• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

G

ggarrik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
[quote name="ggarrik" post="1544232"]А эта по ходу из HH и есть последняя, хотя пишут что появилась v7.4, но тоже вроде косячная [/quote]

Тоесть если у меня НН то я не могу на другие буквы обновляться, будет трупик?

P.S. вот видео с прошивки (можно гос номер накладывать) V7.2 T2L-HH
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
G

ggarrik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Качество вполне, бывает и хуже. У меня такая же проша, но гос номер отсутствует. Видимо та, которая кинула экран в белую горячку. Их две с одинаковым номером, одна ставится на реги вида v2011хххх, другая нет. Как с автозаписью у тебя?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Реанимировали мне мой рег в Про-Сервис Евросети. Пропаивали процессор. Содрали 800 руб.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Как с автозаписью у тебя?

Сам стартует при включении адаптера из комплекта. Покупал у приятеля за 3100или3200р. новый (у него их много))) ), вот какая изначально была проша, не помню, эту он мне на мыло кинул. Вот она
Прошивка V7.2 T2L-HH русский язык хороший, шрифт ровный. Так же в ней можно накладывать гос номер авто

http://narod.ru/disk...500lhd.rar.html

P.S. а вот по этой ссылке, что за прошивка v7.4 T2L-HH от 28.03.2012 ? http://club.dealextreme.com/forums/Default.dx/sku.64009
 
G

ggarrik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Сам стартует при включении адаптера из комплекта. Покупал у приятеля за 3100или3200р. новый (у него их много))) ), вот какая изначально была проша, не помню, эту он мне на мыло кинул. Вот онаПрошивка V7.2 T2L-HH русский язык хороший, шрифт ровный. Так же в ней можно накладывать гос номер авто
Скачал твою 7.2-нн, блин встала нормально есть наложение госномера ;) , у меня не было, хотя тоже 7.2-нн(правда перевод с косяками был). Еще третья была 7.2, так она чуть не убила...Сколько же их :ph34r:
Нашел если можно сказать косячёк: цикличность выставляется не в минутах, а в мб 128-256-512. А в остальном отлично, буду тестить и видео самое приличное вроде из того что было

Между файлами пауза отсутствует, по крайней мере следующий ролик начинается с той же секунды на какой и остановился, т.е. в пределах 0.5 сек (незаметно). Если глюков не будет можно будет пользовать, битрейт 8001

У меня гос номер на 6 знаков, а у тебя на 9 - как это?
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Между файлами пауза отсутствует, по крайней мере следующий ролик начинается с той же секунды на какой и остановился, т.е. в пределах 0.5 сек (незаметно). Если глюков не будет можно будет пользовать, битрейт 8001 У меня гос номер на 6 знаков, а у тебя на 9 - как это?

Потести, потом отпишись, как она. мне понравился русский текст, снимает нормально, то что путаница в минутах, это да. там видимо должна была быть надпись не мин. а Мб. По поводу номера, не спрашивай, не знаю)))

P.S. до моей проши, у тебя какая была, не считая проши с таким же названием?
 
G

ggarrik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Заводская была v2011091902

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 40 сек.
Странно и номер у меня снизу и знаков только 6, а не 9, такое впечатление что предыдущая прошивка оставляет какие-то следы или влияет как-то. Это я заметил еще по предыдущей проше, писали что дата только г/м/д, а у меня оказалось наоборот д/м/г, как на предыдущей до неё.

Что за хрень, сделал сброс настроек в меню и дата стала по ненашему - г/м/д, а до этого была наоборот. Уже ничё не соображаю :blink:
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Прошивка V7.2 T2L-HH русский язык хороший, шрифт ровный...
Сам стартует при включении адаптера из комплекта...
Так же в ней можно накладывать гос номер авто​


Скачал твою 7.2-нн, блин встала нормально есть наложение госномера...
Между файлами пауза отсутствует...
битрейт 8001
Получается, что аппараты с изначальной прошивкой T2L-HH теперь предпочтительнее, чем "родоначальники" с T2L-КH. По крайней мере ничем не хуже, баги пофиксили и даже номер добавили.

batal, скоро придётся гуглдок подправлять.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Collega, как только кто то научится их отличать друг от друга и распишет отличия - добавлю, не проблема :) Но утверждать хуже или лучше я лично считаю рано.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Если у кого будут ещё вопросы, спрашивкайте!

