• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
zak87, а в чем вопрос то? Покупали :) У меня лежит дома, ждет своего часа (быстросьемного крепления).

Добавлено спустя 23 сек.
zak87, И гугл док поизучайте, там все есть.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
И в том, и в другом случае подходит. Хоть внизу, хоть вверху вешать.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
У нас тут бывают гости из Израиля, Канады и даже поляк как то писал на английском.

И поверьте, всем им непросто. :needhelp:
Вот, например, я ужасно хотел бы приобрести такую штуку http://www.komfort-arenda.ru/production/index.php3?prd=10206&id=165 и такую http://www.beward.ru/goods/?model=5623 из гуглдока. А они в дальнее зарубежье не отправляют. :( Аналогов на сайтах продаж я не нашел. Вот подумываю в Москву рвануть из-за этого... :unsure:

На самом деле, форум действительно грандиозный, за что еще раз спасибо всем его участникам и создателям!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
"Люлька" появилась у Дианы, смотрите последние пару страниц.
 
K

kosta68

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Israel
  • BB7
Почитай пару страниц последних . Диана добавила люльку в свой список . Брал у нее рег. - 12 дней шел в наши Палестины .

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
Форум стараюсь читать регулярно . Многое что подчеркнул для себя тут . Всем Тода раба !!!
Что то у меня не даёт зарядку от прикуривателя . Сигнал на включение и начало записи - поступает , а вот батарею приходится каждые пару дней заряжать вне машины ... Ток , вроде как 1А идет , сам не мерял , но так написано на выходе из USB адаптера . Где искать ???
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А что у Дианы люлька, как у КАРКАМа, с двусторонней прорезью???
Это Вы где увидели? Люлька у нее обычная, с одной прорезью.
Короткий/длинный кронштейн и люльку можно заказать у Дианы тут
http://www.cg-cctv.com/sdp/333247/4...LHD_Car_DVR_Short_Long_Mount_Holder_Back.html , но пока у нее какая то проблема с палкой и оплата не проходит. Она обещала проблему быстро решить, но пока все по старому :(.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Это Вы где увидели? Люлька у нее обычная, с одной прорезью.

Спасибо, что уточнили, это очень важно. Просто я выразил такое пожелание:


и мне посоветовали обратиться к Диане, что у нее это появилось. А выходит - не совсем то, что нужно мне.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А что у Дианы люлька, как у КАРКАМа, с двусторонней прорезью???
Были бы Вы поближе - отдал бы Вам это чудо злого гения, люльку с двусторонней прорезью, задаром.
Очень и очень неудобна в эксплуатации (сначала я обплевался, потом жена поддержала), езжу с обычной односторонней, оставшейся слава богу от DOD F500HD.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Были бы Вы поближе - подарил бы это чудо злого гения - люльку с двусторонней прорезью. Очень и очень неудобна в эксплуатации, езжу с обычной односторонней, оставшейся слава богу от DOD F500HD.

Спасибо большое за предложение. Никого из друзей у меня в Нижнем, к сожалению, нет...
Я читал, Вы писали в гуглдоке, что ее неудобно снимать. Дело в том, что после года эксплуатации в "прямом" положении, хочу попробовать перевернуть ргистратор, но боюсь, что отвалится как-нибудь крепление с защелкиванием снизу-вверх. Помню Вы неоднократно писали, что ни у кого пока-что не отвалилось, мо мне мое крепление кажется совсем уж каким-то слабеньким. Поэтому думаю, что в "двусторонней люльке" можно было бы "лишние" пазы как-то заделать.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
думаю, что в "двусторонней люльке" можно было бы "лишние" пазы как-то заделать.
Да, над этим вариантом я уже думал, чтобы и надевалась сверху вниз, и не перещёлкивлась в "лишние" пазы.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
вот нашол видио с ним вроде ничо так и номера читабельны
Этот экземпляр мне знаком, ссылки на его видео приведены здесь: https://docs.google....Vcnl0YkE&gid=10
Угол по горизонтали - 107 градусов.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Да, над этим вариантом я уже думал, чтобы и надевалась сверху вниз, и не перещёлкивлась в "лишние" пазы.

Да, именно так. Но, поскольку этот вариант мне недоступен, то появилась идея: заказать у Дианы обычную люльку, срезать аккуратно всю выступающую площадку для крепления, перевернуть на 180 градусов и приклеить обратно. Как думаете?
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
[attachment=p:147584:07ac2219c1fd]
Ребята подскажите с какого сайта сделан заказ дайте ссыль
 

Вложения

  • 07ac2219c1fd.png
    07ac2219c1fd.png
    39.2 КБ · Просмотры: 28
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Двухсторонная люлька лечится очень легко - ненужная часть просто запаивается. Если же надевается с трудом, можно чуток подточить и будет одеваться как нужно :)

BB7, купите у Дианы парочку обчных люлек и эксперементируйте :) Но имхо вариант с отрезанием и приклеиванием заведомо провальный. Жесткости нужной вы не получите. Да и приклеить ровно тоже не получится. А вот прорезать нужные пазы - это не слоэно. Но купите все же парочку, ибо если испортите будет не жалко :)
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
вариант с отрезанием и приклеиванием заведомо провальный. Жесткости нужной вы не получите. Да и приклеить ровно тоже не получится. А вот прорезать нужные пазы - это не слоэно. Но купите все же парочку, ибо если испортите будет не жалко

Вариант конечно, так скажем, геморройный. :) Вы правы, $3 - такая цена, что можно экспериментировать в свое удовольствие. Вы также, видимо, правы, что приклеить ровно не просто. Жесткость можно добиться, если залить аккуратно эпоксидкой. А что Вы имеете в виду "прорезать нужные пазы"? Просто прорезать в обычной? Там вроде бы некуда резать, максимум 2-3 мм. :unknown:
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не в курсе, не появилась ли прошивка для F500 с функцией сохранения файла от перезапись?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хочу попробовать перевернуть ргистратор, но боюсь, что отвалится как-нибудь крепление с защелкиванием снизу-вверх.

В процессе нормальной эксплуатации не отваливается, а вот при ДТП, даже при средней силы ударе, рег из крепления вылетает и падает на пол, причем без разницы, вверх он защелкнут или вниз. Самое неприятное, что рег при этом частенько вырубается, убивая последний, самый нужный видеофайл. Поэтому рекомендую привязать к регу короткий (10-15см) шнурок от мобилки и крепить его на держалку, либо на элементы интерьера, чтобы при расцеплении с держалкой рег не полетел дальше.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Поэтому рекомендую привязать к регу короткий (10-15см) шнурок от мобилки и крепить его на держалку, либо на элементы интерьера

Это самый надежный вариант! Просто не хочется каждый раз "вытащил регистраторчик из сумочки, повесил регистраторчик, одел веревочку, подключил питание; затем отключил питание, снял веревочку, отцепил регистраторчик, положил регистраторчик в сумочку, застегнул сумочку..." :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live