• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
То есть никакие Т2L-KH и прочие можно даже не пробовать ставить?Но ведь выходят разные новые прошивки,в том числе и с функцией защиты фалов, а не только с исправлениями багов. А где можно качнуть 20120801 и есть ли описание этой прошивки?
"никакие Т2L-KH и прочие можно даже не пробовать", точно не подойдёт, как следствие Q2ed тоже. По "номерным" надо смотреть индивидуально, например 20120801 и 20120730 не совместимы.

"новые прошивки ... с функцией защиты фалов" никогда не выходили для уже проданых устройств, на которых этой защиты небыло, только в обнимку с новой линейкой. Т.е. она или есть с рождения или её не будет никогда (изделие Андромедыча - отдельная песня).

"описание этой прошивки" вряд ли где-то есть. В поле зрения попалась недавно, несколько раз упоминалась в течение последней недели (ну может двух), в том числе я себе не КН ставил и очень кратко написал про попавшиеся на глаза отличия.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Вот, нашёл ссылочку, там же и скачать можно:
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Попробую флешку отформатировать . Раньше такого не было с ней , на карточке было несколько файлов защищенных , может из-за них .
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Antaeus, Для начала вынуть-вставить.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Antaeus, И когда крутится кружочек, то красная точка записи пропадает, да?
Один раз зависла красная точка . Потом после перезагрузки и удаления нескольких файлов с видео - просто мигает как при записи .
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну че народ... кто калибровки делал? Хуть ченить меняется? Или все это фикция? :) Неясная простому обывателю?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Возможно это уже сделано на производстве и поэтому разницы не заметно. Я так понимаю, что калибровка светлых и тёмных пиксов это аналог пипеток в фотошопе - задают "идеальный белый" и "идеальный чёрный", виньетка, возможно, подгоняет в небольших пределах центр изображения под оптическую ось объектива, ориентируясь по краям кадра. "Битые" пиксели точно не лечатся - вчера проверял. В общем я влияния калибровки не почувствовал, хотя и светопредставление на экране и надписи об успешном окончании видел.

Хотелось бы, конечно, чтобы ещё кто-то свои наблюдения озвучил, может и извлечём какую-то пользу. Может у кого мылит сильно какой-то угол, например.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
8167398649_52ea9424a9_m.jpg

8167429740_73f4429844.jpg

8167399317_04ed57937a.jpg
8167399643_09f04db85e.jpg

8167400013_fe07ee3312.jpg

Пришёл видеорегистратор с Али.. Вот так закрепил на площадку от камеры GoPro.. Качество конечно по сравнению с Go Pro дерьмовое .., но и GoPro для других целей..Удобно тем что очень быстро снимается и надевается.. Тряски чуть больше ,чеи на родном держателе..но это некритично..Главное чтобы просто писал поездку..
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hearty, Если пластик мягкий то тряск в разы больше
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если пластик мягкий то тряск в разы больше
Да нет,вроде и пластик достаточно мягкий но тряска не слишком сильная.. Я вообще подхожу к этому процессу с точки зрения чтобы просто снималась поездка и всё.. А если нужно,чтобы было красиво то я могу и Go Pro поставить..:) <ифрейм width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></ифрейм>
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так что у тебя F500 ещё хуже снимает?
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Гораздо хуже,чем Go Pro.. В выложенном ролике просто качество при пережатии пострадало..Но GoPro снимает гораздо лучше,чем любой видеорегистратор..
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так это та же Амбаорелла, только в профиль, откуда там улучшения-то? Может просто цена гипнотизирует?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Те ролики которые я видел с ГоПро2 в разы лучьше чем с регов
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Те ролики которые я видел с ГоПро2 в разы лучьше чем с регов
Ну второй ещё ладно, там матрица другая, да и то из того, что на ютубе лежит никаких потрясений, про "разы" даже близко нет. Без штампа не отличишь. А в первом вообще потороха один-в-один, только коробочка другая.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
там матрица другая
Там не только матрица,там и объектив другой.. :) У меня нет просто времени выложить съёмки с моей GoPro 2 в Full HD.. И ,сейчас ,имея и GoPro и F500LHD могу сравнивать .. Картинка GoPro на порядок лучше.. А для регистратора F500 вполне нормально снимает.. Да и не требуется от него суперкачества..т.к. задачи другие,с которыми он ИМХО успешно справляется.. GoPro же ,как регистратор,- использовать крайне неудобно..
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
У меня есть оригинальное видео с ГоПро. Только вот с какого я не знаю. Лично я не в восторге от него.
Квадратит капец, хотя может из-за того, что 1280x720.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне кажется во втором ГоПро A5 стоит..
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Хотелось бы, конечно, чтобы ещё кто-то свои наблюдения озвучил, может и извлечём какую-то пользу. Может у кого мылит сильно какой-то угол, например.

не получилось у меня на 3х.кнопом пиксы посмотреть.
или рег. не видит команды или я не так их пишу. выложи любую рабочею, попробую.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65, Какая прошивка на трехкнопом стоит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live