• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
забыл сказать , замедленно в 2раза
 
M

MorelloSTV

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Интересует два вопрос
1) У данной мышки качество получше, чем у F500L с DX ?
2) Существуют ли версии мышки нормальные, где не нужно ее вскрывать, перепаивать, переворачивать что-то, менять линзы. Если да, то где купить и как отличить нормальную мышу?
 
Z

zorgb82

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никто не интересовался у Стивена, как там идут ли работы на заводе по исправлению полос и на каком они этапе, когда будет новая прошивка)?

Что Стивен говорит на этой неделе по этому поводу? Или они вообще уже забили на попытки исправить эту ерунду?
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Или они вообще уже забили на попытки исправить
:D а они были эти попытки ? сверло 1 мм - наше все :)
Сегодня вот покатал чуть ночью -

экспозиция 0.0

экспозиция -1.0

кто нить подбирал оптимальные настройки для ночного видео ?
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
офигенное крепление под магниты от винча например.

[attachment=p:149788:feadd782b8c0]

а как найти это крепление на ebay ???

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
почему то батарейка на первой мыши вздулась и регистартор глючил. Еле выковыривал батарейку, купил другую и через 2 дня вторая также вздулась. Виноват Акумулятор от машины ??? так как в прикуривателе всегда питание
 

Вложения

  • feadd782b8c0.jpg
    feadd782b8c0.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 37
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Все, моя эпопея с этим офигенным регистратором закончилась. PayPal закрыл клайм в мою пользу и снял деньги с этих горе-продавцов.
По моему мнению, вся эта эпопея с заменой объективов была затеяна для того, чтобы затянуть время, чтобы прошел срок подачи претензии через PayPal...
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
Dima100, 100%, а линзы которые они высылают мягко говоря не очень хорошего качества.
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Никто не интересовался у Стивена, как там идут ли работы на заводе по исправлению полос и на каком они этапе, когда будет новая прошивка)?
Сказал что надо ждать еще недели две ,но мне кажется что он сам не знает
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Подскажите как работает функция автовыключение ,питание приходит на рег ,он иногда вырубается иногда нет
Где мануал можно скачать? свой потерял
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Чего-то Стивен по-поводу денег не отвечает два дня... Эх видимо кидалово
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Чего-то Стивен по-поводу денег не отвечает два дня... Эх видимо кидалово

Если срок не пропустил, открывай кейс. Мне он отвечал на письма, только чтобы затянуть срок, когда посылка по треку пришла продавцу - отвечать перестал. Когда кейс открыл - сразу написал, что вернет деньги, просил кейс закрыть (причем, писал не через РР, а мне на почту). Потом кейс тянул, не отвечал до последнего, в конце ответил не на мою претензию о возврате денег, а дал трек посылки, уже им полученной. Я перевел в клайм, получил возврат.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Dima100 А что такое Кейс? Думаю по Paypal уже срок вышел, так как уже аж 62 дня... Я не мог ничего ранее сделать, ибо был в отпуске. Буду строчить по почте, но доверие к продавцу и вообще сайту (EGOS), как и к тому, кто организовал на форуме (топикстартер) этот весь развод утрачено, я так понял помощь в возврате денег он не оказывает. Как говорится на будущее наука, надейся только на себя в покупках.

Добавлено спустя 12 мин. 27 сек.
И еще никто не подскажет адресок этого Стивена в Skype? Где его еще можно выцепить? И если какие варианты нагадить, если он все-таки кинет
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
И еще никто не подскажет адресок этого Стивена в Skype? Где его еще можно выцепить? И если какие варианты нагадить, если он все-таки кинет
Вот адрес его офиса в Shenzhen: C02, 19th Floor, Haiyan Plaza, Jiabin Road, Luohu District, Shenzhen, China
Postcode: 518000
Contact Name: WuChuangChao
Phone Number: +86 13420950948

скайп Стивена. givoe_steven
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
mz32, Ну письмо почтой слать не будем, а вот в Скайпе попробуем выцепить заразу
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Диспут.
Ну раз срок пропустили - надежды мало... Он даже в клайме, открытом на РР, старался нахимичить - дал им трек об отправке посылки, умолчав обо всем остальном, РР перевело клайм в ожидание доставки посылки мне, я мог после этого только подтвердить доставку или перевести причину на несоответствие полученного товара. Хотя посылка при этом уже давно вернулась продавцу. Пришлось писать РР, заново все излагать и просить разобраться с клаймом. Через 3 дня разобрались и вернули деньги. Итак, все равно при этом на конвертации потерял... карта рублевая.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Dima100, Ну будет наука, хоть и печальная. Как говорится, fylhtq1968 так же респект за организацию кидалова на пару со Стивеном. Не думал, что так все будет.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Да, печально конечно, ну надеяться на порядочность китайцев можно только в исключительных случаях.
Мне вот интересно почему такая тишина в ветке, неужели у всех кто не вернул назад все так гладко работает? Мой экземпляр перестал видеть внутреннюю карту на любых прошивках, и стали проскакивать цветные полосы на видеозаписи, плюсом к этому причиной разряда батареи на выключенном оказалась батарейка что напаяна на плате, была замкнута накоротко, мож кто знает чем заменить? я так понимаю она для того чтоб дата не сбрасывалась?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live