P.S. и кстати все тут описанные способы и выложенные файлы при помощи directUSB и TXH3.29.291211_usb.elf не помогли мне восскресить старый dod (перерыл ВЕСЬ интернет и тут тоже) прошитый на прошивку каркам Q2 v5.1. Только когда мне дали НОВЫЙ файл amboot_kernel_romfs_dsp_release.elf И только с ним мой мертвец ожил и заработал снова! Так что если кто нибудь это выложит в FAQ я готов поделится!
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
У меня кстати под Win7 32bit категорически не хотят подхватываться дрова. Устройство не распознается.
 
C

cl1ent

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина///Киев
Скачал твою 7.2-нн, блин встала нормально есть наложение госномера ;) , у меня не было, хотя тоже 7.2-нн(правда перевод с косяками был). Еще третья была 7.2, так она чуть не убила...Сколько же их :ph34r:
Нашел если можно сказать косячёк: цикличность выставляется не в минутах, а в мб 128-256-512. А в остальном отлично, буду тестить и видео самое приличное вроде из того что было

Между файлами пауза отсутствует, по крайней мере следующий ролик начинается с той же секунды на какой и остановился, т.е. в пределах 0.5 сек (незаметно). Если глюков не будет можно будет пользовать, битрейт 8001

У меня гос номер на 6 знаков, а у тебя на 9 - как это?

Так а автозапись заработала? Уже прочитал, что и до этого работала :unsure:
 
G

ggarrik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Автозапись завтра проверю,на этой не проверял. А с прошивками непонятки. Накатил предыдущую прошивку еще раз, где можно было менять штамп г/м/д - д/м/г, выставил д/м/г, накатил опять эту 7.2-нн и о чудо дата так и осталась,больше сбрасывать настройки через меню небуду,а то опять дата соскочит.

Надо выкладывать прошивку и хэш сумму к ней, тогда по хэшу сразу можно будет разницу увидеть, если номер прошивки будет один и тот же или без названия(как некоторые выкладывают)
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
У меня кстати под Win7 32bit категорически не хотят подхватываться дрова. Устройство не распознается.

У меня к сожелению win7 x64. Пришлось ставить рядом вторую систему winXP Теперь при загрузке ноута я выбираю win7 или winXP.
Установка Windows XP на компьютер с Windows 7 без переустановки и потери данных


http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
 
S

sht_rih

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
уфа
Установил новую 7.2-нн, экран зеленый и мерцающий и изображение сдвинуто
 
C

cl1ent

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина///Киев
G

ggarrik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Да, автозапись по питанию работает, подтверждаю!

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Мож глупый вопрос, но данная прошивка подойдет к моему f500lhd с DX 64009 у которого V7.2 T2L-HH без автостарта?
Попробуй поставь, я думаю воскресить можно будет, если что :rolleyes: . Себе ставил дрегую с таким же номером, потом ничё, воскрес.

Добавлено спустя 23 мин. 24 сек.
P.S. вот видео с прошивки (можно гос номер накладывать) V7.2 T2L-HH
А какие настроики там стоят?(контраст, резкость, эффект, экспозиция и др). Если нормально работает, то смысл обновлять?
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
А какие настроики там стоят?(контраст, резкость, эффект, экспозиция и др). Если нормально работает, то смысл обновлять?

1. Настроек ни каких, все по умолчанию, ни чего не ставил, все по нулям.
2. Как минимум тут работает автостарт и можно дописать номер авто. Будет виден под датой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live