подарки закончились

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
на счет реферальных ссылок.
пожалуйста прочтите информацию
Вы получаете 5% коинсы с любого заказа из ваших рекомендуемых покупателей за 60 дней.
http://www.buyincoins.ru/new_ru/pages/help.html#a_2_2_2

если вы не входите в эти слова и вы пригласили много друзей и товарищей, отправьте свою почту в суппорт для проверки.
Некоторые аккаунты были заблокированы из-за одного человечка,
История такова
этот мужик очень интересный, он использовал глюк наш, просто сделал заказ на сумму 20000 долларов через оплату Киви, а на самом деле не оплатил, но 1000 коинсов уже зачислялось, получается как-то мошенничество, мы заметили, что он потом каждый день оформит заказ на 200 баксов, и сняли его коинсы, теперь заблокировали его счет. Его счет и подозреваемых.
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Значит тут на форуме как минимум 3-4 подозреваемых. Мне например в лом было делать еще одну карточку, чтобы за 2 месяца купить на 5% дешевле товар.

Я магазин рекламировал более двух лет и теперь получается стал подозреваемым. В тех.поддержку отправлял запрос, ответили что все нормально, но я понял, не только у меня все "нормально".
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Обидно, из-за вашего глюка и какого-то чела теперь не получаем за рекламу вашего магазина!!!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ответ техподдержки.

Thanks for your message.
Pls check whether you have enough money in your account.
If you do, try refreshing the pages ,cleaning the cache of your browser, and go ahead.
You may even restart your computer or change a browser.
If none of these works, please capture the screen and send the pic of popped out prompt window to the address: ca****e.xu@ci**g.hk
Pls leave a message to me after sending the pic.
Have a nice time,
Caroline

Как я могу доказать, что коинсы не начисляют? Регистрировать новый аккаунд и покупать у себя, получается я буду нарушать правила магазина.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
В контексте почтовых отправлений: отправка и прием на почте это одно и то же.
Согласен, у "нормальных" магазинов (т.е. кто указывает in stock, когда товар на самом деле на их собственном складе, а не у посредника....) между отметкой "shipped" в магазине и появлением записи на сайте HK Post или 4px проходит меньше 24 часов. Причем на почтовом сайте будет не электронное бронирование номера (SHIPMENT INFORMATION RECEIVED), а принята посылка (SHIPMENT ARRIVED AT FACILITY или The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.).
У БИКа можно спокойно ждать и 3 дня и неделю пока на сайте почтового оператора появиться надпись о поступлении посылки на почту.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
buyincoins.com, одна моя посылка вернулась к вам. На е-майл пришел текст:

- "Dear friend,
Sorry to bother you here,
We are sorry to tell you that your order with the parcel RB150864188CN was
returned to us since no one to sign it,
As you see, we paid for the shipment to sent the parcel to you, but no one
to receive the parcel,
So it returned back to us,
And we paid again to get it back to our warehouse.
So at least we want to keep a little fee of shipment.
How about we refund you 30 coins at most?
You can quickly use those coins to make new order on our website, and we
will send it out ASAP,
So what about your idea?
Looking forward to your reply,
Best regards"

С Гугл переводчиком мало что понял...Почему вернулась, и что теперь от меня хотят? Переведите,пожалуйста, на нормальный русский)
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
buyincoins.com, одна моя посылка вернулась к вам. На е-майл пришел текст:

- "Dear friend,
Sorry to bother you here,
We are sorry to tell you that your order with the parcel RB150864188CN was
returned to us since no one to sign it,
As you see, we paid for the shipment to sent the parcel to you, but no one
to receive the parcel,
So it returned back to us,
And we paid again to get it back to our warehouse.
So at least we want to keep a little fee of shipment.
How about we refund you 30 coins at most?
You can quickly use those coins to make new order on our website, and we
will send it out ASAP,
So what about your idea?
Looking forward to your reply,
Best regards"

С Гугл переводчиком мало что понял...Почему вернулась, и что теперь от меня хотят? Переведите,пожалуйста, на нормальный русский)
Написано, что посылку никто не забрал, и она вернулась БИКу. БИКу пришлось заплатить за обратную доставку. Теперь БИК вежливо хочет удержать часть затрат. Они предлагают вернуть 20 коинсов,а Вы сделаете новый заказ.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Короче вроде им пришла посылка, они проплатили за доставку им обратно, и хотят удержать с вас немного ипредлагают вам вернуть за нее 30 долларов коинсами...
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
12 мая решил сделать заказ на 33$. Половину заказа решил оплатить коинсами, а остальное через qiwi Wallet. Но т.к. на счету киви нехватало нужной суммы то выставленный счет появился как неактивный, с крестиком красным. Пополнил киви, а счет всеравно неактивен. И перевыставить его из заказа не получалось, ошибка вылезала и все тут. Решил отменить заказ и оформить заново, отменил а коинсы не вернулись.
Написал в техподдержку, попросил помочь с оплатой заказа. Поддержка наставивала что надо платить paypal, по их реквизитам и тогда заказ мой отправят.
Ответил что не имею такой возможности. Дали телефон на который надо скинуть через qiwi нужную сумму. Все сделал, отправил им номер транзакции.
Они ее не видят и просят оплатить через палку.
Вот что теперь делать, коинсы потерял, деньги через qiwi тоже не вернуть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live