• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Пожалуйста, не путайте. Нужны именно "правые". Проверено. ;)
"Левый" нужен, если хотите, чтобы провод шел в направлении головы.
Извините, но все подобранные шнурочки и переходники (кроме Вашего примера) отмаркированы продавцами на ebay как "левые". И свои "левые" шнурки я уже получил на руки - провод из них выходит в верном направлении. от головы.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Но повторяю: всем нужны скорее всего "правые" разъемы, за исключением особых случаев. Так что нечего переворачивать. Кстати, этот же разъем я использовал для своего навигатора - там тоже нужен правый.

Добавлено спустя 10 мин. 7 сек.
И свои "левые" шнурки я уже получил на руки - провод из них выходит в верном направлении. от головы.

Да, действительно странно. Смотрите: у меня провод получается рядом с кнопкой "запись" и с резьбой для крепления, а не с объективом. Я думаю, что и у Вас так же.
На сайте правильная картинка в самом верху слева. Это то, что я получил как "правые". На других картинках - смесь "левых" и "правых".
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Отлично вопроизводится видео на обоих плеерах идущих вместе со стоковой прошивкой планшета!
Значит у меня железо слабовато, хотя в свое время планшет был очень не плохой http://www.pandawill.com/dropad-a8x...reen-gps-bluetooth-hdmi-8gb-black-p47544.html Даже всеядный MX Player воспроизводит с сильными тормозами. Какие плееры у вас стоят?
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Там, где два провода торчат (красный и черный) - тоже правильно. Разве Вам не такой нужен? Так это "правый". :)

USB-mini-plug-orientations_450.jpg
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Значит у меня железо слабовато, хотя в свое время планшет был очень не плохой http://www.pandawill...ack-p47544.html Даже всеядный MX Player воспроизводит с сильными тормозами. Какие плееры у вас стоят?

Я в этом не особо гребу...., но когда я кликаю по видео файлу.., то мне прелагается на выбор открыть его 2-мя плеерами, на иконке одного на синем фоне написано 2160Р а на иконке другого на сине фиолетовом фоне белый воротник и галстук проглядываются...., а как эти плееры зовутся, я понятия не имею, но боюсь никак, они были в стоковой прошивке, я никаких дополнительных плееров не ставил.
 
I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
S

Shtorm007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
Batal, не буду спорить о компьютерных познаниях (своих познаний тож немало), но проблема временами у винды есть.
Вот одна из подобных историй. И неважно, что там говорится про кэширование.
 
R

Rufus77

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
А как думаете, вот тут оригинал продают - http://vasko.ru/to_c...?=compare-price ?
Что-то как-то дешево, на диле и то дороже продавали (~120$). Стоит ли брать?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Rufus77, Запросите у них название прошивки, а там видно будет...
а они разве становятся на Mystery, DOD и F500 ...... ? у Carcamа памяти на борту побольше.
А разве Каркам и Carcam не разные вещи? Думаю, что прошивка от этого http://mycarcam.ru/videoregistratory/full-hd-videoregistratory/carcam-f500-fhd-black/ должна подойти и к F500L...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Сколько же их...
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Может цели не было?BB7, заморочился, потому как нужно было!)))
К слову говоря, раздел "Аксессуары" https://docs.google....&hl=en_US&gid=9
заполнялся всякими импульсными стабилизаторам, кабелями и переходниками непосредственно мной.
Цель была - снабдить нормальным питанием F500L одноклубников (одному сделал на пробу - понравилось). Вот только на разъёмы для пайки я тогда не наткнулся, только на ЗУ с нужным штекером, кабели и переходник.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
А как думаете, вот тут оригинал продают - http://vasko.ru/to_c...?=compare-price ?
Что-то как-то дешево, на диле и то дороже продавали (~120$). Стоит ли брать?
С "Васько.ру" связываться не советовали в одной из тем на этом форуме, приводили ссылку на весёлую ветку обсуждения их косяков и явных подстав, там много-много страниц.
 
S

Shtorm007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
Наткнулся сегодня на 4х кнопочник Мистери 800, прошива стоит 1.01 T2L KH. Предполагаю, что она настолько старая, что не уместилась в гугльдоке?
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Наткнулся сегодня на 4х кнопочник Мистери 800, прошива стоит 1.01 T2L KH. Предполагаю, что она настолько старая, что не уместилась в гугльдоке?

она таки очень новая что не каждый в руках держал
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Пришел регистратор от cg-online-wholesale (от Дианы, я так понимаю), вопрос по кронштейну, мне пришел такой Мне не повезло? Где взять с "площадкой", а то с винта же снимать/одевать замучаешься
А мне пришел в понедельник тоже такой короткий, но с площадкой. И тоже от Дианы.

Версия прошвки 6.8 с мотоциклами
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Наткнулся сегодня на 4х кнопочник Мистери 800, прошива стоит 1.01 T2L KH. Предполагаю, что она настолько старая, что не уместилась в гугльдоке?
Это безумные китайцы вместо увеличения номера с 8.9 до 10.1 или 10.4 почему-то запятую воткнули не там. Теперь новые прошивки выглядят древнее старых :D
 
S

Shtorm007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
Просто на форуме есть 1.04. Ладно, куплю, солью. Раз 1.04 KH совместима, значит эта тож из того же русла.
 
R

rrak

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал от estore009 на ebay уже как 5 дней мне его не высылаю, совсем оборзели. Вот вам и проверенный продаван
 
Live

Similar threads




Вверх
Live