• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
У меня с собой всегда запасная карта памяти
У меня тоже.
Только я её так ни разу и не вставлял. А не вставлял по простой причине, что когда пришло понимание, что нужно вставить (был момент который хотелось сохранить), то решил отложить на более удачный момент. В итоге забыл про это и всё... :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, У меня в реге карта на 16 Гигов, так почти на два дня записи хватает.В день я около 100 км. накатываю.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
файл с прошивкой переименовать просто в уamaha (без .bin)

avi32, Браво! :bravvo: В голову бы не пришло, что кто-то делает перепрошивку и не знает что такое расширение файла.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96, у меня тоже 16 гиг. Примерно 4 часа записи получается.
Вот только в пятницу вечером ехал из Новосибирска в Барнаул, а это 230 км, так дорога заняла 6 часов (!). Вот такие пробки бывают. Вот посчитай, что карта полтара раза переписалась.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
и не знает что такое расширение файла
Вы не поверите, но таких очень много. Сколько раз мне женщины жаловались, что Вордовский документ открыть не могут :). Приходилось им .doc дописывать :).

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
так дорога заняла 6 часов (!)
Жесть! Я из Екатеринбурга в Пермь (372 км) за 4,5 часа доезжал...
В таком случае карта на 32 Гига конечно же лучше...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Так вот считаю, что "замочек" всё же нужен.
В том же GS1000, сделаном на таком же проце, что и F500, он есть. Нужен - пользуешься, не нужен - не пользуешься.
Там его сделали по простой причине, "именитого" аналога рега нет, почему бы не сделать. А вот для F500L мы врядли дождемся этой функции...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Придется смириться, либо переходить на GS1000. Я смирюсь :).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
карта на 32 Гига конечно же лучше..
Не, не лучше. Замучаешься потом в куче файлов искать нужно.
Я почему вспомнил то про "замок". В пятницу стоял в пробке, увидел авто с обьявой о продаже. Так как подумываю о смене машины, то заинтересовался. Прикинул, что 4 часа записи мне хватит, что бы переписать номер телефона по приезду домой. Но всё получилась так как я уже описал. Нужная мне инфа затёрлась. Был бы "замок", то всё бы осталось на месте.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Вы не поверите, но таких очень много.

Вы правы, в общем-то не компьютерный здесь форум, просто ребята молодцы - смогли сделать его намного более продвинутым по всем направлениям, от программирования до "рукоделия". :)

вчера мне Диана писала, что люльки у нее закончились

Ну вот, а я ждал, что у нее двусторонние появятся. А зачем ей, если и так спрос превышает предложение... :huh:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Нужно было извернуться
Да что то уже эти извертования надоели. :)
Прийдётся так делать вероятно. Только бывает, что нужно то не только номер телефона, но видео. Случаи то всякие бывают.
Понятно, что в случае жесткой необходимости можно вставить и карту другую и видео сбросить на бук, но всё же "замок" лишним бы не был.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня с собой всегда запасная карта памяти

Я бы сказал, запасная карта 4-8гб в машине - обязательна. При ДТП рег с заметной вероятнстью падает, вырубается и запарывает последний файл. Восстановить эту запись можно, но при условии, что на эту карту ничего писаться не будет, иначе видео затрется. Поэтому, если рег вырубился и последний файл не воспроизводиться - меняем карту на запасную и спокойно снимаем дальше.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
avi32, У меня запасная на 4-ре :).
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Подскажите пож, где можно купить пару Car Charger (3.5M Cable) из комплекта F500LHD?
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
получил рег от дианы, пришла полная комплектация, прошивка 6.9, крепление сломалось сразу.
сделал [attachment=p:148206:17cc0415de59], выслал диане. есть несколько вопросов:
1. прошивка v6.9 t2l-kh является стабильной, нужно ли перешивать?
2. какие варианты решения проблемы со сломанным креплением предлагает диана?
 

Вложения

  • 17cc0415de59.jpg
    17cc0415de59.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 17
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
avi32, Браво! :bravvo: В голову бы не пришло, что кто-то делает перепрошивку и не знает что такое расширение файла.

Ага, и еще что в любой винде есть панель управления, там "свойства папки" и на вкладке "вид" галочка - показывать/скрывать эти самые расширения... :D Хоть в ФАК добавляй...
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
крепление сломалось сразу
Это мне еще повезло, что крепление не сломалось (может скоро прийдет его час), а только сетевое зарядное не рабочее пришло :) .
После вскрытия зарядное было оживлено путем припаивания отвалившегося вместе с фольгой куска провода и заброшено в дальний угол :)
2. какие варианты решения проблемы со сломанным креплением предлагает диана?
Напишите госпоже Диане, пусть новое шлёт. Если не захочет, то купите короткое у неё же на eBay (ссылка ниже), ну и запросите частичный refund. Не все же самим за спасибо клеить и паять :) .

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Короткий кронштейн у Дианы появился на Ибей http://www.ebay.com/...=item2c66a010df
 
Live

Similar threads




Вверх
Live