• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood --бесплатные купоны и разные скидки

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, если посмотреть ссылку, то видно, в ней присутствуют Wholesale-New-Wltoys-V911-2_4ghz-4-Channel-Gyro-Remote-Control-Rc-Helicopter(mode-2 и p-36779. Из этого можно сделать вывод, что по ссылке вертолет Wltoys V911 mode-2. Даже если просто задать поиск по товарам V911 mode 2 находит нужный вертолет (ссылка). ;)



молодец! Спасибо. :D




Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
To kang711
Есть ли на этот http://www.banggood....licopter(mode-2)-p-36779.html товар скидка ?
И есть ли данный товар наличии?


http://www.banggood....29-p-36779.html
Если вы имели в виду этот товар,то у нас на складе есть. Но нет скидки. У этого товара у нас конкурентная цена.Очень популярный товар.
здесь наша тема. http://forum.rcdesign.ru/f23/thread259572.html
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
To -RudeBoy-
Да вы правы. :good: Я именно его имел ввиду. Спасибо. (Интересно по чему ссылка не открылась?)
To kang711
Спасибо за быстрый ответ. Заказал. Надеюсь придет целый, и так же быстро как вы отвечаете на вопросы :rolleyes:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
To -RudeBoy-
Да вы правы. :good: Я именно его имел ввиду. Спасибо. (Интересно по чему ссылка не открылась?)
To kang711
Спасибо за быстрый ответ. Заказал. Надеюсь придет целый, и так же быстро как вы отвечаете на вопросы :rolleyes:

Если вы скажите мне номер заказ через ЛС ,я могу проверять. :D
 
Helter

Helter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Баларусь, Пинск
Я вот приобрел у Вас вертолет V911 - 27.09.2012 - на следующий день 28.09.2012 пакет от вас был отправлен и выдан трек номер, до сих пор трек номер не активен. Обычно такого не было.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Я вот приобрел у Вас вертолет V911 - 27.09.2012 - на следующий день 28.09.2012 пакет от вас был отправлен и выдан трек номер, до сих пор трек номер не активен. Обычно такого не было.

Можете ли вы сказать мне номер заказа через ЛС? :)
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Можете ли вы сказать мне номер заказа через ЛС?
Сделал заказ с трэк-номером. Судя по нему, посылка поступила на почту Китая только через две недели после отправки. Некрасиво. :angry:
 
Helter

Helter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Баларусь, Пинск
Уже более 10 дней - Пакет до сих пор не трекается, так вы всех клиентов распугаете. Написал вам в личку номер отправления.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Сделал заказ с трэк-номером. Судя по нему, посылка поступила на почту Китая только через две недели после отправки. Некрасиво. :angry:

Извините. Мы улучшим наши услуги. :)

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Уже более 10 дней - Пакет до сих пор не трекается, так вы всех клиентов распугаете. Написал вам в личку номер отправления.

Нет,наш сайт---верный сайт,но вы не можете трекаться, потому что работник почты не работал 30,09---07,10, и поэтому не успел обновить информации. Извините.
 
Helter

Helter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Баларусь, Пинск
И когда я смогу увидеть информацию по трек номеру ??? Через 2 дня будет пол месяца с момента заказа.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Helter

Helter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Баларусь, Пинск
10.10.2012 Поступило на почту Китая - 2 недели отправляли ??? Мне посылки приходят уже которые в тот же день заказывались, а тут только вчера поступило на почту Китая, а прошло уже 2 недели.
Так вы не вложитесь в 45 дневный срок, до открытия диспута.
 
Ж

Жигуль

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Жигули
че какой трудный? тебе сказано было весь Китай на каникулах был в т.ч. почта.
вотжеж клиент попался
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказ #109265, 30 дней все никак не доберется до России.
Хотя с DX заказ, сделанный в тех же числах, уже сегодня получил.
Не могли бы пробить, он с Китая то хоть вылетел? по моим данным последняя запись
29.09.2012. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
т.е. вроде как Departure еще не было(
опять затык на почтах?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
133, ну у моего есть шанс даже за 45 дней не добраться. придется диспут на всякий случай приоткрыть...
 
