• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
к сожалению за пол года это был уже второй "залёт" регистратора...

Мне бы только хотелось напомнить известную Вам вещь: зависания вызываются также и "уставшей" флэш-картой. Её ресурс, как выяснилось к сожалению, не бесконечен - видимо раз в год ее нужно менять. Кстати, несмотря на все предостережения, я пользуюсь только мини-картой через переходник. Это дает потенциальную возможность в экстренном случае сбросить файл на телефон или навигатор, или просто взять другую карту с них. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не понадобилось! :)
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне бы только хотелось напомнить известную Вам вещь: зависания вызываются также и "уставшей" флэш-картой. Её ресурс, как выяснилось к сожалению, не бесконечен - видимо раз в год ее нужно менять. Кстати, несмотря на все предостережения, я пользуюсь только мини-картой через переходник. Это дает потенциальную возможность в экстренном случае сбросить файл на телефон или навигатор, или просто взять другую карту с них. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не понадобилось!
Возможно это усталость карты...., поезжу на 1.14 понаблюдаю за регом...., а по поводу мини-карты через переходник...., я просто вожу с собой в подстаканнике еще одну обычную практически новую СД карту на 8 гиг, так сказть для подстраховки!)
 
Смирнофф

Смирнофф

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер! Подскажите плиз, в чем разница между DOD F500LHD и F800LHD...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У 800-х узкоугольный объектив (минус), механический ИК-фильтр (плюс) и подводный бокс (рещающий аргумент при покупке авторегистратора). Прошивки бывают совместимы.
 
Смирнофф

Смирнофф

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Спасибо!
 
B

borodavr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
верхнедвинск
Продавил экранчик на своем реге, думаю про замену.
Подскажите, кто потрошил свои F500* - какие там бывают еще экраны, кроме TH020THEG1/EK020THEG1 ? Интересует именно маркировка на самой панельке, а не то, что в конфиге написано.
И может кто менял экран на более другую модель и экспериментировал с прошивками?
У меня родная прошивка из 4й группы (v20120705), группа 3 шьется и успешно работает, но на экране белое поле либо мусор.
 
S

Simz

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я менял экран. На трехкнопочнике.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как показала моя маленькая практика, что оптимально это от 12-15... Я катаюсь на 14..
Мне тоже показалось, что 18 - неправданно много. Думаю, 15 - действительно оптимально будет.

avi32 Кстати, ты помнится хотел имплантировать F500 в заднюю часть автомобиля. Как проЭкт?
Процесс пока на паузе. Во-первых, зима нынче затянулась, а шоп колхозить что-то в авто на улице - нужно минимум +15С. А во-вторых - пока нет достойной замены для Ф500. Хочеться что-то в формате Ф500 но с Амбой А5 и сенсором Ar0330. Надеюсь на недавно мелькавший тут новый тексет 600. Иначе придется брать один и клонов Тексет fhd570 а мне ни форм-фактор, ни крепление - не нравятся.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
B

borodavr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
верхнедвинск
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Мне тоже показалось, что 18 - неправданно много. Думаю, 15 - действительно оптимально будет.

Поснимал двумя регистраторами с разным битрейтом. кому интересно.
(один чють мылит справа, поэтому смотрим центр)
Сравнение 8 и 18 Мбит http://yadi.sk/d/nFpdsxYC3temO

Сравнение 10 и 10, 14, 18 Мбит http://yadi.sk/d/X-xhM2G63tfHE

Личное резюме: номера встречки видны примерно на 1 метр дальше :) , но вот картинка на большом экране должна смотреться чуть эффектнее.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вот только там точно не А5 и вряд-ли сенсор Ar0330. Зачем столько встроенной памяти - тоже непонятно. Если постоянно писать в нее, то меньше чем через годик активной эксплуатации флешка начнет сбоить дохнуть. Если использовать внутреннюю память для копирования роликов, то и 1Гб - выше крыши.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
avi32,
вот ответ от Emma Xu по A5S30 + AR0330
Dear Vladimir,

Thanks for your mail!

HDW001 with GPS is USD$110.00/set

EMS freight to Russia ,freight is USD$38.00/set
Payment method is Paypal.

emma.xu@eeyelog.com

==================================
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
I

ildarich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
всем добрый день! сегодня получил 500-й от Весли, при заказе он мне сказал что в регике имеется функция переворота картинки чтобы установить его вниз объективом, но оказалось что нет такой функции, подскажите возможно ли это исправить прошивкой, и если возможно то поделитесь надежной прошивкой с функцией переворота изображения, заранее благодарен.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ildarich,

какая родная прошивка стоит?
 
I

ildarich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Live

Similar threads




Вверх
Live