• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
про 1.14 знаю, как про самую стабильную..., но в последнее время тут довольно много было проб новейшей прошивки с увеличенным бит рейтом...

Ну, вариантов-то не много, можно спокойно их все попробовать: 1. стоковые - 1.14 например, хотя я б ставил последнюю с мотоциклами (1.01 вроде) 2. Сolor edition с высоким битрейтом от Андромедыча. С гребенками ситуация непонятная - похоже появляется в каких-то конкретных условиях и вряд-ли оно связан с модификацией прошивкию Я её всего пару раз замечал и не факт, что её и на стоковых прошивках нет. 3. Прошивки на базе каркам Q2 минимального тюнинга - из функциональных изменений только желтый таймштамп и битрейты 3.5/10/18 мбит. На битрейте 3.5мбита пишет на карту 32Гб около 23ч, хотя качество, ессно, страдает - лучше применять данный режим в статике (охранная камера).
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
avi32,
браузер отвечает ,,К сожалению, страница не найдена,,
(Mozilla Firefox и Хром)
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
avi32,
[attachment=p:165826:a423cc9bc551]


p/s урс.....
спасибо, забрал
глюки прошли на обменнике
 

Вложения

  • a423cc9bc551.jpg
    a423cc9bc551.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 47
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну, вариантов-то не много, можно спокойно их все попробовать
Спасибо...., собственно говоря, что я и сделал...., но черт возьми с моей стоковой 6.9.... кол-во вариантов еще меньше...., 4.7 у меня гламурно розовенькая картинка, 5.4 нежно фиолетовая...., соответственно 4.7. с увеличенным битрейтом мне тоже не подходит...., осталась 1.14))
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жырные 18мбит, тока эффект малозаметен
Как показала моя маленькая практика, что оптимально это от 12-15... Я катаюсь на 14.. В связке вместе с трендвиженовским объективом результатом доволен. На мою карту 16г влезает 2.25 часа.. Мне достаточно. Для меня это вполне оптимально качество-ресурс.

avi32 Кстати, ты помнится хотел имплантировать F500 в заднюю часть автомобиля. Как проЭкт? Заглох или есть результат?
 
S

stoun21

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Доброе время суток.

Подскажите для Mystery MDR-800HD бывает вменяемая прошивка...? Есть ли смысл на али заказывать и ждать...как думаете...?)

Спасибо)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

stoun21

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо!
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону

Это радует..., тока плиз если есть возможность перезалейте куда нить прошивку или обновите..., при распаковке получается файл размером аж 0 байт)

Пардон.... ничего перезаливать не надо.... РАРом нормально распаковалась..., спасибо!
А как там в настройках выставлять бит рейт?


Пы.Сы. прошивка по весу абсолютно не отличается от стандартной 1.14 - 6186 и та и та..., это правильно?

Добавлено спустя 13 мин. 15 сек.
Как показала моя маленькая практика, что оптимально это от 12-15... Я катаюсь на 14..
Если не секрет, на какой прошивке Вы катаетсь?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну в паблик она пошла для тестов под названием F500-Q2color_edition_bit_rate_up http://yadi.sk/d/B1ZI7O0Y3Du8k
Ну у меня что-то похожее на нее.....
Большое спасибо...... А на базе какой стоковой прошивки Вы ее доработали?

Уже не важно.... попробовал... у меня все розовое!)

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 50 сек.
Гуано-вопрос - http://zalil.ru/34410413 Жырные 18мбит, тока эффект малозаметен, в отличие от таймштампа.

Поставил...., заработало, но чесно гря тоже не особо увидел разницу мезду обычной 1.14 и 1.14 с жирком, по крайней мере при съемке вида из окна на работе...., к томуже... возможно конечно это субъективно, но мне показалось, что регик стал чуть сильнее греться!
А нет ли такой же прошивки но с жиром по меньше..., ну там на 12 мбит предположим?
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
В меню "Качество"
Параметрам: "Низкое", "Среднее", "Высокое", соответвует битрейт
для 1980х1080 10, 14, 18
для 1440х1080 8, 10, 12
для 1280х720 6, 8, 10 Mbps

Пользуюсь только разрешением 1980х1080. иначе нет смысла в покупке АВР с FullHD.
На колор-едишн-битрейт-ап вынужден поставить битрейт 10, иначе глючит из-за неважной карточки.
да и время записи сокращается несопоставимо с некоторым улучшением качества при более высоком битрейте.
Наверно не зря производитель выбрал в стоке битрейт 8 как нечто среднее между качеством и обьемом файла.
Согласен с В. из РНД, что сильно задирать битрейт не стоит и для любителей качества средняя настройка в 10-12 Мб/с с плюсом и минусом в 4Мб было бы самое оно.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Буду благодарен за любые дельные мысли по этому поводу!

Дорогой Владимирович из Рнд, Вы известны, как серьёзный пользователь аппарата, к тому же - стойкий на мальчишеские соблазны. Поэтому мне не понятно зачем Вы решили удариться в эксперименты. Ваш регистратор глючит раз в полгода и Вам лишь нужно проверить не в прошивке ли дело. После некоторых экспериментов с прошивками от Каркам, я давно понял, что надежность оригинальной 1.14 в любую минуту мне важнее сомнительных наворотов других прошивок. Вы поняли мою мысль? :)
(Правда я конечно, когда стало возможно, поменял заставки на свои. Что, на мой взгляд, не "отразилось")
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Поэтому мне не понятно зачем Вы решили удариться в эксперименты.
Спасибо за Ваш комментрий... :) , я долго держался, но к сожалению за пол года это был уже второй "залёт" регистратора..., к томуже любопытство... оно ведь не порок...., я вот я решил поэкспирементировать....!
И я вынужден признаться, что Вы абсолютно правы..., я понял Вашу мысль и полностью с Вами согласен!!!
Возвращаюсь на оригинальную 1.14, но при этом сохранил бэкап своей стоковой 6.9.
Всем спасибо за участие в обсуждении и ссылки на прошивки!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live