• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Буду в США: каким способом привезти TV?

linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Эля Калуга
Каждому - свое. А меня жена любит еще и за то, что я не люблю футбол
:D
Еще ИМХО - тут так много "спортсменов", сидящих с пивом и рыбкой перед ящиком...
У меня вызывает рвотные позывы. Лучше сделали бы что-нибудь полезное.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
linkerddd
У кого как , мой под спорт не пьёт . А если ему делать нечего , меня загоняет - то поесть ,то чаю завари , то иди чего нибудь ещё сделай .
Так что когда он Спорт HD подключил и КХЛ , я прямо очень обрадовалась .
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Только багаж от повреждения не застрахован, и на выходе будет фарш.

Негабарит грузят отдельно и получают отдельно, первым. Они же не совсем идиоты.

быть к 2015 году DVB-T2 MPEG4

До сих пор в Москве НИ ОДНА квартира не оборудована даже коллективной антенной (через КСКПТ) для приема ЦТ. Пропаганду гонят в первую очередь на регионы, Москве вешать лапшу бесполезно.

А если ТС не хочет китайско-русский ТВ , коими полны наши магазины

А в Штатах, конечно, чистая Япония у всех работает. :)

еще и за то, что я не люблю футбол

...и хоккей. :D

А если ему делать нечего , меня загоняет - то поесть ,то чаю завари , то иди чего нибудь ещё сделай

Это ВАШ выбор. :D
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Hart
А в Штатах, конечно, чистая Япония у всех работает. -ваш пост .
Там - китаец или мексиканец.
Патриоты могут говорить , что Самсунг из под города Боровск почти как настоящий , да только корпус наш ( хреновая пластмасса и заусенцы ) + нестабильное качество комплектующих, даже матрицы в одних и тех же моделях каждый раз разные .
А у на в городе и Фольцваген завод есть и "пиво" льют на Бочке .
Что то восторгов мало , все чего то хотят машины и пиво "оттуда".
Да и собственно говоря не мне модеру и коучу говорить , что продают здесь , а что там.

Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:

До сих пор в Москве НИ ОДНА квартира не оборудована даже коллективной антенной (через КСКПТ) для приема ЦТ. Пропаганду гонят в первую очередь на регионы, Москве вешать лапшу бесполезно.
Не совсем так про регионы , сколько у меня знакомых есть , у всех коллективная антенна вдруг перестала работать много лет назад после прихода провайдеров кабельного ТВ и интернета ( наверное провода в шахте мешают им :D ) .
Да и спутник для цифрового ТВ вроде как не долетел (шлёпнулся где-то)
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Я вообще не вижу особого смысла в эфирном (пусть и цифровом) вещании - все самое интересное на спутнике (и картинке там самая качественная). Ровно как не вижу смысла в громадном телике - хочется большую диагональ, возьми проектор.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ron_Sky
Шумит он , затемнять комнату надо , да и в наших деревнях не "Paradise" , комнаты маленькие.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Эля Калуга, так а зачем для маленькой комнаты большая диагональ? Ну хотя 40 пожалуй для любой сойдет. Но утверждение про спутник остается :).
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ron_Sky
У меня 2 тарелки - Триколор и Континент были , но когда IPTV в наш город ТВ провёли , обе так и стоят неоплаченные (резерв на случай отключения инета , хоть что-то будет) .
Могу сказать однозначно - ни одна тарелка , подключенная через VIDEO , SVIDEO, SCART не дотянет по качеству изображения до приставки с HDMI .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А большая диагональ , чтобы в PS3 ребёнку играть , да и HD медиа плеер смотреть неплохо.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
подключенная через VIDEO , SVIDEO, SCART
Ну вы тоже скажете, используете какие-то древние ресиверы и жалуетесь на качество. Я говорил о современных HD ресиверах в связке с, например, НТВ+ HD или Платформа HD.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ron_Sky
Ценник у них на ресиверы неприличный , а Билайновцы мне приставку даром ( в бесплатную аренду) дали , а по моей статистике разрывы вещания из-за того , что тарелку ветром развернуло , или тучи на небе , чаще , чем провайдер инет отключает .

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Да и так дешевле в месяц выходит , чем у НТВ+
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Там - китаец или мексиканец.

Мексиканцев на свете уже давно нет - только Кетай. :)

Патриоты могут говорить , что Самсунг из под города Боровск почти как настоящий , да только корпус наш ( хреновая пластмасса и заусенцы ) + нестабильное качество комплектующих, даже матрицы в одних и тех же моделях каждый раз разные .

Да я не патриот, а инженер. :) В России нет производства приличных брендов, хотя бы Sony или Panasonic. И они ничуть не хуже тех, которые продают в США, разве только дороже.

Да и собственно говоря не мне модеру и коучу говорить , что продают здесь , а что там.

Ай, мадам, не кокетничайте. Я не модерирую производство телевизоров и их продажу.

Не совсем так про регионы

Сами регионы тут не причем, конечно. Так поступают федеральные власти - цифровизация ТВ регионов в первую очередь. Вы ведь средний класс, а таких семей очень мало, основная масса смотрит зомбоящик, с трудом различая морды Суркова и Сечина из-за низкого качества изображения. Это ли не огромная беда России?

