• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blackberry Playbook за 299$ до 04/02/2012

Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Это ***** с не популярной ос и уже старинным железом и за 200$ жалко покупать, лучше уж nook tablet купить тогда.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
wtf?))))
Если все таки будет поддержка приложений Андроида, то 64 гб за 300 баксов - самое оно.
 
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
Отказали с нашей картой


Thank you for your interest in Blackberry.

We regret to inform you that only credit cards issued by U.S. and Canadian banks may be used for the purchase of Blackberry products.

Thank you,

Sam K.

Order Support
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
аналогичный дисплей, 3 фильма не смотрел, но по ощущениям должно хватить, 5г доступной пользователю памяти и карта на 32 которая есть в пользовании, стоит 119+20 доставка..... нук колор :)))) жаль только камеры нет для скайпа.... хотя на вкус и цвет, ежевика даже круче эпла, хоть не так ангажированна....
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отлично составлено предложение))) Всем, все понятно))
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну это я к тому что если надо ехать то нук колор и амазон огонёк отличный вариант, если шашечки то яблоко или ежевика :)))
 
loukash

loukash

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Че
Уже три дня пользуюсь, давайте маленький отчётик сделаю :)
Думаю у всех требования к планшету совпадают на 80%. Вот мои:
- браузер/почта
- кино
- игры
- чатки/соцсети
- онлайн-хранилища

Браузер на движке AppleWebKit, все сайты отображает, видео с ютуба показывает. Минус - нельзя поставить вредительский плагин, я давно уже сайты такими не видел :) Gmail имеет хорошую мобильную версию, оффлайн почтой я не пользуюсь уже давно.
Кино. Тут обнаружились проблемы. Видео есть, а звука нет. Вроде бы не воспроизводит mp3 с битрейтом больше 192. Сконвертировал со звуком aac и стало хорошо, но идея конвертировать меня не радует и искать раздачи в нужном формате не хочется. Надо что-то придумать для ленивых.
Игры. Игр, чтобы скоротать часок достаточно.
Чаты. Придётся тратить 6.5$ на IM+(jabber/gtalk/icq/skype) либо 2.5$ на PlayJabber. А больше ничего и нет. Для ФБ есть отдельно приложение, а остальное только через веб.
Активно использую только dropbox. Несколько программ присутствует, но все предоставляют доступ через веб. Синхронизации пока нет, а может и не будет. Играясь с плейбуком, зарегался на box.net и получил 50Гб вместо 5 :) У них сейчас акция для планшетов.
Сразу предупрежу, что надо быть готовым к тратам на программы. Программ и так мало, и говорить о качестве бесплатных не прихдится. Но все приложения не очень дорогие. Только IM+ 6.5$ и AngryBirds(first,rio,seasons) по 5$(из мною купленных).

Про качество сборки и говорить нечего, оно на высоте. Дисплей как у айпада (китайские планшеты я не видел, может у всех такое качество). Про качество звука могу сказать одно - он есть, а больше я в нём не разбираюсь (ни каких эффектов, хрипов, тресков). Заряда хватает пока на один день, но только потому, что не выпускаю из рук :)

При использовании было пару проблем: выдыёт непонятную ошибку, видео на ютубе не показывает. Решаются они просто: закрываем те пять игр, которые нам уже не нужны. Ещё из недостатков, что лёжа смотреть без рук не получится, ноутбук удобнее.

А если серьезно, то пока только один минус у планшета - малое количество программ. Но если заявленная совместимость с андроид-программами будет (а я ещё читал и про Adobe Air), то все нуки-ноклы упадут в рейтинге :)

Удачных покупок!
 
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
loukash
Где, как, через кого куплен?
 
L

LaOpressore

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь уже покупал плейбук через шипито??? сколько в итоге вышло?? и с какой карты можно оплатить??
 
loukash

loukash

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Че
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
в общем за 300 долл решил не брать.
64 гб это хорошо, но лично мне лучше за 200 дол 16 гиговую версию, но так как таких цен нет пока.
Kindle fire рулит.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Это ***** с не популярной ос и уже старинным железом и за 200$ жалко покупать, лучше уж nook tablet купить тогда.

Гонево. Железо там самое что ни на есть новое. А вот ось да... В итоге девайс для тех, кто любит не пользоваться, а долбиться об стенку. Типа, и андроид приложения можно как-то запустить. Как-то и какие-то. И синхронизация будет. Может быть. И ось надежная, защищенная. Только приложения все так же падают, а ковырять ее соответственно меньше народа будет.

Короче, мимо куда-то проходит playbook, ни в гамногламурное яблоко, ни в android, с которым можно делать, все что угодно, не попадает.

И не забывайте - $299 это только до 04.02, после будут уже совсем другие скидки ;-).
 
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
buyerq
другие?
делитесь информацией
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Осмелюсь предложить альтернативу :)
Не блакберри, но все же и IPS, и 10", и даже 2 ядра.

По поводу способов оплаты не копал...
 
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
Планшеты все дешевеют, кто будет новые смартфоны покупать по 1000 долл?
Проще купить планшет и к нему звонилку)
 
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
ASUS поинтереснее будет, имхо
А вес его какой??? (про асус)

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 37 сек.
Осмелюсь предложить альтернативу :)
Не блакберри, но все же и IPS, и 10", и даже 2 ядра.
http://www.compusa.c...6838_F12-101400

По поводу способов оплаты не копал...

оплата палкой есть, но в Россию я так понял они не шипят(при регистрации нашей страны там нет), бесплатная доставка по штатам
вообще сладкий планшет-загорелся, но блин- через шопфанс доставка выходит около 40-50 баксов :( не айс
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
собственно Blackberry рекомендую, пользовался версией на 32гб. все понравилось, единственное что отметил для себя это 7" мне не очень подходит (сейчас у меня iPad). и какая бы "забыченая", как некоторые думают, ось там не была, все что нужно для работы есть при желании. впечатления только положительные от пользования, если брать то вижу смысл только 64гб за 299$.

Асус интересный, тоже хотелось бы его потестить, цена вкусная, да.
 
V

vladikek2

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Осмелюсь предложить альтернативу Не блакберри, но все же и IPS, и 10", и даже 2 ядра. http://www.compusa.c...6838_F12-101400 По поводу способов оплаты не копал...

Refurbished....
на альтернативу явно не тянет
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Действительно... не заметил сначала что рефурбишед.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live