• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
EvilDeath, Так он голову откинул сверх ограничителя :)!
Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Пусть скотч двусторонний наклеит и защелкнет голову обратно, чтоб она не откидывалась вообще...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
diversant96, А она обратно вставица? Или терь будет все время болтаться?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
BAAD, в T2L-KH точно нет.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
EvilDeath, Я так не выламывал, но по идее там фиксаторы пластмассовые в виде выступов, вот в них и должно встать. Но скотч лучше поставить, чтоб не было дребезга головы.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
diversant96, Понял, спасибо. А то я свой в руках кручу и не пойму- как он там всё открыл на показ. Вот криворучка то. Отписал- пускай вставляет на место :D
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Так он голову откинул сверх ограничителя :)! Пусть скотч двусторонний наклеит и защелкнет голову обратно, чтоб она не откидывалась вообще...

Хорошо, что мы знаем о чем идет речь! :Yahoo!: :ROFL:
 
smith151

smith151

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
396
Местоположение
Западная Сибирь
diversant96 правильно написал, что аппараты одинаковые. Хочу только уточнить, что сама эта бодяга про подделки на прошивке 6.9 полнейшая фигня.
Никаких подделок на прошивке 6.9 никогда небыло. Если прошивка КН встала на регистратор, значит аппаратно он ничем не отличается от классического F500. Продавцы с какого-то перепугу волну подняли, и покупателя запутали и сами уже разобраться не могут.
Согласен. В июле купил у проверенного продавца два регистратора, оказались с версией V6.9 T2L-KH. По штатной процедуре обновил прошивку до рекомендованной V1.14 T2L-KH. Работает отлично, пока нареканий нет.

И кстати, у этого продавца я покупал за $103.54 и бесплатная доставка, а сейчас подорожало до $97.99 + $20 доставка, но указана версия V7.8 T2L-KH.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Согласен. В июле купил у проверенного продавца два регистратора, оказались с версией V6.9 T2L-KH

Если можно, расскажите коротко чем Вам не понравилась версия 6.9, буду очень признателен, так, как жду сейчас рег именно с такой версией по заверению продавца.
Заранее благодарен!
 
smith151

smith151

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
396
Местоположение
Западная Сибирь
Если можно, расскажите коротко чем Вам не понравилась версия 6.9, буду очень признателен, так, как жду сейчас рег именно с такой версией по заверению продавца.
Ничего не могу сказать про версию 6.9 потому, что боевом режиме даже не использовал, сразу обновился на рекомендованную 1.14.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ничего не могу сказать про версию 6.9 потому, что боевом режиме даже не использовал, сразу обновился на рекомендованную 1.14.

Жаль...., в гуглдоке почему-то про эту версию нет ничего!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да потому что 6.9 ни чем особенным не отличается от 6.8 потому и нет описания в гуглдоке.
Я прошивал эту прошивку и в итоге не смог выставить дату, рег зависал и только "резет" выводил его из этого состояния. Позже народ вроде не жаловался на эту проблему. Сделали заключение, что Дианка Диверсанту в благодарность подкинула косячную прошивку. :)
 
smith151

smith151

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
396
Местоположение
Западная Сибирь
Если можно, расскажите коротко чем Вам не понравилась версия 6.9, буду очень признателен, так, как жду сейчас рег именно с такой версией по заверению продавца.
Если рег не подделка, то без проблем обновитесь на любую рабочую версию.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Да потому что 6.9 ни чем особенным не отличается от 6.8 потому и нет описания в гуглдоке. Я прошивал эту прошивку и в итоге не смог выставить дату, рег зависал и только "резет" выводил его из этого состояния. Позже народ вроде не жаловался на эту проблему. Сделали заключение, что Дианка Диверсанту в благодарность подкинула косячную прошивку
Похоже на то, у меня 6.9, дата выставляется, поворот работает, автовыключение тоже, косяка с 720р и переворотом нет, заставка - 2 дырчика. Регик в пятницу висел на прямом солнце, в салоне было +50 (не на прямых лучах), поэтому даже боюсь представить до скольки нагрелся сам рег, в итоге мыла небыло при записи и он стабильно работал.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Похоже на то, у меня 6.9, дата выставляется, поворот работает, автовыключение тоже, косяка с 720р и переворотом нет, заставка - 2 дырчика. Регик в пятницу висел на прямом солнце, в салоне было +50 (не на прямых лучах), поэтому даже боюсь представить до скольки нагрелся сам рег, в итоге мыла небыло при записи и он стабильно работал.

И я такой хочу..., чесно говоря, чем больше я эту ветку читаю, тем больше убеждаюсь, что от прошивки зависит только 50 процентов успеха работы девайса, а то и меньше..., главное, что бы "железо" попалось качественное и не совсем уж залипушное, а какую прошу в него залить, это пофиг по большому счету!
Если не секрет, как давно и у кого брали?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Много вы, ребята, слов истратили. Какая разница, с какой по номеру прошивкой пришлёт продавец?
Единственное, в чём надо удостовериться, что это прошивка КН.
6.9, 6.8, 7.8, 1.14 это аппараты, которые в разное время достали из одной большой кучи одинаковых регистраторов.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Если не секрет, как давно и у кого брали?
Брал пару недель назад, у есторе009, когда-то брал у него каркам, тоже отлично работал, взял бы еще, но закончились. У него на 10 баксов дороже, чем на али, но на али отправка в Украину только экспресс во всех лотах, а это +30 баксов, а на ебее фришип.
кстати, ставлю таймаут выключения 5 минут, так вот, микрофон отлично пишет звук вне автомобиля, если кто то рядом разговаривает, я был удивлен, т.к. у меня полностью обесшумленное авто.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так не спроста шпиёнские прослушки лазером по микровибрациям стекла звук снимают :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live