• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
З

злыденьков

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
М.О. Шатура
Настройки у регистратора рекомендуемые.видео 1920-1080.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
diversant96
, ну мне кажется было бы удобно. У меня регистратор стоит за зеркалом заднего вида, но часть монитора все таки видно. Каждый раз тянуться и выключать не совсем удобно. В темное время он мешает + включенный монитор акцентирует внимание пассажиров в салоне + я оставляю включенный рег в машине его с наружи не так сильно видно, а если к примеру днем забыть выключить монитор, то к вечеру его с улицы будет видно за километр. По электрике я не спец и не знаю на сколько это критично, но при выключенном мониторе наверно батарея будет заряжаться побыстрее.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Collega, Так он вроде бы и ночью не мешает? Зато контролировать работу без дисплея никак не удастся :(. Насчет грел согласен, но опять же это вроде не критично?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
батарея будет заряжаться побыстрее
И разряжаться будет медленнее.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Попробовал я поиграть с настройками.не помогло.видать дело в регистраторе.
А мы очевидно должны настройки, при которых снят ролик, угадать? :lol:
Что угадывается и так:
1. Лобовое грязное.
2. Из-за темнющей полосы сверху лобового, занимающей ощутимую часть кадра, ВР завышает выдержку. В силу чего общая картинка получается пересвеченной и менее контрастной.
3. Не исключено, что неточно отъюстирован объектив.
Для остальных выводов напишите наконец настройки.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
подскажите, сколько ампер выдает адаптер питания регистратора от прикуривателя который в комплекте?
Есть ли минусы если подать питание через адаптер 2.1А?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Решил попробовать обновить устройство, прочитав инструкцию по обновлению (https://docs.google....janhIcEE&gid=12) - возник вопрос: а в чём разница "быстрой" прошивки от пошаговой с применением F500L_update_files_v2_4.zip ? :mellow:
Разница в том, что в некоторых случаях "быстрый" способ не работает.

Добавлено спустя 45 сек.
подскажите, сколько ампер выдает адаптер питания регистратора от прикуривателя который в комплекте?
Есть ли минусы если подать питание через адаптер 2.1А?
54 вопрос: https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=2
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Заинтриговали. А это в каких?
Ну например с прошивкой V2.8 085-MF E2 не получается переименованием в yamaha.bin перепрошиться. Однако она сама по себе весьма нестандартная.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Не факт, что можно написаному на заряднике верить. Если зарядка сделана на 34063, то максимум 1А даст и то не долговременно.
С внешним транзистором и 1,5А потянет ЗУ на 34063.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну например с прошивкой V2.8 085-MF E2 не получается переименованием в yamaha.bin перепрошиться. Однако она сама по себе весьма нестандартная.
Ясно. Я забыл, что обсуждаем не только -КН...
 
S

s-kor

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Минск
Пришел регистратор от cg-online-wholesale (от Дианы, я так понимаю), вопрос по кронштейну, мне пришел такой
Мне не повезло? Где взять с "площадкой", а то с винта же снимать/одевать замучаешься
 

Вложения

  • Resize of IMG_4407.JPG
    Resize of IMG_4407.JPG
    44.1 КБ · Просмотры: 53
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да... Диана чудит! Посмотрите здесь. За резьбу крепление и неудобное и непрочное.
 
S

s-kor

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Минск
Глянул по ссылке кронштейны на алиэкспресс, стоимость 5 баксов но в Беларусь предлагают EMS за 30. Отлично...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вроде как нашел я глюк в 6.9. Дату не выставить - рег просто при этом зависает...

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Да, Вам не повезло. Напишите ей и приложите фото. Извинится и вышлет новое...
 
H

Homeuser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Приветствую форумчан. В теме авторегистраторов новичок, ни с одним из них дело иметь не доводилось, но созрел на первую покупку, с чем и возникли вопросы. Думаю купить регистратор из данной ветки: F500L, но может на сегодняшний день имеет смысл что-то другое купить, бюджет ~ 120$? И еще подскажите, пожалуйста, из "белых" продавцов, что в мануале на первой странице, у кого лучше покупать? Сам склоняюсь к продавцам с aliexpress, т.к. у них немного дешевле:
1 продавец http://www.aliexpres...holesalers.html
2 продавец http://www.aliexpres...0fps-H-264.html
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В теме авторегистраторов новичок, ни с одним из них дело иметь не доводилось, но созрел на первую покупку, с чем и возникли вопросы.
Советую посетить магазин видеорегистраторов в вашем городе и руками подержать разные устройства. Прикиньте примерное место расположения устройства в вашей машине и возможность крепежа.
2012-06-06-08h29m23s_normal(000428)08-53-54.JPG
Прибор надо распологать в зоне работы "дворников", у разных машин это поразному, а если присоска будет на секле снизу, то в некоторых случаях будет мешать потокам воздуха правильно обдувать стекло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live