G

ggenadzi

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Делаю постоянно покупки в основном в нескольких китайских магазинах ……. Сделал пробный заказ на небольшую сумму и в этом магазине. Есть выбор и желание покупать, цена устраивает. С оплатой и сменой адреса доставки без проблем, есть варианты.
Перед тем как сделать заказ убедился в наличии товара. Две позиции отправлены, а одна заказ #120387 от 1 октября (SKU043160) – «Back Order». На страничке в наличии. Написал, можете отправить белого цвета, если нет черного. Статус заказа тот же.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
10.10.2012 Поступило на почту Китая - 2 недели отправляли ??? Мне посылки приходят уже которые в тот же день заказывались, а тут только вчера поступило на почту Китая, а прошло уже 2 недели.
Так вы не вложитесь в 45 дневный срок, до открытия диспута.


Извините. Сейчас мы уже немного решаем наш вопрос про back order и доставка, уже улучшили . Что касается вашего заказа, ждите пожалуйста. Если еще вопрос, скажите мне.
Извините за то, что принести вам неудобство.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
че какой трудный? тебе сказано было весь Китай на каникулах был в т.ч. почта.
вотжеж клиент попался




Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Заказ #109265, 30 дней все никак не доберется до России.
Хотя с DX заказ, сделанный в тех же числах, уже сегодня получил.
Не могли бы пробить, он с Китая то хоть вылетел? по моим данным последняя запись
29.09.2012. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
т.е. вроде как Departure еще не было(
опять затык на почтах?

Извините. Сейчас у нас состояние уже улучшился.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Мой заказ #104... от 06 сентября только вчера получил, итого 35 дней длилась доставка. :shock:

Извините. Если у вас есть хороший совет, скажите мне, чтоб мы могли бы лучше предоставлять услуги Вам.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
133, ну у моего есть шанс даже за 45 дней не добраться. придется диспут на всякий случай приоткрыть...



Извините,немного ждите, если еще не получите, скажите мне. Я буду помочь решать ваш вопрос. Хорошо?

Добавлено спустя 15 мин. 33 сек.
Делаю постоянно покупки в основном в нескольких китайских магазинах ……. Сделал пробный заказ на небольшую сумму и в этом магазине. Есть выбор и желание покупать, цена устраивает. С оплатой и сменой адреса доставки без проблем, есть варианты.
Перед тем как сделать заказ убедился в наличии товара. Две позиции отправлены, а одна заказ #120387 от 1 октября (SKU043160) – «Back Order». На страничке в наличии. Написал, можете отправить белого цвета, если нет черного. Статус заказа тот же.


Извините. Может быть, они не получили ваш email, если в будущем, они не отвечали вам, вы можете писать мне, И можете ли вы сказать мне ваш email мне, чтоб мы найти причину, почему не получите? (через ЛС)
 
P

parapet

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Извините. Если у вас есть хороший совет, скажите мне, чтоб мы могли бы лучше предоставлять услуги Вам.

Для посылок в Украину, наверное, самый лучший совет будет отправлять все почтой Гонконга или Сингапура, а не Китая. Все реально приходит в 2-2,5 раза быстрее. Если это по финансам не принципиально (для вас), то лучше по умолчанию слать именно этими службами. Как с другими странами, не скажу, а вот с Украиной на сегодняшний день дела обстоят именно так.
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
присоеденяюсь к parapetу, действительно не понятно где посылки летают после того как покинут китай, но до импорта бывает дней 10-15 :(
 
P

parapet

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
где посылки летают после того как покинут китай, но до импорта бывает дней 10-15 :(
На самом деле они не летают, а тихонечько лежат где-то под Уманью, насколько я понимаю, в ожидании таможенного досмотра. Опять же, насколько я понимаю, Гонконгское и сингапурское направление более свободно, и идет через другую таможню. С недавних пор во всех магазинах в примечаниях к заказу добавляю, чтобы по возможности слали гонконгом. Многие это делают бесплатно. Конечно, до роял майл (ух, 8 дней из Британии вглубь Запорожской области!) гонконг не дотягивает, но выгода во времени по сравнению с чайнапост очевидна. Насколько я понимаю, это особенности именно нашей, украинской действительности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live