• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Wesley и Chelly мне отправляли всегда сразу замену
Часто вам менять то приходится может мне с мылом отправить обратно. Вы с такими косяками тоже отправляли или настраивали фокус?

julia081282 А у вас кто продавец?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, Уточните, пожалуйста, на замену новых или б/у, как был у меня?

Было по разному. Несколько раз реги приходили мертвые. Было что сломался в процессе эксплуатации. Когда новые - я просил замену. А когда девайс явно б/у и ободран - у меня совести не хватило просить новый. Отправлял в ремонт.
Ну и соответственно когда замены - всегда высылали одновременно почти.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Часто вам менять то приходится может мне с мылом отправить обратно. Вы с такими косяками тоже отправляли или настраивали фокус?

Раз 5-6 точно отправлял. Но все отправлял мертвые или страшно глючные. С фокусом не сталкивался ни разу. Но я бы отправил на замену. Сам бы не полез его ковырять, может не получиться и товарный вид есть шанс испортить... есть же гарантия - пусть меняют. За возврат оплата выйдет не дорого если все правильно сделать.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
julia081282 А у вас кто продавец?

estore009 http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649-прод. Я ему написала,что мылит.Он мне-либо отправляйте нам и мы заменим его,либо попробуйте отдать своему мастеру и мы оплатим все расходы на ремонт.Я написала,что попробую мастеру.Прод-ОК.Отдала "мастеру", т.е. себе,попыталась настроить линзу,но увы.Написала проду-мастер сказал,что линза плохая и фильтр и возможности поставить новое нет.Прод ответил-присылайте нам обратно плохой рег и мы вам пришлем новый регистратор и кронштейн(тоже треснутый пришел),старый кронштейн присылать не нужно.Сегодня отправила свой мыльный регик,написала проду,дала ему трек номер и минут через 10 прод ответил,что через 3-4 дня вышлет мне новый регик из-за выходных. Но регистратор не F500LHD (проблем пока никаких нет,тьфу-тьфу), а F9000,но прод один и тот же http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
два слова- что можно не правильно сделать? В принципе тут уже расписали отправку.

отправление "мелкий пакет" рег без батареи в пузырчатой пленке. и почтовый пакетик. в 200грамм надо уложиться тогда и не дорого будет. тарификация - каждые не полные 100гр стоят денег.
что писать на декларации пофиг лишь бы приняли. если указываете что это возврат - не имеют права отказать.
вообще электроника не запрещена к пересылке. это бред почтовых бабушек.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
julia081282 Спасибо напишу проду. Это неплохо если сразу отправит
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
estore009 http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649-прод. Я ему написала,что мылит.Он мне-либо отправляйте нам и мы заменим его,либо попробуйте отдать своему мастеру и мы оплатим все расходы на ремонт.Я написала,что попробую мастеру.Прод-ОК.Отдала "мастеру", т.е. себе,попыталась настроить линзу,но увы.Написала проду-мастер сказал,что линза плохая и фильтр и возможности поставить новое нет.Прод ответил-присылайте нам обратно плохой рег и мы вам пришлем новый регистратор и кронштейн(тоже треснутый пришел),старый кронштейн присылать не нужно.Сегодня отправила свой мыльный регик,написала проду,дала ему трек номер и минут через 10 прод ответил,что через 3-4 дня вышлет мне новый регик из-за выходных. Но регистратор не F500LHD (проблем пока никаких нет,тьфу-тьфу), а F9000,но прод один и тот же http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

estore я тоже возвращал рег год назад. но на возврат денег.
отправил, сообщил им трек.. как только трекнулось - они сделали возврат на мой paypal.
и даже вернули стоимость возврата мне. долларов 6 кажется. чек не просили даже.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
aleksss, я отправила только регик со встроенным аккумулятором без коробки и причиндалов.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
julia081282, в 200 гр уложились? батарею можно было тоже не посылать.. и крышку бат.отсека...
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
На выражение No focus of the lens. сказала я не понимэ, друг . дурочку включает что ли.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
это тяжело для них)) проще напишите. просто bad leans и фото с дефектом и там обведите дефектный участок чтобы некуда было деваться. кто прод то?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
и там обведите дефектный участок чтобы некуда было деваться. кто прод то?

написал The picture is Fuzzy. поняла. А обводить придется весь экран :) . Фото на mail отправил, она переспрашивает - А куда отправил типа? пипец.
Не опытный я А куда еще надо было отправлять. Сорри за офтоп.

прод Челли. сейчас пока в глухой обороне молчит
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
бггг)) ну вобще то Челли все отлично понимает, я с ней общаюсь вообще без затруднений. напишите ей чтобы прислала адрес куда можно послать брак.
завтра же высылайте рег, сфоткайте его на почте на весах с адресом и чтобы трек номер было видно на посылке. отправьте фото и попросите послать другой т.к. вам это очень необходимо. если будет капризничать - скажите что вынуждены купить такой рег у другого продавца, а она будет делать возврат денег когда его получит. это ее точно опустит на землю. продажи у них щас не очень..
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
diversant96, кетаицы грешат что все их беды из-за нашего подпрыгнувшего курса доллара))
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, А, понятно. Поэтому они цену и сбрасывают :)...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live