• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

S

sferolit

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите какая прошивка лучше по качеству видео из последних? у меня сейчас залита V1.34 T2L-KH
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
Подскажите что за F500 с прошивкой 6.8 T2L-GH?
 

Вложения

  • IMG_0217.JPG
    IMG_0217.JPG
    78.7 КБ · Просмотры: 70
  • IMG_0219.JPG
    IMG_0219.JPG
    184.1 КБ · Просмотры: 70
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подскажите, пожалуйста, у кого какой вес посылки с регистратором был.
На днях тоже получил от Дианы F500L. Вес посылки при отправке 730 грамм, при получении 728 грамм. Это с коротким держателем, который выслали вместо стандартного по моей просьбе.
Заказывал месяц назад, когда Диана была в рекомендованных продавцах, сейчас бы, наверное, уже не решился с ней связываться. А так, нареканий нет, упаковано хорошо, полный комплект, регистратор работает (т.т.т.).
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Подскажите что за F500 с прошивкой 6.8 T2L-GH?

сделай бэкап прошивки и выложи для народа

-- Инструкция по созданию бэкапа прошивки ----

https://docs.google....hl=en_US&gid=12

Добавлено спустя 21 мин. 28 сек.
на сайте Мистери MDR-800HD появилась Прошивка
желающие есть попробовать​
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
ldsk65, на руках нет его, я просто хочу купить и китаец сделал фото, но я засомневался в прошивке.

Collega, спасибо за ссылку
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
serg637, в ссылке что вам ldsk65 дал есть раздел "где купить". Этот прод в черном списке
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
на сайте Мистери MDR-800HD появилась Прошивка желающие есть попробовать
Что за прошивка, для какого исполнения? Мистеров много. Дал бы ссылочку на источник, я что-то в теме не увидал.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Collega,

выше постом master-kostya написал В бинарнике yamaha указана версия прошивки V8.8 T2L-KH

источникhttp://mysteryelectronics.ru/download
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Прошился бы, но лень до машины спускаться за регистратором. Вечером попробую, но не думаю, что там будут радикальные изменения.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мазохизм. Другого слова на ум не приходит. Мистери продавали по маркой MDR-800 как минимум 3 модификации, среди них с прошивками v** T2L-KH, v201*****, плюс трёхкнопочные. Вот народ кинется эту прошивку во все аппараты совать, будет чем службам сервиса и поддержки заняться.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия

я уже плевался увидев выложенную прошивку. у меня есть 3-х.кнопочный от Мистери с родной v.mys5207164.
они как минимум должны выложить разъяснения для пользователей а разъяснения нет.
молодцы ... серв.центры заработают деньги
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да не умеют сервисные центры прошивать реги. Мной лично убитый программно (специально стёр память) Мистери 840 в авторизированном сервисе уже больше месяца лежит. Говорят, что неисправность сложная, нужны редкие детали, типа ждём из Мск. :D
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Да не умеют сервисные центры прошивать реги.

это нонсенс ... такого не должно быть. у них в сервисных вся документация и полный пакет прошивок.
практиканты ремонтируют твой рег. или как вариант тебе придёт новый рег. на замену
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да не мой рег был. Я уже писал, что рег был куплен с прошивкой у которой не было выключения записи после выключения зажигания.
Человек попытался поменять рег на другой с нормальной версией ПО, но с нужной прошивкой в этом магазине не оказалось, но был в другом. В общем было решено убить рег и вернуть за него деньги (так же была небольшая надежда, что в рег зальют нормальное ПО, ибо сами на тот момент не могли, нужен был elf). Память была стёрта и рег был отвезен в сервис мистери. Рег взяли и тачали тянуть время. Выше описал, что говорили. Хозяин того рега через неделю (будет 45 дней) планирует забрать деньги с магазина так как регистратор не поддался ремонту.
сервисных вся документация и весь пакет прошивок.
Это заблуждение. Я прекрасно знаю кухню сервисных центров.
Максимум, что может сервис это заказать комплектующие, платы для гарантийного ремонта. Чаще всё покупается в ближайшем магазине и производителю выставляется счет за гарантийный ремонт. Дадут или не дадут ПО и документацию зависит от бренда.
Судя по тех.поддержке мистери они и сами смутно представляют как можно перепрошить ПО в реге...

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
Я уже знаю трёх человек который обращались в сервис по поводу гарантийного ремонта Мистери 840. У всех регов проблемы с ПО. Ответ сервиса как под копирку один:
неисправность сложная, нужны редкие детали, типа ждём из Мск.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live