• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood --бесплатные купоны и разные скидки

W

wizvik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Со скидкой в 10$ разобрался где код брать, даже знания языка не пригодились, спасибо за картинки. ;)
На вашей страничке фейсбуке лайкнул, перешел по ссылке: купон for fans, там тот же купон что и у меня в кабинете на вашем сайте, а при его применении пишет: This coupon can't use in discounted product. Хотя вы пишете что у этого вертолета нет скидки и купон должен работать... Подскажите что не так
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Со скидкой в 10$ разобрался где код брать, даже знания языка не пригодились, спасибо за картинки. ;)
На вашей страничке фейсбуке лайкнул, перешел по ссылке: купон for fans, там тот же купон что и у меня в кабинете на вашем сайте, а при его применении пишет: This coupon can't use in discounted product. Хотя вы пишете что у этого вертолета нет скидки и купон должен работать... Подскажите что не так

А что? вы не можете пользовать купон for fans на вертолет?
 
W

wizvik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
да, не могу. пишет This coupon can't use in discounted product.
 
B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
скажите! какой купон сейчас действует!? хочу сделать большой заказ.

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 29 сек.
taker.im/vsekupony почему то не работает
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
да, не могу. пишет This coupon can't use in discounted product.

да, This coupon can't use in discounted product. Если товар без скидки, купон работает. Но если вы раньше уже использовали данным купоном, не можете еще раз использовать.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
скажите! какой купон сейчас действует!? хочу сделать большой заказ.

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 29 сек.
b185f7 почему то не работает

нет, купон работает, вы раньше уже испозовали данным купоном? мы уже сами проверяли, работает. This coupon can't use in discounted product.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
kang711, добрый день,сегодня сделал заказ №136873 ,хочу попросить вас чтобы лучше упаковали,а то знаем мы почту китая и россии
p.s.забыл написать,чтобы планшет был черного цвета,спасибо
 
W

wizvik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я им не пользовался, я вообще хотел первый раз чего-нибудь у вас заказать... но видно не судьба.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, добрый день,сегодня сделал заказ №136873 ,хочу попросить вас чтобы лучше упаковали,а то знаем мы почту китая и россии
p.s.забыл написать,чтобы планшет был черного цвета,спасибо

Я буду сообщать коллеги. :)

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Я им не пользовался, я вообще хотел первый раз чего-нибудь у вас заказать... но видно не судьба.

Может быть, вы испытаете другой товар. Может быть, наша коллега ограничивать, что данный купон не можете использовать на данный вертолет.
 
B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
kang711 А есть еще какие нибудь купоны!?
 
W

wizvik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Уважаемая Анфия. Я испытаю (я понимаю здесь должно быть слово использую?) ТОТ товар, мы с вами о нем уже дня три разговариваем. :) А вот своему коллеге (что не дает применить купон к вертолету) передали бы привет ;-) В принципе там скидка то: кот наплакал, но все равно как то не правильно получается.... Придется дождаться выходных смотаться в банк, денег добавить до нужной суммы, и заказать как есть... подругому видно никак. ;-) Скажите еще, как сейчас у вас выглядит упаковка данного вертолета? А то раньше вроде не очень хорошо упаковывали.)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711 А есть еще какие нибудь купоны!?

обшего купона нет. Но у разных товарых, может быть,есть. И у нас в сайте exchange coupon with your points. http://www.banggood.com/Points-And-Coupons_hl22

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
Уважаемая Анфия. Я испытаю (я понимаю здесь должно быть слово использую?) ТОТ товар, мы с вами о нем уже дня три разговариваем. :) А вот своему коллеге (что не дает применить купон к вертолету) передали бы привет ;) В принципе там скидка то: кот наплакал, но все равно как то не правильно получается.... Придется дождаться выходных смотаться в банк, денег добавить до нужной суммы, и заказать как есть... подругому видно никак. ;) Скажите еще, как сейчас у вас выглядит упаковка данного вертолета? А то раньше вроде не очень хорошо упаковывали.)


This product will be in new package. At BangGood, we know customers want the lowest prices and so we try our best to keep our prices as competitive as possible. One of the ways to reduce the cost of the V911 is to reduce the shipping cost by shrinking the size of its packaging. After careful considerations and trials, we are able to reduce the packaging size by re-packaging it into a smaller box but not compromising on the shock protection of the product. In fact, the new, smaller, more efficient package is more resistant to rough handling.

похож на未命名.jpg
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
kang711, добрый день,сегодня сделал заказ №136873 ,хочу попросить вас чтобы лучше упаковали,а то знаем мы почту китая и россии
p.s.забыл написать,чтобы планшет был черного цвета,спасибо

спасибо что так быстро отправили мой заказ,но я только не понял,смогу ли я его отслеживать на территории России?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
kang711, у меня заказ от 15 сентября №
110291 ушел в никуда. Трек​
RA521757735CN.​
Прошло уже 40 дней. Пора звонить в колокола. :needhelp:​
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Да, походу ,и мне магазин не собираеться посылать заказ.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
спасибо что так быстро отправили мой заказ,но я только не понял,смогу ли я его отслеживать на территории России?

try this http://www.post-tracker.ru/

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Да, походу ,и мне магазин не собираеться посылать заказ.



 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
kang711, я знаю где отслеживать,вы мне трек номер дайте :evil:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, я знаю где отслеживать,вы мне трек номер дайте :evil:


ваш заказ отправили вам через почту Гонкона с трека.Сейчас еще нет трека,будет.

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Буду ждать ответа
еще немного ждите, еслм еще все-таки не получите, скажите мне через лс, я буду решать, хорошо?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Да, походу ,и мне магазин не собираеться посылать заказ.

134410 я знаю. я буду следить.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Live

Similar threads




Вверх
Live