• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
а вот такой текст под кнопкой "Confirm Order@" сейчас есть или нет? Цитата "Please check your order when It's delivered by the shipping company. _ONLY_ confirm receipt of delivery when you are SATISFIED with the CONDITION of your order. You CAN REFUSE to sign for the order if you are NOT SATISFIED with the ITEMS YOU RECEIVE"
есть. Я смысла уловить его толком не смог до конца
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Други, не подскажете софтину для наложения трека с GPS навигатора на видео с регистратора
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Итак результат "полевых" испытаний на столе
В комнате сколько, 25? У меня в авто летом +45 бывает, а если положить под лобовое градусник, у которого предел 60, так он зашкаливает. Представьте при такой температуре этот преобразователь...надо это учитывать.
вспомнил, в тему, год назад на трассе перегрелось зарядное к навигатору, с моря ехал, замкнуло и спалило мне проводку(вместо, видимо, китайского предохранителя, который, гаденыш, не перегорел), домой на тросе ехал, спасибо добрым людям. Я теперь ОЧЕНЬ щепетильно отношусь к нагреву китайских приборов.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сколько раз прошивался (и не только свой экземпляр), но ни разу не было необходимости сброс до заводских делать. Почему у всех по разному?
Все КН практически одинаковые, отличаются всякими глупостями, все пункты меню на своих местах, вот и мало влияют друг на друга. А когда люди на чужие переезжают (texet например) или после восстановления эльфом или с глюками, то обнуляться обязательно надо.

Оно, конечно, может и пронесёт, но может и нервы помотать. У меня как-то иероглифы в незнакомом меню выскочили, еле нашёл где их спугнуть. Потом оказалось, что в этой прошивке их добровольно поставить нельзя - только рус, укр и инглиш. Но где-то они там всё же прятались и выскочили, когда никто не просил.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня такое ощущение, что я один не знал о сильном нагреве этого преобразователя :). Почему же когда его расхваливали, почти не было критики? Ну да ладно, не так уж и дорого мне они обошлись... Есть у кого-нибудь мысли по рассеиванию тепла?

Добавлено спустя 38 сек.
Но где-то они там всё же прятались и выскочили, когда никто не просил.
А вот это интересный факт.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Есть у кого-нибудь мысли по рассеиванию тепла?
снятие крышки немного облегчит его существование. лучше радиатор, но лепить негде, чип маленький.
Для начала определите ток при полной загрузке , если 1-1.2 А может и не стоит париться.( но крышку я бы выкинул).
На крайняк поставьте второй . вдвоем им веселей будет.
 
Z

Zymozis

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Я тут раздобыл прошивку v.396142817F для трехкнопочного. Встало нормально, работает. В гуглдоке ее нет, может быть кому-нибудь нужна она?
Поясню. Изначально стояла v.3961427032, проблема была такая, в любой момент могла перестать писать, то есть начинает новый ролик, пару секунд пишет и прерывает, начинает заново и так до перезагрузки. Возможно происходило это от того что теряла карту памяти. Посоветовали ваш сайт, прошил рег на TXH2.230212, все стало хорошо, зависать перестало, появились новые очень нужные функции, пауза между роликами пропала совсем, НО качество видео стало отвратительным, на много хуже чем с самой первой прошивкой, мылило, номера стали различимы с расстояния в два раза меньше чем раньше.
Пытался ставить v.3961428280 ,но она почему то не прошивается.
И тогда вспомнил что у знакомого такой же рег работает без проблем, не зависает. Слил у него прошивку v.396142817F, поставил себе. качество видео вернулось, пока не зависал, но нужно потестить.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
В общем получается, что UBEC получше? Кто как думает? Mazayac помнится обещал измерения его температуры нам озвучить...
Я в отпуске до 23 сентбря, измерения будут не раньше, сорри.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Слил у него прошивку v.396142817F, поставил себе. качество видео вернулось, пока не зависал, но нужно потестить.
мне нужна. попробую залить
выложи ссылку

p/s ...(3-х.кнопочный) тестовая от тексета с наложением номера ftp://relay.alkotel....irmware%20A.zip
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но где-то они там всё же прятались и выскочили, когда никто не просил.
Ну в каркамовской прошивке к примеру 13 языков... но не все используются. В Ф500 помоему 7. Возможно у тебя чето сбойнуло при многократной прошивке-перепрошивке-ушивке-зашиве :) или магнимтные бури или сосед испытывает самодельный андронный колайдер :) Ну и выскочили кракозяблы .
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да я нисколько и не удивился. Написал к тому, что настройки одной прошивки могут достать из подсознания другой жутких монстров :)
 
Z

Zymozis

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
что настройки одной прошивки могут достать из подсознания другой жутких монстров
Дело не совсем в настройках. Если капнуть глубже то: Разные прошивки (от разных апаратов) пишутся в разные области (блоки) NAND памяти. Это прописано в бутлоадере прошивки и в самом кернеле. От сюдого первичная проблема невключайки с другими прошивками и прочая лабуда. Если шить скриптом или ямахой то новая прошивка будет шится по законам бутлоадера который находится уже в реге со старой прошивкой. Который уже по определению не будет согласован с кернелом в новой прошивки. Так что накатывать другие (не родные) прошивки нужно по юсб. Ну если в них конечно не совпадают блоки )))) Что врятли )
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

magnitudo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Решил поковырять прошивку своего F500.
Сдампил все сегменты в отдельные файлы.

Судя по форуму любителей GoPro каждый сегмент защищён своей контрольной суммой по адресу 0x0800. Кто знает по какому алгоритму она считается?

Так вопрос снимается. Там просто CRC32 для всего сегмента без заголовка.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
magnitudo, Алилуя!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Andromedich, сарказм?
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live