• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pavel239, если прод пишет, что новые - то успокойтесь и ждите. Как придут - там уже видно будет. Если видно, что б/у, то рефанд требуйте и негатив по вашему усмотрению, если новые - тогда все в порядке :) По тимбам сразу можно сказать, носили их или нет. Удачи!
 
S

shmel372

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Череповец
feelgood-86

feelgood-86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Surgut
какой размер заказывал и какой твой?
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Пришел мне этот набор:

pTBL1-9739909v275.jpg
Все в прозрачном чехле с молнией, сами бутылочки небольшие, на обычном мониторе эта картинка будет примерно в натуральную величину. Средство для чистки еще не пробовал, для устранения запахов - запахи устраняет, но лучше обувь не доводить до такого состояния.
Пропитка понравилась больше всех, у меня Rime Ridge около месяца, изначально ничем не обрабатывал, снег у нас каждый день, глубокие сугробы. Через месяц такой эксплуатации в некоторых местах после снега начали образовываться сырые пятна и сами ботинки стали немного светлее. Обработал этим средством - все, снег стал сам собой отлетать, воду держит, ботинки опять желтые. Так что всем рекомендую, самой пропитки думаю хватит на пару сезонов, на одну обработку уходит немного.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Пришел мне этот набор:

pTBL1-9739909v275.jpg
Все в прозрачном чехле с молнией, сами бутылочки небольшие, на обычном мониторе эта картинка будет примерно в натуральную величину. Средство для чистки еще не пробовал, для устранения запахов - запахи устраняет, но лучше обувь не доводить до такого состояния.
Пропитка понравилась больше всех, у меня Rime Ridge около месяца, изначально ничем не обрабатывал, снег у нас каждый день, глубокие сугробы. Через месяц такой эксплуатации в некоторых местах после снега начали образовываться сырые пятна и сами ботинки стали немного светлее. Обработал этим средством - все, снег стал сам собой отлетать, воду держит, ботинки опять желтые. Так что всем рекомендую, самой пропитки думаю хватит на пару сезонов, на одну обработку уходит немного.
Ещё раз поздравляю! Хороший набор + с бесплатной доставкой, так вообще шик!! :)
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Ещё раз поздравляю! Хороший набор + с бесплатной доставкой, так вообще шик!
бесплатно только по штатам)
 
feelgood-86

feelgood-86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Surgut
а отдельно пропитку можно купить?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
бесплатно только по штатам)

Я заказывал ботинки и доставка до России этого набора мне обошлась бесплатно.

а отдельно пропитку можно купить?

Да, можно найти по запросу Timberland Protector, но желательно добавить к какой-нибудь посылке, по отдельности доставка выходит дороговато. Правда не знаю как посредники отнесутся к такого рода жидкости.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
это таже самая пропитка, только объем больше

набор брал тут (вместе с Rime Ridge):
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
в копилку размеров.
нога - 26,7-26,9см, в большинстве случаев американская 9ка носится с удовольствием.

а) модель 13061
по качеству: обувь на повседневку, черный практичный цвет, достаточно лёгкие (посылка 1,2кг)
по размеру: заказал 9US (ширина медиум), по факту же на мой размер ноги они малые! надо брать либо 9,5US либо 9US но более широкие, те по длине всё отлично, проблема именно во взъёме. Раньше таких проблем не замечал (те же меррели стандартная 9ка ношу не первый год). И ещё один момент: левой ноге было откровенно теснее, чем правой, первая мысль конечно что причина в ногах, но товарищ, который их в итоге забрал у меня (у него нога на размер меньше) отметил такую же ситуацию. Так что сложно сказать, может и в колодке причина.

б) модель 73517
по качеству: гораздо менее практичная обувь, серый нубук (?) будет требовать постоянного ухода (если у кого есть опыт и конкретное средство - буду признателен), из-за другой подошвы намного тяжелее (посылка 2,3кг), но в целом по качеству оочень добротное впечатление.
по размеру: заказывал 9US, ширина медиум. По факту: впритирочку (и опять левый ботинок чуть-чуть уже), с тёплым носком не одену, но без него нормально. Оставил себе, очень понравилась модель. Хотя будь возможность померить изначально - вероятно бы заказал 9,5US для носки с тёплым носком (на улице почти всегда в машине, поэтому потребности в совсем зимней обуви нет, хватает такой демисезонной с лёгким утеплением + хороший носок на морозы).

Итого по размеру сам толком ничего не понял )) надо на пробу либо заказывать 9,5US, либо широкую 9ку (но выбор таких моделей резко меньше). Ситуацию усугубляет то, что как показывает личный опыт от модели к модели размер плавает (( перед заказом примерял в магазине тимбы (классические, 200гр утеплителя) и 9ка села просто идеально, поэтому и заказал опять 9US, а вон оно как получается. Буду заказывать ещё в любом случае, разница цен оправдывает эти эксперименты ))) фото и проч не делаю - нет времени, да и все они легко доступны на ебее при поиску по артикулу. Спасибо всем за помощь по подбору размеров, может и моя информация кому пригодится.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Ооочень вкусная цена на Timberland Premium boots 10061 щас на Asos.com (учитывая что там оригиналы, сам заказывал)
Цена без скидки 145 фунтов (я покупал за 102 фунта когда были скидки) щас со скидкой 87 фунтов всего лишь! ~4200р (учитывая что доставка бесплатная... зачем брать на ebay?
Единственный минус - размеров мало осталось (8, 9 и 12 UK)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
На скидке в мск мегаполисе у войковской ценник в 4500 детектед.
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
подскажите стоит ли брать вот такие:
я так понял они с дефектом, но не существенным.
учитывая цену, не стоит гнаться?
Timberland Wheat 6" Basic Work Boots Mens модель

у моих ботинок CAT поперек треснула подошва причем капитально, почти от края до края. ходить в них стало невозможно, необходимо срочно подыскать альтернативу. склоняюсь кТимберленд т.к. уверен в бренде, вот только:

Как отличить настоящие от фейка?
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
по этому лоту понятно. интересует тот же вопрос что и вас, как отличать, на будущее.
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
я пока только могу, через рейтинг продавца по описанию лота, и внешний вид. а сегодня напишу в сам timberland спрошу у них=)
 
C

ckonst

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Химки
Хочу прикинуть стоимость доставки через шипито до дома этих ботинок, т.к. заказываю не для себя, а по просьбе подруги. Для этого мне нужно знать внешние габаритные размеры коробки, есть подозрение, что в зависимости от размера ботинок, размер коробки может отличаться, но если кто брал размер 8 или ближайший к этому размеру и не выкинул коробку, огромная просьба отписаться о размерах коробки, спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live