• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тогда уж с китайским меню надо юзать, чтоб вааааще стабильно всё было))

Не, думаю базовый все-же английский и он лучше оттестирован. А в русском переводе есть известный глюк с пропаданием одного из пунктов меню в режиме "фото", что однозначно указывает на косяк в прошивке и возможность более серьезных проблем, связанных с русификацией. И пусть это скорее вероятность сбоя, я все-же за то, чтобы эту вероятность снизить, поэтому - только базовые прошивки и английский интерфейс.
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Вы на принцип идёте? ЗУ копейки стоит, не положила бы в комплект и проблем не было. регистратор как работает?
Принцип здесь не при чем. Думал, что им не сложно и не дорого это ЗУ выслать...
Видео с регистратора надо посмотреть (1-й день только в эксплуатации).
На самом деле думаю, что это ЗУ даже в розетку вставлять никто не будет :)
P.S. Убедили не озадачивать продавца.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
S

Sereg

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Пол года назад покупал рег у эсторе. Все отлично, никаких нареканий и косяков. Сейчас нужно приобрести 2 регистратора, но оплату могу произвести только QIWI на алиэкспрессе. Может кто знает продает ли эсторе на этом сайте, если "да" киньте ссылочку.
И еще в гуглдоке есть ссылка на проверенных продавцов если кто покупал у http://www.aliexpres...fm-store/707726 поделитесь мнением о нем.
Где то на форуме было написано про этого прода, но не могу найти.
У Дианы не хочу покупать, слишком много минусов, хотя и плюсов тоже. Но...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Sereg, вы же смотрели гуглдок и видели ссылку на estore только на ebay,если бы был на али уже прикрепили бы.По поводу NewCool-покупал у нее,отправила на следующий день после оплаты,рег пришел отличного качества но с не полной комплектацией(отсутствовала прищепка на пояс и сетевая зарядка)Попросил выслать прищепку,Шелли обещала отправить на следующий день.Прошло уже дней 50-тишина.Как то так.
 
S

Sereg

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Все понял, спасибо.
Да, хрен с ней с этой прищепкой, мне она не нужна. Кстати от эсторе я тоже получил рег без прищепки.
 
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
S

Sereg

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Это хорошо, что появляются положительные отзывы о новых продавцах. Завтра буду заказывать. Друзья на работе просили, поэтому не хочется, чтобы получили брак.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Брал 2 рега на aли у продавца E-PRANCE. Регистраторы пришли в полной комплектации (с прищепкой :). Только зачем она я так и не понял. Так же мне не понятно кто ей пользуется. :)). Реги были дополнительно упакованы в коробку. Только положительные впечатления о этом продавце.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Так же мне не понятно кто ей пользуется.
Как я понял из описаний в теме с ее помощью можно повесить рег на карман рубашки,а мне иногда это очень бы пригодилось,ходить с камерой и телефоном в руках было бы очень неудобно :)
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
C этого места поподробнее – в чём загвоздка?
Не решу никак, брать короткий или нет. Объясните ваше высказывание.

Уменьшилось расстояние рега до стекла,а стекло такое что теперь сам рег упирается в стекло(это если присоска стоит внизу а рег головой вверх), плюс где же были мои друзья раньше :sorry: ,сегодня у одного увидел,вот то что мне нужно http://www.aliexpres..._586327752.html

прикручиваю в резьбу без люльки,идеальный вариант.Сейчас спросил,не продаст ли мне только часть с резьбой.
 

Вложения

  • 480171608_312.jpg
    480171608_312.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 27
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
а зачем надо было конвертировать, лучше оригинал, и на более доступный файлообменик.
Оригинал - ролики по 15 минут. Конвертировалось при вырезании Windows Live Movie Maker (параметры, не хуже оригинала). Свойства оригинального файла на картинке. Какой доступный файлообменник без регистрации можете предложить?
 

Вложения

  • AMBA0030.jpg
    AMBA0030.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 46
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
посмотри здесь http://www.aliexpres...holesalers.html брал 2 штю Пришло отлично упакованное в полной комплектации.
Доброго времени суток!
Подскажите плиз..., судя по отзывам у этого прода, Вы у него брали несколько штук регов F8000. Каково Ваше мнение о них....., ответ если несложно напишите мне в личку, чтобы не засорять эту ветку!
Заранее благодарен!
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Получил рег F500L от Дианы, проша стоит V6.9. Нужно перешивать, или этой достаточно?
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А такой вариант крепления?

Требует доработки напильником, иначе сратор одевается очень туго и фиксаторы быстро стачиваются. Ну и углы регулировки маловаты - не на каждое лобовое подойдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live