• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

mewkoff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Кнопок свободных нет. Нажатие на джойстик во время просмотра - это пауза. Остальные кнопки тоже заняты - ввполняют другие функции. Если только в меню воспроизведения сделать пункт "защитить". Спасибо за идею. Спрошу у китайцев.
можно и в меню, а можно и на кнопыш "записись" (как на тексете помоему, если не ошибаюсь) вместо бесплезного скриншота видео (для меня бесполезного, потому как лучше оптимальный камшот хапнуть на компе при просмотре по кадрам)
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Получил от Дианы сегодня, прошивка V7.8 T2L-KH, косяков вроде нет
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Подскажите как можно исправить мыло с левой стороны
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Подскажите как можно исправить мыло с левой стороны

криво стоит площадка-держатель объектива относительно сенсора
разбирать голову и смотреть, искать причину. возможно наплыв пластмассы. (можно подточить на наждачном круге... не путать с электроточилом)

или замена:
BL03618BIR-WF
http://www.aliexpres..._211909709.html
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Где то читал, теперь не могу найти. Как исправить проблему с функцией автовключения, при повороте ключа рег включается, а при заводе машины тухнет???
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
ldsk65, Вариант решения - установить параметр "SHUTDOWN" в "POWER OFF", нет у меня такого параметра :(
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Прошил F500-Q2edition. Сразу захотелось дать автору немного денег. чего и всем желаю. А после прочтения этого поста

А мне вот интересно... Просто любопытство После выхода в свет F500-Q2edition народ не удовлетворился что-ли? Что еще в реге то не хватает?

промелькнула мыслишка: последнее чего не хватает -это отображение часов на экране. Очень удобная фишка, но это наверно фантастика , если у каркама её тоже нет.
 
K

kai62

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Протестировал внимательно на качество записи рег. Mystery MDR800-hd с прошивкой Андромедича. После многократных тестов по сравнению с прошивкой 8.9КН изображение стало немного темнее и размытие. Нет сочности и резкости картинки.Хотя если все время смотришь запись с F500-Q2edition, то вроде бы нормально. Но когда сравниваешь с 8.9КН и иже подобными, то картинка заметно проигрывает.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
njkbx,
Поэтому сенсоры 2.1Мп 1/4" и 1/2" будут выдавать одинакое разрешение и качество при измерении на испытательной таблице
противоречит
Ночью 1/2" более лучшее за счёт большей чувствительности
, разрешение да, но качество картинкиу 1/2" будет намного лучше, и особенно заметно при наезде зумом.
Чем больше битрейд, тем больше информации передается за еденицу времени. Но повышать битрейд имет смыл только тогда, когда размер матрицы достаточно большой и разрешение не намного больше чем 1920*1080~~ 2.1M, т.е. достаточно информации для передечи, а не передавать повторяющуюся информацию с малой матрицы.
В нашем девайсе 5 Мегапикселей CMOS High Density сенсор, и это есть плохо, потому как 5М используются только при фотогравирование, а для видео используется 2.1М. (при 1920х1080)
Рекомендую посетить http://www.videomax.ru, много интересного узнаете.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я бы сейчас вот здесь брал http://www.aliexpres..._499889963.html активная кнопка диспут после подтверждения наверно о чем то говорит.

+1

Wesley отличный прод, проверенный.. гарантию обеспечивает.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
разрешение да, но качество картинкиу 1/2" будет намного лучше, и особенно заметно при наезде зумом
Мы про одно и тоже говорим? Естественно, при большем пикселе качество изображения будет лучше в ночное время за счет более чувствительного сенсора. Меньше выдержка, меньше шумов. Я же это и написал. Днём, одинаковое при одинаковом качестве оптики и битрейте. Еще раз попытаюсь выразить свою мысль, битрейт - это степень сжатия. Чем меньше сжатие, тем больше битрейт. При любом размере пикселя в сенсоре и размере самого сенсора. Уменьшение или увеличение битрейта абсолютно одинаково влияет на качество видеоизображения видеокамеры как с маленьким сенсором, так и с большим. Вы писали:
сенсор нужен побольше, с большими пикселями ну и оптика покачественей, тогда есть смысл поднимать битрейд
С оптикой я согласен. А вот из ваших слов я понял, что поднимать битрейт имеет смысл только для больших сенсоров, а для маленьких - нет. С этим я не согласен. Уловили мою мысль? Вот поэтому я вам и ответил:
Размер сенсора тут не причём
А про то, что увеличение размера пиксела приведёт к качеству видеозаписи в условиях недостаточной освещенности - так это и так понятная истина.
И насчёт зума я не понял? Объясните, с чего это? Мы про оптический или цифровой зум говорим? Мне кажется, что маленький, что большой сенсор одинакового разрешения формирует одну и ту же картинку. Например 1920х1080 пикселей. Просто большой пиксель накопит нужный заряд за меньшее время, вот и все. Выдержка уменьшится, смазов будет меньше ночью. Но днём-то с чего? Это же не фотоплёнка, где чем она больше, тем лучше.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Wesley отличный прод, проверенный.. гарантию обеспечивает.
Он меня кинул на зарядное устройство, хотя я ему видео отправлял, теперь молчит олень. Зря я ему отзыв хороший оставил, поспешил. Благо, что у меня была резервная зарядка.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Он меня кинул на зарядное устройство, хотя я ему видео отправлял, теперь молчит олень. Зря я ему отзыв хороший оставил, поспешил. Благо, что у меня была резервная зарядка.

А ты у него разве что то покупал???

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Почему ты только сейчас об этом вспомнил?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
А ты у него разве что то покупал???
тьфуты точно, у Киана покупал, оговорил ненарошно прода. Спасибо что вспомнил! Весли да, действительно хороший прод! Человеку нужна была прошивка, которой ни где не было, я написал ему и через 2 дня он выслал нам её. На связи постоянно, отвечает быстро.
Приношу свои извенения!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
+1
Wesley отличный прод, проверенный.. гарантию обеспечивает.
+2 Пока что только позитивные впечатления. И дело не в том, что товар 100% беспроблемный (мне радикально не повезло с его V1000GS - внутри стоял мёртвый аккумулятор, после его замены сам рег зависал через пару часов работы), а в том, что проблемы продавец решает, не отмалчивается и в общем не отмазывается (за аккумулятор сначала получил возврат 10$, потом регистратор отправил ему на замену, уже должен бы отправить обратно).
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
И дело не в том, что товар 100% беспроблемный ...... а в том, что проблемы продавец решает, не отмалчивается и в общем не отмазывается
Вот это и должно быть основным критерием при выборе.
Сам выбирал прода по хорошему комментарию в ГД при решении проблемы , потом комментарий пропал, скажу честно не зря. Похоже ГД портит продавцов :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Приобрел у Весли DOD 500 родственнику.Купонов уже не было,попросил скидку как участнику ebay-forum. Дал 3 доллара,написал что сейчас больше не может.Я не в обиде,3 доллара тоже деньги,с некоторых и бакс не выбьешь.Отправил на следующий день,быстро трекнулась.Теперь будем ждать.Кстати,такое ощущение что он целыми сутками онлайн:отвечает всегда,а может он и не один там Весли :)
 
T

toyo

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Все, заказал я у Весли DOD. Тоже выпросил скидку в 3$ :Yahoo!: и использовал купон на 10$! Классный продавец, реагирует на вопросы мгновенно. Буду ждать, как получу посылку - отпишусь.
 
loky007

loky007

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Форумчане, прод на картинке показывал 4-х кнопочный, а прислал 3-х. Что посоветуете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live