Ценник у них на ресиверы неприличный

Только что смотрел - универсальный спутниковый ресивер выше среднего класса - 6700. Притом с цифровым эфирным ТВ.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Да и собственно говоря не мне модеру и коучу говорить , что продают здесь , а что там.


Ай, мадам, не кокетничайте. Я не модерирую производство телевизоров и их продажу.
Да я в целом не про телевизоры , всё равно разница на эфире особо незаметна .
Всё равно , что спорить с человеком о музыке , когда мои доводы -качество звука , а Ваши - 300 песен МП3 на болванке.
Я лично уже пару лет много товаров покупаю через инет , чай -там http://www.tea-and-coffee.com/ , штаны мужу , майки оттуда http://fantastic-tshirts.com/ , даже автограф Хауса (спасибо Вашему сайту) , китайцы уже как родные и там и много чего ещё .
Здесь мы имеем - колбасу без мяса , в эфире (цифра скоро) -вести с полей и цены в 3 раза выше ( зато в Аллах недавно дал Рамзану денег на ДР 8) ).
Так почему не привезти ТВ из США ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
когда мои доводы -качество звука , а Ваши - 300 песен МП3 на болванке

Однако Вы мне "польстили", т.к. мне в свое время пришлось работать в лучшем студийном комплексе страны, так что в "300 песнях на болванках" мала-мала разбираюсь.

в эфире (цифра скоро) -вести с полей и цены в 3 раза выше ( зато в Аллах недавно дал Рамзану денег на ДР).

Об этом я и толкую.

Так почему не привезти ТВ из США ?

Патамушто бессмысленно - усилий и денег надо много, а толку - чуть. Об этом ТС толкуют с самого начала.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
усилий и денег надо много, а толку - чуть
Коротко и ясно. Именно это и пытаемся человеку втолковать.

Эля Калуга
Для приставки лучше не телик, а монитор ребенку отдельно подключить. Дюймов 27-29. Проверено.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
linkerddd
У меня ТВ FULL HD 40" + PS3 к нему и удобный диван , два компа - сына и мужа (мониторы 22) , я сижу у компов ,когда мои в Соньку режутся или ТВ смотрят ,
так что для приставки 27-29 - это круто , но мои не оценят , а по поводу ТВ из Америки - я , если цена с учётом доставки даже равна стоимости покупки здесь , предпочту загранку .
Прелесть от получения посылки , или от рассказа о том , что у меня ТВ из Америки , превосходит другие трудности , с которыми мы с помощью Вашего форума научились бороться .
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
linkerddd
а по поводу ТВ из Америки - я , если цена с учётом доставки даже равна стоимости покупки здесь , предпочту загранку .
Прелесть от получения посылки , или от рассказа о том , что у меня ТВ из Америки , превосходит другие трудности , с которыми мы с помощью Вашего форума научились бороться .
8) это диагноз уже
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sallow
А что вы тогда здесь делаете ?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Эля Калуга
я деньги экономлю при покупках. и если в соседнем магазине дороже на 10-15% чем в штатах я даже думать не буду о покупке оттуда.купить,потом трястись как придет,потом очковать по гарантии и искать трансформатор.оно того не стоит.Железо комповое тоже за границей берете?
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Ну ладно, будете понтоваться, что у вас телек ПРЯМО из штатов. А сломается если, на ремонт тоже в штаты повезете?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Наши продавцы ведь на крайняк и заменить могут. А тут уже никак...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sallow
Нет ,в цене разницы нет , тем более это товар , который дешевеет быстрее , чем продаётся , а ТВ с http://www.computeruniverse.net/ я бы купила , да нам не укусить .
Не надо трястись , не покупай 5 Айфонов за раз, а так темы тряски уже обсуждались не раз . а компы мы не каждый день покупаем.
Ноутбуки там дешевле , всё курсы валют испортили за неделю.
А ваш вопрос неуместен , тема комплетухи для компа здесь уже обсуждалась , не самый удачный пример по цене , даже я бы сказала самый неудачный .зато кое какая мелочь , хоть и флешки - дешевле , мыши , проводочки .

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ron_Sky
Наши продавцы ведь на крайняк и заменить могут. А тут уже никак...
Вы наверное никогда ничего у нас не покупали , тогда бы по поводу заменить не говорили бы .
Для любителей побороться за права .

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

sallow
По поводу гарантии у нас - мою ссылку выше почитай , а потом на этом форуме - как китайцы всем повторно отправляли (делали рефанд) ,
как люди из других стран чтобы просто не обосраться , отправляли повторно (а наши честные ребята писали - я не получил посылку за 45 дней , пусть подлый прод останется без денег , диспут , возврат) , а потом получив посылку писали - это мне за долгое ожидание премия .
Для интересующихся насчёт "гарантии" у нас , могу прислать сканы судебных документов - 2 телефона , (10тр) 7 дней и (15тр) около 1 мес работы каждого , и матюги на меня и дочь от мужа , когда его слали всем алфавитом из салонов связи (мой муж -АКА юр.представитель. по поводу покупок товаров у нас и нашего сервиса ) .
 
Live



Вверх
Live