• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да. Просто визуально посмотреть и всё. Если цела, то неисправность:
1. Плата в ЗУ
2. Провод от ЗУ к регистратору (возможно замыкание).
Для ремонта можно обратиться к понимающему человеку или купить подобный блок питания с выходом 5 вольт и током не менее 600 миллиампер.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
master-kostya, часто ли подобный провод ломается? Спасибо за советы.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну не знаю как ты его часто включаешь/выключаешь из регистратора. Поломка, да ещё и замыкание + и - маловероятна. Скорей всего дело в плате ЗУ.
 
S

Sereg

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Заказал сегодня два регистратора у http://www.aliexpres...m-store/707726. Посмотрим как будут идти.
Если кто заказывал там, поделитесь впечатлением об этом продавце.
 
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
Заказал у Дианы регистратор, пришло со старым креплением, которое сломалось при первой же установке. Почитал форум и теперь _жалею_ что не сделал заказ у другого продавца. На моё письмо ответила что у нас всё хорошо, брака нет

Diana Qin: Hi friend,
I think you don't see the date on forum, the problems holder only on 15 Feb. to 15 March, all items are good quality after 16 march.
If you want the extra holder, we can give you one holder in next order together, ok?
We look forward tol ong term bsuiness with you.
Best regards,
Diana
А теперь уже эта Диана второй день не отвечает ни в чате ни на письма. :angry: Пока спошной негатив от неё :bad:

Кто заказывает у этой Дианы как ваш кронштейн? присоска не отламывается?

Прошу совета мне стоит открывать диспут или еще продолжать переписку?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
svara, шплинт вылазит, но это поправимо каплей клея, а у меня резинка присоски овалилась с куском пластика от штыря и теперь нужен новый крепёж :(
IMG_1561.jpg
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Vania, Почти каждый день с ней общаюсь. Последний раз вчера вечером. Почему именно Вам она не отвечает я не знаю. Сделайте фото поломки и отправьте ей. Кому то она уже отправляла замену, насколько я помню.
Я вчера получил от нее два рега с кронштейнами нового типа. мне кажется, что лучше их "допилить напильником", т.е. подточить надфилем нажимные кулачки.
 
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
diversant96, она ну один раз уже ответила, её ответ выше я приводил, теперь молчит.
Когда я оформлял заказ она тоже отвечала и очень быстро
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Vania, Я с ней уже больше года переписываюсь и уже всех своих друзей снабдил ее регистраторами. Сегодня она вряд ли ответит, ведь они тоже отдыхают в воскресенье. Завтра я ей попробую про Вашу проблему написать. Кстати, присоску прикручивали на саморез и так пользовались какое то время.
 
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
diversant96, спасибо, но до завтра я и сам напишу, не проблема.
Она писала что вроде вышлет с новым заказом, но пока нехочется делать у _неё_ заказ
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Vania, Проблемы с качеством кронштейнов не только у нее были, но и у других продавцов тоже...
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Со стороны прикуривателя, когда на кабель подается энергия, горит лампочка. У меня она перестала вообще гореть. Пробовал другие гнезда прикуривателя - не горит лампочка. Если брать аналогичный кабель - видеорег получает энергию.

а гнездо прикуривателя вообще работает ? если во время работы рега при включенном питании на прикуривателе трогать штекер питания - бывает перегорает предик не в штекере, а в системе самого прикуривателя (на моем в авто их 2 - 1 на самом гнезде прикуривателя и второй в блоке предиков под рулем - и горит у меня предик в основном под рулем - тупо магнитофон и подсветка панели приборов перестают работать - но как на Вашем авто не знаю). Вообще за полгода я под рулем поменял штук 5 предиков, после чего заменил штекер от прикуривателя - в нем видать глюк был, но в нем самом предик не перегорал, что странной, т.к. в штекере предик 3А, а в блоке предохранителей 15 А
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Сегодня еще раз убедился:нет 100%-но позитивных китайских продаванов,ну не может их быть :D Я покупал у Newcool известная как Челли(Шелли).Не положила в комплект крепеж к поясу,а он мне ну очень как нужен :ph34r: Написал,ответила быстро что отправила 21.05.2012.Ну воз и ныне там.Сегодня опять пообещала завтра отправить и приложить фото отправления чтоб я не думал что она просто "кинула" в прошлый раз.Так что Шелли,Диана,Беттер,Сисси...все иногда халтурят :) Про DVR China и ее клонированных продавцов из Гугл Дока вообще молчу,они оперативно и быстро со стандартной фразой "дорогой" отвечают только до момента получения денег,дальше в случае проблем уже становишься не "дорогим" :D
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
T

tol9n9

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте! Стоит выбор между F500L и Mystery 850? Что будет лучше по качеству съемки, цена на Мистери 3800 у нас, т .е. разница не большая.Есть ли смысл ждать F500L месяц?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Вапще коротыш получился. Ничего не болтается теперь.. Как нить фотку выложу.

Вот собсно и фото Фото365.jpg Фото366.jpg

Шнурок стал накидывать на зеркало после того, как старое крепление отвалилось с регом прямо в руки. Повторялось несколько раз пока ждал новый холдер. Сейчас висит как вкопаный, но бережёного бог бережёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live