• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
REGION089, чудес не бывает, всё должно получится. Рег то уже изученный.
Мне вот вспомнилось как народ не мог слить 1.04. Так уже и подумали, что железо сменили. А потом как повалили бэкапы...
В общем, что то вы не правильно делаете. Всё же не стоит сдаваться и нужно всё попробовать заново и всё получится.

Вот этот файл разархивировать и бросить на корень SD карты. Включить рег и подождать. После того как рег отключится извлеч карту памяти, сбросить на заводские уставки и посмотреть версию ПО.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Многие сборки XP не скрывают...

Именно что сборки - там и не такой хрени "сборщики" накрутят. А чистая оригинальная винда скрывает и если у человака yamaha.bin не прошивается - проблема на 99,99% именно в этом.
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ну слава яйцам. :beer: Мотаю на ус. У меня Винда ХР лицензионная, тож может моск компостировать
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
avi32, Ну мы же с Вами не знаем какая винда у REGION089:), ну да ладно...
REGION089 возьмите файл из этого архива и попробуйте снова прошить.
http://narod.ru/disk...T2L-KH.rar.html
Уже не актуально :).

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Обозвал прошивку просто уamaha
Значит было уamaha.bin.bin :)
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
А, простите чайнека- почему ямаха именно, а не , скажем, Хонда? :crazy:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что то мне подсказывает, что не дождёмся мы нового ПО для F500L с отключением дисплея по времени и "замком" для файлов.
Думается мне что киты не будут делать конкурента Каркам Q2. Если и сделают, то это будет очень хорошая подлянка с их стороны Каркаму, (читать: китайцам изготовителям каркама)...
Ибо появись такая прошивка на просторах инета, то все продаваемые F500L встанут раскрученными нейтральными Каркамами и у истенного Каркама не останется ни каких приемуществ. Цена упадёт, а такого здравомыслящий человек не допустит.

В ЭТОМ сообщении я выкладывал v5.4 T2L-GH для Каркам Q2.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
EvilDeath, Это вы у китайцев спросите :).Например у Тексета firmwire прошивки называются

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
master-kostya, Могу завтра Дианку подолбить насчет новой прошивки, но думаю толку не будет. Мы это уже обсуждали...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96, да что эту мелкую торгашку долбить. :)
Если бы ты ей не подогнал DoD и волшебный глаз, то так и торговала бы мотоциклами. :D
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Зачем отключать дисплей я искренне не понимаю. Наоборот я глянул на него в движении и успокоился, что запись идет. А вот замок нужно тоже успеть нажать. Не дай Бог ДТП и не смог нажать джойстик, что тогда? В этом случае нужен уже с G - сенсором, как я понимаю...

Добавлено спустя 43 сек.
Если бы ты ей не подогнал DoD и волшебный глаз, то так и торговала бы мотоциклами.
Это точно :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Зачем отключать дисплей я искренне не понимаю.
Каждому своё.
Вот сейчас ехал по ночной трассе в другой город. Дисплей светится и "бьёт" мне в глаз. Что бы выключить дисплей, то мне прийдётся на скорости 100 км/ч тянутся к регу... Не, пусть это лучше делает автоматика. Кому нужно включит эту функцию, кому нет, то пусть светится постоянно.
замок нужно тоже успеть нажать
Да не обязательно ДТП. Просто хотя бы для того, что бы сохранить интересный момент. Например увидел авто с обьявлением о продаже в чужом городе, жамкнул кнопачку "замок" и не болит голова, что файл может затерется.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кстати, вчера мне Диана писала, что люльки у нее закончились и поиском новых она займется в понедельник. Я ей сказал, чтоб искала двусторонние, как для Каркама.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
жамкнул кнопачку "замок" и не болит голова, что файл может затерется.
У меня с собой всегда запасная карта памяти и даже две если с музыкой для магнитолы :) посчитать.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Кстати, вчера мне Диана писала, что люльки у нее закончились и поиском новых она займется в понедельник. Я ей сказал, чтоб искала двусторонние, как для Каркама.

А чем они хороши ( двусторонние)? По мне так геморойнее вставлять и вынимать будет
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
EvilDeath, Просили некоторые форумчане просто...
Думаю двусторонние она вряд ли найдет, ну или не так скоро. Я минимум четыре месяца ее долбил, чтоб у нее появились короткие кронштейны...
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
diversant96, Понял
 
Live

Similar threads




Вверх
Live