• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
че это за хрень и чем лечить?
Пункт 33:
https://docs.google....&hl=en_US&gid=2

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
что выбрать F500 или F900?
Кишки одини и те же, снимают одинаково, F900 чуть габаритнее, F500 меньше похож на Оптимуса Прайма.
 
E

eugen54

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
ukraine
G

ggarrik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
C

coolgirl

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Вот нашел такое крепление, по моему не плохо
up146947-_________-1330787439.jpg

Вам нужен короткий крепление?

hi, do you need this short holder? we have both long hoder and short holder, photos attached, please check.

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Да, всё как положено V6.8 T2L-KH

Hi, all of the V3.1 T2L-KH, V3.2 T2L-KH, V5.8T2L-KH and V6.8 T2L-KH are from Original factor whcih do OEM for DOD.

There are no much difference between, just different bulk.

Добавлено спустя 12 мин. 58 сек.
А чем F880LHD отличается от сабжа?

HI F800LHD is original DOD model with DOD logo, in fact, F500LHD is almost the same as F880LHD, Here i attached the photos for you to reference.

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
Александр1111, это конечно супер что вы читаете ффклаб, но помимо того что вы нашли фотку, вы знаете где купить это крепление?

hI, can buy the short mount here USD5/Piece freeshipping by china post air mail
 

Вложения

  • f500lhd holder.jpg
    f500lhd holder.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 43
  • f880lhd f500lhd.jpg
    f880lhd f500lhd.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 50
  • F880LHD-2.jpg
    F880LHD-2.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 36
  • F880LHD.jpg
    F880LHD.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 45
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Не могу связаться с Дианой, не появлялась в сети сегодня, подожду до завтра ещё, но пока спрошу.
Есть ещё несколько продавцов, например CBT (HK) LTD или ABC (HK) CO,LTD или вот DVR China Industry LTD. - это одни и те же люди? Как у них с качеством, с гарантийным обслуживанием, продают ли они с правильной прошивкой?
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
заказал у них регистратор
Какую почту выбирали, просили дополнительное крепление, как быстро пришло, комплектация как на странице описании (особенно интересует домашняя зарядка и длина провода автомобильной зарядки)?
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Longmen, спасибо за ответ. Получается присоска устанавливается на этот диск? По мимо панели еще можно приклеивать возле зеркала заднего вида, где черные точки - там присоска тоже не держится. А не видели ли Вы типа такого только прямоугольное для крепления антирадара? Там присоски поменьше.

spacetrooper, продавец с али дал ссылку на это крепление вместе с регистратором. Отдельно тоже не нашел. Крепление вроде удобное, но нет поворота.

coolgirl, вопрос к Вам. Можно ли у Вас купить короткое крепление отдельно?
a question for you. Can you buy a short holder separately?
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Получается присоска устанавливается на этот диск?
Этот диск с одной стороны имеет клеющёюся поверхность, а на другой стороне ровная глянцевая поверхность. Сам диск клеите на любую шероховатую поверхность.
Прямоугольного не видел.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Longmen
, понял спасибо!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Есть ещё несколько продавцов, например CBT (HK) LTD или ABC (HK) CO,LTD или вот DVR China Industry LTD. - это одни и те же люди? Как у них с качеством, с гарантийным обслуживанием, продают ли они с правильной прошивкой?
Это разные люди. Известные давно описаны вот здесь: https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=9
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Эти коментарии я давно читал. Во первых в них говориться обратное, что это одна и таже компания, во вторых читал очень много отзывов о купленных у них регистраторах - отзывы положительные.
Спрашиваю потому что информация в факе может быть уже не актуальной.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я имел в виду, что Диана и все эти конторы - разные люди.
Насколько актуальна информация в FAQ - решать только Вам, там прямые ссылки на мнения пользователей.
Ддаже если в настоящее время кто-то из чёрного списка "исправился" - я вот не желаю проверять это на собственной шкуре.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
estore009 - чем не вариант?
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем рег меня замучил, сначала думал в нем проблема уже хотел писать продавцу, но не тут то было. Адаптер питания доработал убавив напряжение до нужной величины, но все равно наблюдается проблема, при включении рега на запись от авто адаптера или от компа через USB шнур примерно через 5 секунд проскакивает (ошибка карты) на видео видно, кусочек записи получается битый, в машине тоже самое может начать писать и прекратить запись через минуту, еду смотрю а красный значок не моргает. Флешь Silicon Power 32G и Kingston 16G 100X с виду оригинал, на Кингстоне указано сделано в Taiwan, обе 10 класса, глюк наблюдается на обоих флешь, отформатировал я их на компе, сперва они работали отлично, но такое ощущение что при полном заполнении флешь, когда рег начинает делать перезапись появляется этот баг. Получил сегодня пару регистраторов от Эсторе, ставлю в новый рег свою флешь включаю и наблюдаю тоже само что происходит у меня (ошибка карты), со вторым регом тоже самое, сейчас отформатировал Kingston самим регистратором, все работает ошибка не появляется.
Вот теперь думаю то ли флешь мне попались гав.. о они глючат, или три рега у меня с косяками. Завтра попробую МикроСД на 16G через переходник.


Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Комплектация у Estore изменилась, авто адаптер с длинным шнуром, сам провод более качественный, и крепление пластиковое на ремень появилось.
 
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Live

Similar threads




Вверх
Live