• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
buyincoins.com,
Подскажите, в чёрном и белом ещё будут Tooky T86?
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-4gb-1gb-molbie-cell-phone-product-25306.html
Мне вот пришёл чёрный, я тут обзор ещё писал. Сейчас ещё пара друзей заинтересовались этим телефоном, но у Вас остались только красные...

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Не дней, а недель хотели вы сказать !!! :ROFL:
Не, ну что уж так. Заказ и правда обычно на второй день отправляют. По личной статистике, максимальный срок сборки заказа составил 6 дней. Заказ был из 8-10 позиций тогда.
 
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Не, ну что уж так. Заказ и правда обычно на второй день отправляют. По личной статистике, максимальный срок сборки заказа составил 6 дней. Заказ был из 8-10 позиций тогда.
В моем случае после оплаты моя посылка больше недели ползла до ближайшей почты. Черепаший сервис.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Черепаший сервис.
Видимо, Вы не работали с DX :crazy:
У Бика сервис нормальный, я бы даже сказал шустрый.) Если сравнивать с другими китайскими магазинами, конечно.
 
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Видимо, Вы не работали с DX :crazy:
У Бика сервис нормальный, я бы даже сказал шустрый.) Если сравнивать с другими китайскими магазинами, конечно.
Хотите сказать что еще более торможенные бывают ? В это трудно поверить. Я с такими тормозами впервые сталкиваюсь. Это просто предел тупости !
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
iamyri2, ага. В указанном мною выше магазине посылки по месяцу раньше собирали, а то и больше. Что там сейчас - я не в курсе, уже полгода с ними не работаю.
 
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
iamyri2, ага. В указанном мною выше магазине посылки по месяцу раньше собирали, а то и больше. Что там сейчас - я не в курсе, уже полгода с ними не работаю.
Люди рублем голосуют. Переходите на ибей, там им беспредельничать особо не разрешают. Все посылки с чайны в юк я получал в течении недели, двух.

Я уже отчаялся получить свою посылку. С таким подходом думаю если и придет то бракованная развалюха. На следущей неделе попробую свои деньги отбить через Paypal. 8)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
на складе. возможно ограничен уже.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Я вчера посылку только получил! выслали из Китая 21 января!
ого, терпеливый вы
этот товар есть
так же есть на складе.
Roman211, простите. но вопросами поставок занимаются другие люди. я не в курсе. уточните тут http://www.buyincoins.ru/new_ru/pages/contact_us.html
можно на русском
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
buyincoins.com, спасибо за ответ. Ушёл на сайт :)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
В это трудно поверить.
Представьте себе!
Я с такими тормозами впервые сталкиваюсь.
Значит мало покупаете в китайских магазинах
Это просто предел тупости !
Резкий вы какой-то!
Не нравится - отойди и не стой в этом во всём". (М. Жванецкий)
 
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Хотите сказать что еще более торможенные бывают ? В это трудно поверить. Я с такими тормозами впервые сталкиваюсь. Это просто предел тупости !
DX собирает посылку недели две, Панда может месяц собирать, а потом еще деньги назад не отдает, когда ты устаешь ждать, Геймсейлор вообще отправляет посылки когда настроение бывает (а бывает оно редко) при этом кладет в посылку товар выборочно, пользуясь никому неведомым алгоритмом, ТиниДил шустрый, но все равно уступает БИКу, про остальные малоизвестные магазины вообще молчу - могут вообще ничего не отправить. На Али заказывал один раз - пришло очень быстро, но там еще смотря какой продавец попадется.
На следущей неделе попробую свои деньги отбить через Paypal. 8)
Ну да. Самое то! И посылку получить и деньги вернуть.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Resolution: 1920 x 1080 pixels resolution
Нихренашеньки себе!!!
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Нихренашеньки себе!!!
Ага. Давно жду его релиза. Если бы не дизайн, откровенно слизанный с других брендов, то китай был бы уже "впереди планеты всей"(имхо). Несмотря на всю офигенность железа, телефон всё равно воспринимается как недогэлэкси, или недоайфон, в зависимости от модели. Ладно, это мысли вслух. Я сам хожу с Haipai i9220 (реплика Note), но мнение окружающих о китайских телефонах уже реально бесит.
 
I

iamyri2

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Ну да. Самое то! И посылку получить и деньги вернуть.
Осадок от такого отстойного сервиса отанется. Я впервые связался с китайским интернет магазином. Еще раз повторюсь на ибее они ведут себя намного расторопней. Высылают в течении суток и через неделю, полторы получаешь.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Касательно аккмов от бик. Лично я ничего не понял - см. видео.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
что ж тут непонятного , все 4 аккума емкостью не меньше 3300 mah
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
что ж тут непонятного , все 4 аккума емкостью не меньше 3300 mah
Эти аккумы далеко не 3000 мач емкостью. Дай бог если 800 или 1000. Они чуть получше серебристо-синих, емкость которых в лучшем случае около 400-600.
Но для приборов низкого энерго-потребления в принципе сойдут. У меня в мыши на ноуте две мизинчиковые батарейки серебристо-синие BTY, им емкость в тестах около 100-200 мАч приписывают. Так вот я их меняю не чаще чем раз в три месяца, а то и реже. А вот в настенных часах если стоит пальчиковая BTY серебристо-синяя, хватает ее порой на пару недель. Но если ставлю бело-зеленую (как на видео) - работает много дольше.
В общем, с умом их надо использовать.

P.S. Кстати, вчера обнаружил, что аккумы на БИКе снова подешевели до уровня, как они стоили до нового года, некоторые даже еще меньше теперь стоят!
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Новый 9.7" Ainol Novo 9 Spark Quad Core A7 1.5GHz Android 4.1
теперь есть в синем цвете
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-4-1-tablet-pc-16gb-camera-product-25703.html

HLhaLZ5qEMI.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live