• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

G

gbs

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
А где набор из трех бутылочек купить в Москве подешевле или заказать с бесплатной доставкой?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
А где набор из трех бутылочек купить в Москве подешевле или заказать с бесплатной доставкой?
Это фантастика... Присоединяюсь к вопросу, но лучше где купить с бесплатной доставкой?
 
volz

volz

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ботинки зачет! Надо покупать то что нравится и жить так же как хочется, по поводу стада!!!
 
G

guest99

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Обладатели 10061, помогите советом!

Нога 25 см , имеются тимберленды модели 20570 7 размер чуть великоваты.

Мерил 10061-е, но широкие, нога в них болтается, стандартные к сожалению примерить возможности нет.

Есть ли у этих моделей различая в размере? Стоит ли доверять официальной таблице?
 
D

donte

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Это точно зимние? :)
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добрый день.
Парни! Очень прошу помочь мне купить сыну ботинки Timberland PRO® Men's 6" Direct Attach Waterproof Boots а именн

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Добрый день.
Парни! Очень прошу помочь мне купить сыну ботинки Timberland PRO® Men's 6" Direct Attach Waterproof Boots а именно определится с размером. Мы из Мурманска к сожалению померять негде,поэтому приходится теоретически. Длинна стопы 26см.(если встать на линейку) полнота средняя. Заранее благодарен.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
гулен, US-8 medium смотрите сами ниже
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Смотри внимательно какие покупаешь, если Kid то один размер, если Men то другой ;) Т.к. 8us kid не то же самое что 8us man ;)
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
На счёт морозоустойчивости, покупал специально на полразмера побольше, плюс разносились. Теперь под шерстяной носок (не толстый) гуляю с ребёнком с часик (холодно) - ноги не мёрзнут.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Premium Boots #20570

[attachment=p:137898:e22eb3b4d716]

Продавец.

80,99 + 30 USPS Priority

7.01.12 - 25.01.12
Размер US 9,5 M. Всегда все брал US 10,5 (кроме кроссовок Рокпорта US 10), нога на бумажке обвести - 28 см, в измерятельном аппарате в обувных магазинах - 27 см.
Мерил в магазине Тимба (где только полнота W) по привычке 10,5 - чуть великоваты, 10 - уже впритык. После прочтения всей этой темы директивно было решено брать на размер меньше, чем свой обычный. Все подошло хорошо на носок средней толстости.
-16 2,5 часа практически на месте на асфальте - никаких особых замерзаний не заметил.На чистом льду и гладком металле (колодцы) - скользят.

Из минусов - прод фирменную коробку засовывает просто в серый целлофановый почтовый пакет и так отсылает. Помялся край коробки.
 

Вложения

  • e22eb3b4d716.jpg
    e22eb3b4d716.jpg
    158.3 КБ · Просмотры: 95
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
Из минусов - прод фирменную коробку засовывает просто в серый целлофановый почтовый пакет и так отсылает. Помялся край коробки.
ну вам же не коробку носить :)
посмотрел у прода цены приемлемые и выбор есть, интересно.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
ну вам же не коробку носить
Мало-ли, не подошли, пришлось бы продавать, а некоторые такие привереды :D

Да, прод тут уже несколько раз упоминалась.
И кому важно - занизила без спросу в инвойсе до $20 + $39.19 почтовых.
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
продолжаю эксперименты с размерами тимбовских ботинок
выше по теме был отчёт о покупке двух пар
нога 27см, покупал 9US обычной ширины, одна пара оказалась малой, вторая узковатой, но сейчас в итоге чуток разносились и стало норм
в этот раз заказывал 9US но wide (те широкие)
брал вот такие: http://www.ebay.com/...k-/350515759131
продавца рекомендую - отличный парень! помимо покупки ботинок ещё и пообщались на тему дел в штатах и у нас )) жаль что мой английский весьма ограничен. Шипинг получился какой-то нереально быстрый: 11 (!!!) дней с момента отправки в штатах и до получения на руки в Сибири О_о первый раз такое, почта обычная. Так он ещё и ботинки упаковал так, как некоторые куда более хрупкие девайсы не упаковывают (дополнительная коробка + наполнитель).
по размеру: самое оно! с тёплым носком просто идеально, без носка тоже неплохо. проблема в том, что выбор тимбалэндов с шириной wide на порядок меньше, чем обычных (( и добрая часть из них как раз серия про
конкретно по этой обуви (серия про): вживую ранее не видел (у нас не продаётся), поэтому было любопытно что это за обувь такая, созданная для работы. Краткие впечатления: они действительно для работы! можно хоть на стройку, хоть в лес, хоть куда, не знаю из какого материала сделан носок ботинка, но на него можно ронять сверху кирпич - он не прогибается вообще, при этом ноге в них достаточно комфортно. Из минусов: подошва и так жесткая (заявлено что не проводит ток), а на морозе вообще дубеет со всеми вытекающими :) зубастая подошва немного спасает, но тем не менее - на морозе бегать в них не айс, а когда заходишь в помещение цокаешь как хорошо подкованная лошадь ))) итого: добротная качественная обувь несколько специфического применения, если бы на морозе подошва ещё не дубела - так вообще бы цен им не было, а так придётся на холодную погоду поискать для ежедневного использования что-то другое.
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Пришел мне этот набор:

pTBL1-9739909v275.jpg
Все в прозрачном чехле с молнией, сами бутылочки небольшие, на обычном мониторе эта картинка будет примерно в натуральную величину. Средство для чистки еще не пробовал, для устранения запахов - запахи устраняет, но лучше обувь не доводить до такого состояния.
Пропитка понравилась больше всех, у меня Rime Ridge около месяца, изначально ничем не обрабатывал, снег у нас каждый день, глубокие сугробы. Через месяц такой эксплуатации в некоторых местах после снега начали образовываться сырые пятна и сами ботинки стали немного светлее. Обработал этим средством - все, снег стал сам собой отлетать, воду держит, ботинки опять желтые. Так что всем рекомендую, самой пропитки думаю хватит на пару сезонов, на одну обработку уходит немного.
спасибо за инфу, тоже купил у этого продавца это средство по уходу за обувью и купил кроссовки Timberland, доставка тоже вышла бесплатной этого средства, конечно перед покупкой я его попросил об этой доставки))!
 
S

Sneguru

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
спс за наводку
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Если у меня 43 размер то какой размер мне брать из Timberlandов зимних?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
а 10, 5 будут уже сильно велики или так что на шерстяной носок?
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
у меня 43, купил 9,5 сидят свободно , с шерстяными носками нормально, 10,5 будут сильно велики
 
Live

Similar threads




Вверх
Live