• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
nevzorofff, в общем и среднем я с вами согласен по поводу MicroSD, но тем не менее использую такую с переходником уже почти год, проблем нет :)
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
nevzorofff, в общем и среднем я с вами согласен по поводу MicroSD, но тем не менее использую такую с переходником уже почти год, проблем нет :)

плюсану! юзаю две карты. одна на 16 СДшка, вторая на 32 микросдшка (силикон повер)
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
Мужики-умельцы, а реально на нашем девайсе поднять фпс для FullHD? Хотя бы до 40.
 
B

Bratan4eg

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
тут столкнулся с проблемой -не могу войти в меню при включенной зарядке ..... как от авто так и от простого USB
без провода все хорошо
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
B

Bratan4eg

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
про автоотключение - видел в прошивках от 1 минуты ))
+регулровка уровня чувствительности датчика движений
 
kkonkk2011

kkonkk2011

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
96
Местоположение
Украина
Почитайте их назначение и станет понятно, что Вы включили не тот пункт.
прочитал, исправил.
обнаружите и свой пропавший пробел, являющийся багом целой серии прошивок.
м-да, понял. Есть смысл перешиться?
1. Рекомендуется перейти на Q2-4.7.


А рассмотреть-то придётся!
я так понял, что сперва, перед прошивкой, необходимо твердо убедиться какие последние буквы! А может есть возможность сменить шрифт? Очень уж похожее написании буквы "К" и "Н" в стоковом шрифте.
Фото
 

Вложения

  • IMG_20130318_091316-1.jpg
    IMG_20130318_091316-1.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_20130318_091321-1.jpg
    IMG_20130318_091321-1.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 68
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мужики-умельцы, а реально на нашем девайсе поднять фпс для FullHD? Хотя бы до 40.
Чисто технически думаю -да. Поднимал на своем на разрешениеи 1280 и на 1920 до 60 кадров. Но столкнулся с проблемой - на двух разрешениях пишет ролик по 2 минуты и 3 секунды в независимости от настроек цыкла и т.д. и рег уходит в глубокую кому... виснет, АРМ впадает в кому. Не разбирался почему , наверное что-то не так делал, а может еще че.
Ну и как сказал Mazayac может и наверно это безсмысленная затея для рега... :)
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
про автоотключение - видел в прошивках от 1 минуты ))
+регулровка уровня чувствительности датчика движений

На Q2 ED минимум 3 минуты!
Допустим надо что то срочно снять не в поле зрения регистратора... выдёргиваешь питалово выдёргиваешь из крепления а он уже вырубился... вот для этих случаев 1 минута в самый раз!
А постоянно записывать 3 минуты при каждом глушении это лишняя трата места и аккумулятора... хотя можно и 3 минуты выставить!
 
B

Bratan4eg

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
мне вот обидно поторопился купил и не проверил по хорошему.
в итоге китайское фуфло, снимает конечно но для себя обидно ))
хотел оригинальный каркам... а лучше QX2
моя торопливость и невнимательность привели меня к регистратору без наименования, шьющийся на прошивки для подделок .......
да и прошивки все чем то разные, особенно по тому за что отвечает джостик, влево -вправо и тд. одним словом КИТАЙ. до сих по не могу с прошивкой определиться.
ну почему меню не включается при включенной подзарядке дл меня вопрос.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Автозапись при подаче питания включена в меню?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Микро с переходником лучше вообще не использовать, лишние контакты, вибрация, сандисковские переходники при частом извлечении разваливаются за месяц-другой. Теоретически проблем с UHS-1 быть не должно

Уже 2-й год стоит microsd с переходником - никаких проблем нету. А при падении рега и полноразмерные SD контакт теряют с последующим повреждением файлов и вырубанием рега. За "теоретически" - я в курсе. Меня именно практика интересует. Ибо даже не со всеми обычными картами Ф500 нормально работает. А я заказал новую карту 10-го класса UHS-1 для увеличенного битрейта и как-то неохота потратить килорубль впустую.
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ибо даже не со всеми обычными картами Ф500 нормально работает
А с какими не работал? Я на своём пробовал не помню какую 2Gb(реально 4мб/с на неё пишется), Transcend 10 class 16gb, Kingston SD10V 10 class 8gb, smart buy class 4 16gb (реально на неё скорость записи 3.5мб/с) — все без проблем. а то щас думаю какую купить на 32G.
 
B

Bratan4eg

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Первый раз слышу. Можно список "нерабочих" карт?

Да я уж сам не помню - 300-400 страниц назад у отдельных товарищей были проблемы с некоторыми картами. У меня все карты silicon power - проблем нету, хотя некоторые аж с 2008г активно пользуются.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покатался сегодня с новым объективом и 18 битрейтом. Вот тут оригинальные видосы раз http://yadi.sk/d/l0sk3J6q3LgQi и два http://yadi.sk/d/eANEqgsg3LgRG
Даже не знаю что сказать... я неискушен в этом :) Че скажут гуру?
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
я так понял, что сперва, перед прошивкой, необходимо твердо убедиться какие последние буквы!
Обязательно! Но если покупали у Весли, вряд ли будет НН (тем более на Ваших фото KH). Ко мне 3 шт. от Весли в этом месяце пришли, все KH, без проблем устанавливается Q2-4.7. Кстати, сейчас комплектация немножко изменилась, по сравнению с ранее заказанными, а именно стала как у estore009 (зарядка сетевая такая же и клипса на пояс, авто-ЗУ 4 метра).

Микро с переходником лучше вообще не использовать, лишние контакты, вибрация, сандисковские переходники при частом извлечении разваливаются за месяц-другой.
У брата как раз недавно начали ошибки вылазить, есть подозрения как раз на карту микро с переходником, скоро махнет на обычную SD, посмотрим.
 
kkonkk2011

kkonkk2011

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
96
Местоположение
Украина
тем более на Ваших фото KH
все таки это буква "К"?!! Ура! А то я сильно сомневался, очень уж не хочется "уложить" регистратор.
Спасибо! Сегодня же перешью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live