• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blackberry Playbook за 299$ до 04/02/2012

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
Получил вчера свой девайс! Впечатление отличное. Сборка чуть более чем идеальная. Дисплей красочный и не теряет контраст при смене угла обзора вообще. QNX довольно интересная ОС, особенно после использования Андроид и iOS. Приложений в АппВорлд пока достаточно, но установка Андроид приложений решает все недостатки. в общем 64 гб за эти деньги- must have!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Впечатление отличное. Сборка чуть более чем идеальная.
Впечатляющее мнение... ) Уже жду-не-дождусь когда мой придет. Прочел сегодня в КомпьютерБилде № 2 за этот год статейку о планшетах, так там HP webOS и RIM Tablet OS назвали "провалившимися на рынке"... Уже прям хочется своими руками потрогать это "ничтожество" с 64Гб на борту от "малоизвестного" в России производителя... )))
 
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
Посмотрел видео на ютубе, проанализировал характеристики и понял что правильно сделал купив киндл фаер.
GPS есть у меня в айфоне 4, и две камеры(5 мег в том числе).
Памяти мне хватает.
 
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
ну что кто нибудь получил свой playbook ?
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати, с выходом OS 2.0, PlayBook открыл второе дыхание. Например: в моем PB уже красуются мои любимыe приложения из Android.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ну что кто нибудь получил свой playbook ?
Короче... дело было так!.. )))
получил свой на днях... 64Gb... вместе с тем комплектом, что на этой странице вверху...
всё клёво, за исключением кабеля - он не микро-СД -> HDMI, а микро-СД -> USB... Естественно, поэтому и никаких выводов на ТВ... Но, это - частности.... притом, комплекта, который не входил в поставку непосредственно самого девайса...

Что касается самого ПлейБука...
Всё бы ничего, но он, сцуко, потребовал при включении всё вот в такой последовательности....
1. Привет! А у Вас есть сеть WiFi?.. а то без не я не буду работать!!!..
2. (Ну, есть оно у мне...) - Время-дата...
3. А Вы с какой страны конкретно?.. Укажите, я загружу для Вас Юзер Агримент, и Вы скАжите - Да или Нет...
(вот тут и начались маленькие траблЫ... интернет у меня очень замороченный... через две подсетки... короче пришлось все прописывать "руками", коннект был, а закачка не шла...)
4. Загрузили Юзер Агримент, согласились... А OS, спрашивает, у Вас "какой породы"?.. И давай себе скачивать актуальную версию (2.0.0.7971)....
Всё бы ничего, но она весит 503Мб.... И вот тут-то.. на 123Мб... у нас в доме вырубают свет!!.. а я так и не успел подрубить роутер у АРС...
Прошло около часа... планшет, надо отдать ему должное, терпеливо ждал.... и дождался!!!.. Когда свет наконец, появился, он стал докачивать софт безо всяких там "а давайте с самого начала?!"...
Прокачал, перезагрузился.... И тут я попал в туториал (учебный курс) Блекберри...
В общем, нелегкое это дело - заводить себе такого "питомца"... )))
В целом, планшет очень даже неплох!.. Ну, а предустановленный Тетрис в реализации Блекберри - это особое ЧТО-ТО!..
Демо от НидФорСпид очень впечатлило. Куды там гонкам Зандер2 на тех планшетах, что у меня были до этого...
Жаль, что идет бесплатно только один вариант, остальное надо покупать... но ИМХО, оно того стОит...
В целом, впечатления неоднозначные... После чистого Андроида слегка теряешься... все движения - сверху и снизу от края по экрану. Кстати, привыкнув к этому, я чуть было не забыл о горизонтальной прокрутке списка приложений, а там-то как раз и крылся второй их экран... )))

В общем, "тема" интересная... Осталось только придумать куда собственно девать эти 64 гига?.. )))
Ну, а несмотря на очень эстетичный комплектный мягкий кейз для переноски, покупка жесткого кейза (как у меня, например) все равно очень актуальна...
 
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
Спасибо за не большой обзор , вот жду свой никак не дождусь уже месяц прошел :(
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Сегодня по Deal Blast 4 часа продавали playbook по 170 с доставкой по США. Время предложения закончилось, но пока цена не изменилась ....
http://cgi.ebay.com/...468660.m2000036
 
T

tortxp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Читаю ваши посты и слюньки текут, давно хотел себе playbook. Так и не понял с каких магазинов вы здесь понакупали планшетов. Можете скинуть ссылки для приобритения?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я - с официального сайта производителя. Через посредника...
даже если брать и везти только один планшет, это не должно превысить 11-11,5 тыр. за версию 64Гб
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
tortxp, частенько начали на ebay deals появляться 16 гиговые за 160 баксов с доставкой по штатам... советую изредка поглядывать
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
D

dimon_vbg

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Выборг
Я - с официального сайта производителя. Через посредника...
http://store.shopbla...k/PRD-38548-001
даже если брать и везти только один планшет, это не должно превысить 11-11,5 тыр. за версию 64Гб

скажите,сколько выходит сама доставка в Россию?я хочу версию 16 гигов, ищу где купить подешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live