• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
На вынутом разряженном аккуме менее 3.7в(но до этого ВР работал на нем достаточно долго)
1.Вставляю Акк., ВР-Выключен
2. Втыкаю зарядку
3. Выбираю джостиком-зарядка, нажимаю, на иконке видно заряд батареи
4. через какое то время ( посмотрел через 2 часа) написано "бат полная".
5.Включаю ВР 1 или 2 палочки на иконке.
6.Вынимаю Аккум U= 3.7V
7. поставил обратно, чуток поснимал, всё умер напруга 3.57в.

На втором ВР происходит всё тоже самое только писал что заряжен буквально через 10 мин, Грешил на дохлый аккум. но сейчас думаю дело не в нем. ?????

PS Всё оба разряжены и ведут себя одинаково как описывал.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
julia081282, У меня спросили на почте: "Что это?". Я честно сказал, что видеорегистратор в ремонт отправляю. Они сами написали видеорегистратор! Я предложил на электронику изменить, но они сказали, что так лучше (отправлял в обычном отделении)...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А таможня что скажет на такую игрушку?

Да ни чего не скажет.
Думаю стоит всё таки проконсультироваться на почте, что написать. Пусть сами придумывают.
Отправляются регики на родину без проблем. Мои знакомые уже с десяток отправили.
Можно попробовать сходить в другое отделение почты, может там народ попроще.
Если всё таки откажутся принимать посылку к пересылке, то можно пригласить начальника отделения.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
iosh
Может попробовать другой провод? У меня с одним проводом тоже писал про полную батарею, а при попытке включить, ругался на разряженую батарею. Взял другой провод и всё пошло нормально.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Или кардинально изменить схему заряда. Шутка. Попробуйте в Нокиа зарядить....

Добавлено спустя 2 мин.
svara, Как Ваш заказ?
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
вес 1,45кг для двух региков нормальный я полагаю ?
за 10 дней импортнулся ^_^
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Отправила я свой регик на родину в обычном почтовом отделении около своего дома.Написала "подарок" Radio parts/not work. За вес 125 гр. взяли 174 рубля.
Прод на мое письмо,что я отправила ему регик обратно и дала трек номер,ответил мне,минут через 10 так-

Hi,friend,
We will ship you this new camera within next 3-4days because of this weekend.
And ok,we will have a check its image quality before shipping!
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
julia081282, Т.е. они отправят Вам новую до получения посылки с глючным регом?

Что то вес большой. Упаковали очень хорошо :)? Мой в Китай ездил с весом 82 гр., а вернулся 97 гр.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Добавлено спустя 2 мин.
svara, Как Ваш заказ?

Благодарю вас за помощь.
В примечании указал чтобы обычной почтой,через 10 мин Диана изменила доставку на 0,плюс воспользовался купоном на 5$ итого 85,99$
только что оплатил.
Большое Вам спасибо.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
svara, Всегда пожалуйста! Предлагаю Вам написать подробно про то, как сэкономить нашим авторам на batal.kai@gmail.com или на mazayac@gmail.com, чтоб они добавил эту инфу в Гуглдок.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
julia081282, Т.е. они отправят Вам новую до получения посылки с глючным регом?

Да,прод так и написал.Я его переспросила,будет ли он ждать возвращения плохого регика.Он написал,что нет,тем более что я его уже в ремонт типо сдавала. Так много весит-потому как,Вы правы,чтоб никто на почте не копался,запаковала я его пупырчатой досконально :D. Буду от прода после выходных ждать трек номер на новый регик,а там отпишусь Вам-отправил или нет.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
julia081282, Не часто попадаются такие китайцы! Уж сколько я с Дианой общаюсь и то она сначала получила, а уж потом только отправила сама. Правда он у меня б/у месяцев пять-шесть был, а Ваш новый...

Немного почтового флуда :). Почта Китая лучше стала работать или мне кажется? В субботу Диана сдала посылки на почту и в понедельник они уже трекнулись, а во вторник их уже отправили из транзитного пункта...
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
diversant96, еще не отправил,как трек номер скинет,так уже и можно говорить об этом китайце хорошо или плохо.Будем надеется, что китаец не обманул и отправит после выходных.Думаю,он написал,что через 3-4 дня-так как номер трекается столько же по времени.Китаец посмотрит,аха,трекнулся номер,который я ему дал,и отправит мне новый. Думаю так :rolleyes:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
diversant96, ну не дописала букву "а",бывает,отвлеклась,задумалась.Вот. :oops:
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Или кардинально изменить схему заряда. Шутка. Попробуйте в Нокиа зарядить....
так и сделал( изолентой примотал)
заряд пошел на BL-5c(1000) , а вот BL-4с (800) телефон сразу написал test mode и не на чего не реагирует Это чего за фигня?

Шнур пробовал на другом реге всё работает. Чё то я в тупике?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
julia081282, Я так и подумал, но решил уточнить, чтоб не было недоразумений :).
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ulia081282, Не часто попадаются такие китайцы! Уж сколько я с Дианой общаюсь и то она сначала получила, а уж потом только отправила сама. Правда он у меня б/у месяцев пять-шесть был, а Ваш новый...

Wesley и Chelly мне отправляли всегда сразу замену. Chelly даже высылала замену раньше чем я отправлял неисправный. Удобнее было добавить в посылку с другими покупками.

При возврате на декларации всегда указывал "return of faulty electronics" - ни у кого вопросов не возникало. И разумеется галочку напротив Gift.
Иногда почтовики просят показать содержимое, по этому заранее все заклеивать не стоит. Берете с собой большой кусок пузырчатой пленки и при сотруднике почты заматываете в нее рег. Они сами уже скотчем заматывают и в пакетик кладут.
И сверху лепят наклейку с адресом и декларацию - их можно и заранее дома заполнить, если взять бланки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live