• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Momonoff, а у дианы запчасти к 500-ой модели, в частности головку с матрицей, заказать можно?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
igorks, Отвечу я. Точно нельзя. Она писала, что заводы комплектующими не торгуют...
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Померил автомобильный адаптер, выдает 5.4v, что с нагрузкой что без, по моему многовато, поставил другой, сегодня день отездил без перезагрузок, купил дополнительно такой http://www.ebay.com/itm/110856255185?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 вариант с боковым штекером, потом доработал родной да 5.1v.
 
I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
diversant96, :mellow: жаль, очень нужно.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня просмотрел и ушел в аут...
Может у меня проблемма с настройками.Хорошо было бы установить рекомендуемые настройки.
Это вполне может быть не дефект записи, а проблема воспроизведения. Надо бы проверить/убедиться. Если точно запись, то сомневаюсь, что настройки могут так видео уродовать.

На всякий случай полный список настроек - http://mysteryelectr...ighlight=#33257
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня Диана получила мой рег на ремонт (отправлял я его 4 апреля). Написала, что отправляет его в Тайвань на завод и что уйдет на это до 20 дней. Жесть...
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
а у дианы запчасти к 500-ой модели
Мне высылала микрофон(ждал долго) ,а крепления для разных камер(которые у нее в наличии не только на 500й ) и зарядки-это без проблем
Сегодня получу короткие от F300 , но использовать буду для F500
 
A

alex8787

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, форумчане. Вчера машинку помяли, второй раз за этот месяц и опять не смогла доказать, что был права((( решила, что без регистратора больше нельзя. До этого 6 лет без аварий... С расстройства окунулась в форум, уже 2 часа читаю, голова кругом. Вроде как F500L неплохой: и экран есть, т. е. на месте дтп можно посмотреть, и цена невысокая и автостарт. Готова прям сейчас заказать. Многие пишут про диану, дайте пожалуйста ссылку на неё, плюсом, если не затруднит на нормальное крепление к регистратору (а то родное, я так поняла, хлипкое) и наверное флеш карту проверенную. Желательно конечно на ebay, если там диана торгует (просто на ebay уже есть аккаунт) Не ругайте за просьбу, просто от дтп и последствий пока не отошла(((
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

alex8787

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ldsk65 спасибо, изучаю)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alex8787, Карту памяти лучше у нас купить.
Код:
http://www.nix.ru/autocatalog/sd_cards_transcend/Transcend_TS32GSDHC4_SecureDigital_High_Capacity_SDHC_MemoryCard_32Gb_Class4_105709.html?city_id=421
Ждать не нужно, и цена хорошая.
 
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Привет всем! Подскажите пожалуйста какое нибудь альтернативное крепление для F500l на ebay или подскажите способ крепления его же что бы не было видно присоски и капота.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
M

MIC78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
да заколебался честное слово! Неужели нормалных креплений эти китайцы придумать не могли...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
MIC78, можно скриншот как с видео при текущей установке?

Зы законы физиики никто не отменял (это я про капот).
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
да заколебался честное слово! Неужели нормалных креплений эти китайцы придумать не могли...
А что китайцы? Китайцы молодцы! Нащупали бездонную нишу, "придумали" Авторегистратор, продумали компановку, рациональный режим, оптимальные характеристики, недорогие комплектующие, подбирают крепления. В общем работают. Монстры вроде Сони, Панасоников, Самсунгов и прочих филипсов вообще не чешутся. В отсутствии гениальных креплений виноваты так же все остальные японцы, немцы, голландцы, эвенки, тунгусы, остальные россиянцы, датчане, бразильцы, монголы и т.д. и т.д.
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
А зума у F500LHD нет ? Правильно я понял ?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В отсутствии гениальных креплений виноваты так же все остальные японцы, немцы, голландцы, эвенки, тунгусы, остальные россиянцы, датчане, бразильцы, монголы и т.д. и т.д.
:ROFL:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А зума у F500LHD нет ? Правильно я понял ?
Какой к чёрту зум в автомобильном видеорегистраторе?
Даже если вкрячить в него оптический зум, дающий реальное увеличение в отличие от псевдо-увеличения цифрового, Вам штурман что-ли будет зумировать и наводить его на цель, пока Вы рулите?
Так что снимаем в FullHD, получая при этом максимум доступной информации, а псевдо-зумы цифровые при желании изображаем потом на компе в любом редакторе (правда непонятно зачем).
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
дык этта, с 10го этажа, когда включаю motion detect, видимо для регистратора слишком мало в кадре меняется внизу, на дороге - не включает он запись, хотел укрупнить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live